21

Maksimka_ пишет:

если бы бетанцы начали бороться, то борьба закончилась бы через 15 минут в их пользу

ошиблась детка. 3 - ёх минут хватило.

22

default/lol  я не ошиблась, я предусмотрительная.. учла перерыв на обед и флирт. default/icon_mrgreen

23

Maksimka_ пишет:

default/lol  я не ошиблась, я предусмотрительная.. учла перерыв на обед и флирт. default/icon_mrgreen

ух, какая же ты находчивая! просто приятино иметь с тобою дела. а может и не только дела?

24

Monte Kristo пишет:
Maksimka_ пишет:

default/lol  я не ошиблась, я предусмотрительная.. учла перерыв на обед и флирт. default/icon_mrgreen

ух, какая же ты находчивая! просто приятино иметь с тобою дела. а может и не только дела?

да... проблемы со мной иметь тоже очень приятно..)) default/icon_mrgreen

25

Maksimka_ пишет:
Monte Kristo пишет:

ух, какая же ты находчивая! просто приятино иметь с тобою дела. а может и не только дела?

да... проблемы со мной иметь тоже очень приятно..)) default/icon_mrgreen

мне жизненно необходимы эмоции.
я просто тупо умираю без эмоций.
извини если я не в ту дверь зашёл.

26

эмоции может вызвать ВСЁ, что способно вызвать мысли, делай то, что ты можешь-думай и понимай, эмоции придут за этим.)

27

Maksimka_ пишет:

эмоции может вызвать ВСЁ, что способно вызвать мысли, делай то, что ты можешь-думай и понимай, эмоции придут за этим.)

ух ты какая умная!!! прям всю правду матку разорвала в клочья ёпт!
за одним только исключением (если позволишь конечно), - фраза эмоции может вызвать ВСЁ показалась мне сомнительной.

28

Monte Kristo пишет:
Maksimka_ пишет:

эмоции может вызвать ВСЁ, что способно вызвать мысли, делай то, что ты можешь-думай и понимай, эмоции придут за этим.)

ух ты какая умная!!! прям всю правду матку разорвала в клочья ёпт!
за одним только исключением (если позволишь конечно), - фраза эмоции может вызвать ВСЁ показалась мне сомнительной.

это аксиома.. ) вопрос лишь в том, что эмоции бывают разной силы. ты, видимо, о каких-то определённых эмоциях, определённой силы.. так для этого нужны определённые мысли, определённой глубины и всё..)) если, конечно, не считать, что для продактиков ещё и соответствующие действия не помешают..

29

Народ упоролся соционикой вусмерть

30

Leidenschaft пишет:

Народ упоролся соционикой вусмерть

привет Ляйден. не ожидал такого тупого камента.
Выдайка нам что-то по существеннее

31

Alesto пишет:

Борьба сеет разрушение. Борьба без цели несет хаос, регресс и ничего взамен. Иногда мне кажется, что тут нужен поводок и намордник.

Как-то так, да. Нужно не бороться, а создавать.

32

Alesto пишет:

Каждый новый виток спирали прогресса в любых обстоятельствах происходит, когда альфа побеждает гамму при поддержке дельты. Бета, обычно, здесь не играет политической роли и скорее является марионетками альфы-гаммы. У кого больше беты в рукаве, тот и побеждает. Учитывая, что возникновение новых витков спирали неизбежно, можно сделать вывод, что рано или поздно бета склоняется к альфийской стороне.

А вот это чушь.

33

Ragnarok пишет:
Alesto пишет:

Борьба сеет разрушение. Борьба без цели несет хаос, регресс и ничего взамен. Иногда мне кажется, что тут нужен поводок и намордник.

Как-то так, да. Нужно не бороться, а создавать.

тупой слон сделает как всегда: прийдёт, хуернёт пару слов, и уебёт как трус паршивый

34

Чушь вся эта тема, если на то пошло.
Так как смысла ее поднимать нет.
Пустой треп.

35

danaia пишет:

Чушь вся эта тема, если на то пошло.
Так как смысла ее поднимать нет.
Пустой треп.

danaia пишет:

Чушь вся эта тема, если на то пошло.
Так как смысла ее поднимать нет.
Пустой треп.

привет от Есенина! default/smile  default/smile  default/smile

36

Monte Kristo пишет:

тупой слон сделает как всегда: прийдёт, хуернёт пару слов, и уебёт как трус паршивый

Ты меня немного подзаебал, щенок. В реале разбил бы ебло, беспощадно. За хамство.

37

Ragnarok пишет:
Monte Kristo пишет:

тупой слон сделает как всегда: прийдёт, хуернёт пару слов, и уебёт как трус паршивый

Ты меня немного подзаебал, щенок. В реале разбил бы ебло, беспощадно. За хамство.

встретимся в реале посмотрим что ты из себя представляешь. извини если сразу с одной подачи угроблю тебя в землю.

38

Нет, попкорн покупать не буду, но кино посмотрю. default/big_smile  Спасибо! default/cool  default/icon_smile_approve

39

Monte Kristo пишет:

привет от Есенина! default/smile  default/smile  default/smile

Нах таких Есениных.
В руках себя держите и поменьше хуйни несите.
А то смешно выглядит.
И это не касательно данной темки, а в общем о вашем поведении на форуме.

40

Monte Kristo пишет:

Война нужна в Бэте. Война! такая чтоб глаза из орбит вылезали!!!

да какая там война..переламать руку в двух местах, растянуть лодыжку и головную боль..а да и насморк
все. наш герой навоевался и умирает