1

Делая, как мне кажется, сухие заявления, и предлагая дружбу по договоренности (рационал таки! Да и Гамлетовский самоконтроль тоже), я понимаю (ЧИ), что той взаимосвязи, которая происходит в нашей диаде Максим-Гамлет, просто, во время беседы, ее достаточно, для того чтобы двигаться дальше.
Постоянное движение - это главное, в нашем пребывании на этой бренной земле. И, еще очень ВАЖНО, особенно для экстравертов, хотя, замечала такую «нерациональность во времени» и за Максиками, очень важно - не растрачиваться!! Вот выбрал поезд, присмотрел каюту, и ехай себе спакойненько по направлению к цели, ведь ты не в силах изменить направление движения. А выбор уже сделан! То, что можно изменить, так это поменяться каютами, но это уже вопрос этического характера…

2

а ты мне всё больше начинаешь нравиться. даже отдельную темку создала по поводу моего вопроса.
Это ведь не просто так наверное?

вспомниаю фразу муму-Мухры:

походу графу повезло наконецто

3

Еще одно дитя природы епрст...
Ксай, может сделать на этом форуме клуб ST и (где-нибудь подальше) NF? default/big_smile

4

default/big_smile  default/big_smile

5

Ragnarok пишет:

Еще одно дитя природы епрст...
Ксай, может сделать на этом форуме клуб ST и (где-нибудь подальше) NF? default/big_smile

Что такое клуб ST и (где-нибудь подальше) NF, не знаю, но смешно... default/big_smile  default/big_smile

6

tatitu пишет:

Что такое клуб ST

Sado-v-Tazo

7

default/lol

8

Monte Kristo пишет:

а ты мне всё больше начинаешь нравиться. даже отдельную темку создала по поводу моего вопроса.
Это ведь не просто так наверное?

вспомниаю фразу муму-Мухры:

походу графу повезло наконецто


О чем ты думаешь? Или... просто завис..., как обычно??..

9

tatitu пишет:

О чем ты думаешь? Или... просто завис..., как обычно??..


да ты профи психолог похоже с тобой опасно разговаривать... сечёшь всё
и в этот раз усекла - я завис

10

мне это все напоминает Армстронга, кот. готов был сочинить-исполнить песню за действительно трогательную историю default/smile

11

Monte Kristo пишет:
tatitu пишет:

О чем ты думаешь? Или... просто завис..., как обычно??..


да ты профи психолог похоже с тобой опасно разговаривать... сечёшь всё
и в этот раз усекла - я завис

Я может искала тебя всю жизнь, ты не знаешь...
Я дам для размышлений еще одну важную тему, но позднее, а то будет перебор в детском блоке, а я должна тебя беречь.

12

tatitu пишет:

Я может искала тебя всю жизнь, ты не знаешь...
Я дам для размышлений еще одну важную тему, но позднее, а то будет перебор в детском блоке, а я должна тебя беречь.


да. вот такая гамлетесса как ты мне и нужна. здесь ты верно давишь на чувства - прямо в точку попадаешь.

13

Я знаю что ты чувствуешь. Я не психолог, но Гамлеты такие в большинстве. Соционику изучаю плодотворно около пяти лет, и... делаю выводы, анализирую...

14

tatitu а ты романтичная


дьяволица default/icon_smile_evil

15

Monte Kristo пишет:

tatitu а ты романтичная


дьяволица default/icon_smile_evil

Я разве тебе еще не снилась? Странно...

16

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

17

tatitu пишет:

Я разве тебе еще не снилась? Странно...


а зечем тебе мне снится если ты уже и так у меня в мозгу.
странный вопрос....

18

Monte Kristo пишет:
tatitu пишет:

Я разве тебе еще не снилась? Странно...


а зечем тебе мне снится если ты уже и так у меня в мозгу.
странный вопрос....

...не логичный вопрос, согласна.
Мне просто хотелось облечь наше общение в более романтическую форму. Это ведь моя задача (квестимность кажется по соц.)...

19

tatitu пишет:

...не логичный вопрос, согласна.
Мне просто хотелось облечь наше общение в более романтическую форму. Это ведь моя задача (квестимность кажется по соц.)...



насчёт романтики я абсолютно не против. Тем более если это твоя задача - я постараюсь приложить максимум усилий чтобы мы эту задачу с тобой вместе решили.

20

эмотивисты имхо более романтичные.. (извините, что вмешиваюсь  default/icon_mrgreen ).. а ЛСИ - эмотивист.