1 Отредактировано Есенин-Драйзер (20.09.2013 19:20:32)

Так, как и.о. внутреннего цензора Драйзера Есенин не позволяет ему тут писать все свои мысли живьем, было принято решение завести такой вот тред.
Цель: постить тут ежедневно по 1 картинке, описывающей мое мнение относительно атмосферы царящей на форуме + писать короткий новостной дайджест.


День 2-й

http://i054.radikal.ru/1309/40/78e46b6b1e23.jpg


Новостной дайждест 1 строкой: Niten вышла из сумрака, БГ обещала подарить есенину скобы на соски, Лив призналась что хотела бы быть мужчиной, Кэтт поставила мне в профиль +, Светлой оказывается 33, Alesto ходил и даже вернулся со свидания, Hanna намекнула Alesto на койку, узи признался в любви Узбекистану, кадса сегодня не было, Лиза опять молчала.

2

default/big_smile  default/big_smile  default/cool
I like it!

3

Ты забыл уточнить, что про койку я намекала непосредственно в койке.

форменный дурдом  default/icon_mrgreen
"Элен и ребята"

5

Светлая пишет:

форменный дурдом  default/icon_mrgreen
"Элен и ребята"

+++
но прикольно, че))))

Бляяя.. а мне-то оказывается 33  default/cool

7

default/big_smile  default/big_smile

8

Есенин-Драйзер пишет:

, кадса сегодня не было,

Ибо он нажрался в хлам на днюхе двоюродного брата и друга и нес херню там, а не на форуме.  default/cool

default/icon_mrgreen  Молодец, Кадс)) Кадса должно быть везде много  default/icon_smile_approve

10

Kads пишет:

а и нес херню там, а не на форуме.  default/cool

"уф, обгегченно вздохнула" ну хоть чем-то Кадсу пригодилась практика форума  default/icon_mrgreen

11

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

12

Бедгёрл типа ушла с форума. А ещё рационал.

13

vecherelo пишет:

Бедгёрл типа ушла с форума. А ещё рационал.

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
да ладно.  я просто  случайно про соционику вспомнила , а тут и  есенина-драйзера  разбанили. задержалась.

14

а вообще оч оч хорошая тема.
теперь сюда можно заходить - и только ее читать, и быть в курсе всего!  default/icon_smile_approve  default/big_smile

15

Есенин-Драйзер пишет:

Кэтт поставила мне в профиль +

это что. мне Лэйден поставила "+". прикинь круто!  default/icon_mrgreen

16

День 3-й

http://s018.radikal.ru/i526/1309/81/d2f83a64406e.jpg


Новостной дайждест 1 строкой: Кэтт не смога объяснить общественности чем бл-дь отличатся от порядочной женщины, Светлая опубликовала фото голой задницы и трусов, Чили заходила на форум, Niten была признана Достом, Decadentia начала шить народную рубаху, Кадс сегодня был трезв и просилв сех себя называть няшкой, Лондон показал форуму Константина Никольского, я разменял 5 десяток зеленой благости, Alesto просил не пересаживать ему органы Чикатило, LiveEvil отказала Светлой в ее просьбе посмотреть на фото слона, Лиза опять молчала.

17

bad girl пишет:

"уф, обгегченно вздохнула" ну хоть чем-то Кадсу пригодилась практика форума 

Я хотел и к вам зайти. Но внезапно уснул.  default/icon_redface

18

Есенин-Драйзер пишет:

День 3-й

http://s018.radikal.ru/i526/1309/81/d2f83a64406e.jpg


Новостной дайждест 1 строкой: Кэтт не смога объяснить общественности чем бл-дь отличатся от порядочной женщины, Светлая опубликовала фото голой задницы и трусов, Чили заходила на форум, Niten была признана Достом, Decadentia начала шить народную рубаху, Кадс сегодня был трезв и просилв сех себя называть няшкой, Лондон показал форуму Константина Никольского, я разменял 5 десяток зеленой благости, Alesto просил не пересаживать ему органы Чикатило, LiveEvil отказала Светлой в ее просьбе посмотреть на фото слона, Лиза опять молчала.

ГДЕ? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
и ЧьЮ? default/big_smile

19

День 3-й

http://s017.radikal.ru/i428/1309/f5/a10fe7cb430b.jpg


Новостной дайждест: Кэтт оказалась подлым человеком, на форум заходил puny_moon и Иван Кукшкин, Светлая не против заняться со мной сексом, Maksimka_ вернулась на форум, Niten не хочет быть Жуковым, partizan вновь партизанил на форуме, Яло сегодня скучно, uziman неудачно разыграл из себя пророка, bad girl нее смогла установить на макбук клиент танков, Robertа подсела на наркотик из овсянки.


СРОЧНО В НОМЕР: Кадс довел типируемую до депрессии!

20

Кадс кого хочешь до трясучки доведет) возомнил себя заказчиком всея социона.