За что вы боретесь бетанцы?
или вы такие слабачки что решили нюхнуть дельтийских ценностей и аристократично махнув рукой сказать нечто вроде "а зачем бороться?"

2

Душа бойца:  http://miista.com/wp-content/uploads/2013/03/bart-strangle-gif.gif

3

симпсоны, ахахах!!!

МК, а ты за что борешься, как бетанец?)))

5

Светлая пишет:

МК, а ты за что борешься, как бетанец?)))

за свой хуй...

но если серьёзно: в изобразительном искусстве ситуация примерно как в политике, и каждый из художников отстаивает свой жанр (полит выбор). вот я и борюсь за свой жанр.

6

Monte Kristo пишет:
Светлая пишет:

МК, а ты за что борешься, как бетанец?)))

за свой хуй...

ыы))

за него вот даже бороться нужно)))
default/icon_mrgreen

8

а в чём трабл господа? бороться за себя и свои убеждения на мой взгляд это вполне прилично.

9

Monte Kristo пишет:

а в чём трабл господа? бороться за себя и свои убеждения на мой взгляд это вполне прилично.

С кем бороться? Кто на них посягает? Я думал, жизнь менее драматична.

10

justaman пишет:
Monte Kristo пишет:

а в чём трабл господа? бороться за себя и свои убеждения на мой взгляд это вполне прилично.

С кем бороться? Кто на них посягает? Я думал, жизнь менее драматична.

в Бете нужен конфликт, ну хотя бы мнений. Борьба это смысл существования. В борьбе талант проявляется. В тупом обилии мнений проявляется только унылость, лень, разочаровение и как результат - пустота.

11

Monte Kristo пишет:
justaman пишет:

С кем бороться? Кто на них посягает? Я думал, жизнь менее драматична.

в Бете нужен конфликт, ну хотя бы мнений. Борьба это смысл существования. В борьбе талант проявляется. В тупом обилии мнений проявляется только унылость, лень, разочаровение и как результат - пустота.

Воистину, каждому свое.

12

Борьба сеет разрушение. Борьба без цели несет хаос, регресс и ничего взамен. Иногда мне кажется, что тут нужен поводок и намордник.

13

Alesto пишет:

Борьба сеет разрушение. Борьба без цели несет хаос, регресс и ничего взамен. Иногда мне кажется, что тут нужен поводок и намордник.

Алесто, арест за инакомыслие тебе практически гарантирован

14

Monte Kristo пишет:
Alesto пишет:

Борьба сеет разрушение. Борьба без цели несет хаос, регресс и ничего взамен. Иногда мне кажется, что тут нужен поводок и намордник.

Алесто, арест за инакомыслие тебе практически гарантирован

Всей альфе, которая готова высказаться, грозит этот арест. Но, обычно, в итоге происходят революции самых разных масштабов.

15

Alesto пишет:
Monte Kristo пишет:

Алесто, арест за инакомыслие тебе практически гарантирован

Всей альфе, которая готова высказаться, грозит этот арест. Но, обычно, в итоге происходят революции самых разных масштабов.

ну что ж, революцию будем силой подавлять

16

передай привет всем альфицам, в особенности передай привет их глупой перспективе на счёт революции.

17

Monte Kristo пишет:
Alesto пишет:

Всей альфе, которая готова высказаться, грозит этот арест. Но, обычно, в итоге происходят революции самых разных масштабов.

ну что ж, революцию будем силой подавлять

Каждый новый виток спирали прогресса в любых обстоятельствах происходит, когда альфа побеждает гамму при поддержке дельты. Бета, обычно, здесь не играет политической роли и скорее является марионетками альфы-гаммы. У кого больше беты в рукаве, тот и побеждает. Учитывая, что возникновение новых витков спирали неизбежно, можно сделать вывод, что рано или поздно бета склоняется к альфийской стороне.

18 Отредактировано Monte Kristo (11.08.2013 12:56:37)

Алесто, да ты оказывается фантазёр
причём нехилый на мой взгляд, - фантазёр в стиле РОК
что ж - жму руку,

19

Война нужна в Бэте. Война! такая чтоб глаза из орбит вылезали!!!

20

боремся за что?!  default/big_smile  трудно сказать, не за что мы боремся, а что мы боремся. просто уверенное определение своего взгляда, со стороны, непосвящёнными, может воспринимать как борьба, но это всего лишь стиль самовыражения, если бы бетанцы начали бороться, то борьба закончилась бы через 15 минут в их пользу.)