1 Отредактировано Светлая (06.09.2013 20:55:33)

*заморожу  чтоб не забыть. нужно получше сформулировать*
(кагбэ отстуствие БЭ)

2

Не, слыш. А чё ты тут тему завела, а ничего не написала? [s]Фарму[/s], [s]ферму[/s] формулируешь чето себе? Скажи прямо, нефиг красивые слова искать! default/icon_smile_evil

3

Да.

4

Эмммм, че хочу сказать. Не раз встречала жуков, пишущих стихи. Наивные и милые стихи по любоффь))) у меня все.

5

Decadentia пишет:

Эмммм, че хочу сказать. Не раз встречала жуков, пишущих стихи, грязно матерясь. Наивные и милые стихи по любоффь))) у меня все.

default/lol  default/icon_smile_evil

6

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

7 Отредактировано Светлая (07.09.2013 08:26:51)

Decadentia пишет:

Эмммм, че хочу сказать. Не раз встречала жуков, пишущих стихи. Наивные и милые стихи по любоффь))) у меня все.

ой кстати да. мне как-то жук один прислал стихи. это было абсолютно неожиданно. такой дикий бугай и вдруг стихи про бабочку, которая: чу! полетела...  про росу.

Kads пишет:

Не, слыш. А чё ты тут тему завела, а ничего не написала? [s]Фарму[/s], [s]ферму[/s] формулируешь чето себе? Скажи прямо, нефиг красивые слова искать! default/icon_smile_evil

да я вот сформулировать не могу. но это нечто оч общее для беты.
вот видимо подавленная ценность БЭ сказывается.
к мату все спокойно относятся - кроме может ЛСИ - ну те просто каноничные кибер-люди, только из-за этого.

8 Отредактировано Kett (07.09.2013 08:50:44)

я бы по-другому сформулировала.
бетанские логики не грубы в общении. (гаммийские БЭтики матерятся не меньше, если вы про это)))
они скорее бывают нечутки к простым казалось бы этическим моментам. вот не шарят. не чуют. не понимают, что "так низя".
на что няши БЭтики почти всегда обижаются.
я стараюсь в себе это изжить. ибо много раз убеждалась - они не со зла)


но на длинной дистанции в личных отношениях конечно трудно.
я тут как-то писала уже слезоточивую историю про то, что мы расстались с охуеннейшим любовником-жуком только лишь потому, что меня начало коробить и бесить то, как он общался с людьми (накопилось на длинной дистанции) и я его начала учить уму разуму. и бесполезно. а его бесило, что я его учить пытаюсь. в общем, душа поэта не вынесла)))

Kett пишет:

они скорее бывают нечутки к простым казалось бы этическим моментам. вот не шарят. не чуют. не понимают, что "так низя".

да , точно.
но вот бетанским этикам оно нормально абсолютно....  default/icon_smile_blackeye  они и сами в себе подобное генерируют. тоже.

10

Все они прекрасно чуют и понимают. Понимают, что нельзя, но делают, потому что внутренний чёртик говорит, что плевать он хотел на это "нельзя". В Бете совсем другие табу.

11

Светлая пишет:

вот видимо подавленная ценность БЭ сказывается.

У беты нет БЭ. Совсем нет БЭ. Бета - конкуренты друг другу, но играющие по правилам. Причем логики еще чего то пытаются выглядеть вежливыми (когда реакция среды требует), но этикам надо выделяться.
И, кстати, это не грубость. Просто тут так разговаривают. Если с тобой бета начинает говорить вежливо - тебя хотят убить.  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

12

Kads пишет:

У беты нет БЭ. Совсем нет БЭ.

default/smile

13

Kads пишет:
Светлая пишет:

вот видимо подавленная ценность БЭ сказывается.

У беты нет БЭ. Совсем нет БЭ. Бета - конкуренты друг другу, но играющие по правилам. Причем логики еще чего то пытаются выглядеть вежливыми (когда реакция среды требует), но этикам надо выделяться.
И, кстати, это не грубость. Просто тут так разговаривают. Если с тобой бета начинает говорить вежливо - тебя хотят убить.  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

Ты взаправду так думаешь??

14

Kads пишет:
Светлая пишет:

вот видимо подавленная ценность БЭ сказывается.

У беты нет БЭ. Совсем нет БЭ. Бета - конкуренты друг другу, но играющие по правилам. Причем логики еще чего то пытаются выглядеть вежливыми (когда реакция среды требует), но этикам надо выделяться.
И, кстати, это не грубость. Просто тут так разговаривают. Если с тобой бета начинает говорить вежливо - тебя хотят убить.  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

интересненько что же такое многомерное у есей) видимо *показалось*))
бета говорит вежливо и еще как, но только с теми кто заслуживает или кто заставит)

15

Яло пишет:

Ты взаправду так думаешь??

Я много чего думаю. Какой конкретно уровень правды ты имеешь в виду? default/wink

LiveEvil пишет:

что же такое многомерное у есей)

БИ и ЧЭ.  default/roll И опять же, а кого ты понимаешь под есем?   default/wink Сам Есенин был тем еще хамлом при жизни.  default/icon_mrgreen

LiveEvil пишет:

но только с теми кто заслуживает или кто заставит)

Заслуживает - надо догнать и убрать с дороги, заставляет - убить. И все вежливо. А с друзьями чего церемониться?
This is ß!

16

)у тебя искривленное чувство беты)
бета же это братства стаи дуеты команды..семьи династии

17

напоминаю что у есей 8бэ мощнейшая вещь)

18 Отредактировано Светлая (07.09.2013 17:32:04)

да у них чувство клана очень сильное.
не то что у раздолбанной гаммы  default/icon_mrgreen  демократы хреновы)))

Kads пишет:

[причем логики еще чего то пытаются выглядеть вежливыми (когда реакция среды требует), но этикам надо выделяться.

это правда.
но умные зрелые гамлеты и БЭ мощно транслируют, надо сказать.

19

LiveEvil пишет:

напоминаю что у есей 8бэ мощнейшая вещь)

дык они ею как инструментом пользуются.
это ж неискренне.

20

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

напоминаю что у есей 8бэ мощнейшая вещь)

дык они ею как инструментом пользуются.
это ж неискренне.

))ну тут тонко...искренность ведь понятие растяжимое. еси свято верят что самые искренние в соционе)