Добрый день!
Я 100% Достоевский. Штира не встречала ни разу, да что Штира, Джека тоже. Собираю информацию о манере поведения, отношении к каким-то вещам, нечто бытовое, на уровне случаев может быть. Т.к. всю общую информацию уже почерпнула из интернета. Но хотелось бы услышать от живых Штиров какие-то свои мысли на разные темы. Это возможно?

2

это возможно) но боюсь нужно нечто более конкретное. задавайте что ли вопросы)

3 Отредактировано stichic (18.08.2013 11:00:20)

встречали вы Штиров, просто не знаете что это именно они default/icon_mrgreen
мои наблюдения таковы, что Штиры/Джеки в компаниях много шутят и далеко не всегда в тему. юмор какой-то специфический что ли default/lol но выглядит это забавно
ну это все что я могу сказать default/icon_mrgreen

4

Штиров здесь немного если они вообще есть.... но можно и с ЛСИ пообщаться. СУПЕРЭГО тоже небезинтересный канал обработки инфы

5

Monte Kristo пишет:

Штиров здесь немного если они вообще есть.... но можно и с ЛСИ пообщаться. СУПЕРЭГО тоже небезинтересный канал обработки инфы

ты вряд ли ЛСИ кстати)

6

Destriero пишет:

ты вряд ли ЛСИ кстати)

ну.. последнее что мне пытались приписать это то что я Штир default/hmm

7

Destriero пишет:
Monte Kristo пишет:

Штиров здесь немного если они вообще есть.... но можно и с ЛСИ пообщаться. СУПЕРЭГО тоже небезинтересный канал обработки инфы

ты вряд ли ЛСИ кстати)

Ну вот, а мне не верили default/big_smile

8

если не Путен, то кто... *задумчивый*

Ольга пишет:

Добрый день!
Я 100% Достоевский. Штира не встречала ни разу, да что Штира, Джека тоже. Собираю информацию о манере поведения, отношении к каким-то вещам, нечто бытовое, на уровне случаев может быть. Т.к. всю общую информацию уже почерпнула из интернета. Но хотелось бы услышать от живых Штиров какие-то свои мысли на разные темы. Это возможно?

у нас на форуме практически нет Штиров.
спрашивайте - ответим про штиров)))

10

Спасибо за комменты... "Ну вот, я так и знала!" )) ааа...ответить и я могу. Теоретически. Хотелось собрать разные точки зрения от разных Штиров. Т.е. конечно одинаковые точки зрения )) Мне везет на Гексли, Габов и Робов. Они мне близки и понятны, но отношения завязывать совсем не хочется, не подходящие оне. Вот и хотела разобраться со Штирами и Джеками. А Штиров нет, потому что они, скорее всего, такими глупостями, как соционика, не занимаются ) Работают. За что им большой респект...

11

Ольга пишет:

Спасибо за комменты... "Ну вот, я так и знала!" )) ааа...ответить и я могу. Теоретически. Хотелось собрать разные точки зрения от разных Штиров. Т.е. конечно одинаковые точки зрения )) Мне везет на Гексли, Габов и Робов. Они мне близки и понятны, но отношения завязывать совсем не хочется, не подходящие оне. Вот и хотела разобраться со Штирами и Джеками. А Штиров нет, потому что они, скорее всего, такими глупостями, как соционика, не занимаются ) Работают. За что им большой респект...

на социофорум.су довольно много дельты и в частности довольно много зависает Штирок. общаются активно.

Штирлицы профессиональные мозгоёбы, мезантропы и жополизы. Да и чувство юмора, у них калл.

13

Ольга пишет:

"Ну вот, я так и знала!" ))

интуиция норм.

14

муму-Мухры пишет:

Штирлицы профессиональные мозгоёбы

бывают и непрофессиональные
просто смешно

15

муму-Мухры пишет:

Штирлицы профессиональные мозгоёбы и жополизы.

Такого не замечал. default/smile
Штиры-роботы, но я их люблю. Я сам стал Штирлицем. default/cool
Слава Богу, Дося, к-ю я любил, не была так социоЁкнута, как Ольга. Она вообще не была социоёкнута. default/big_smile  default/icon_smile_approve

16

Могу рассказать о штирах - имею хороший опыт общения в быту со штиркой. Сразу оговорюсь - типировала не я, а один мой товарищ, который лучше разбирается в соционике. Но далее в процессе общения стало ясно, что это Штирка почти 100%.
Так что могу в общих чертах рассказать про поведение в быту, отношение к работе, отношение к семье и друзьям.

17

Очередной достег ищет штира для охмурения и последующего использования в своих поработительских целях?  default/roll  default/icon_mrgreen
А их легко довольно определить: если в гипсе (когда гололед), да еще и на работу пришел - значит скорее всего штир.  default/cool

18

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen чорд

19

Kads пишет:

Очередной достег ищет штира для охмурения и последующего использования в своих поработительских целях?  default/roll  default/icon_mrgreen
А их легко довольно определить: если в гипсе (когда гололед), да еще и на работу пришел - значит скорее всего штир.  default/cool

ой, а можно подумать что Штиры - такие святоши - только расслабься - тебя сразу впрягут в работу.  default/cool
надо то, надо это, пойди туда, принеси это. где наши салфеточки, надо полить цветочки, возьми одеяло потеплее, от простуды лучше пить вот это и вот это, не забудь зайти в магазин и купить вот то и еще вот то.

20

думаю это от положения воли может зависеть. т.е может не всегда напрягать подобное командование.