Нечто подобное было на Оргиях и называлось "Вы слишком долго занимаетесь соционикой, если...". Но на оргии идти не хочу, а приколы бывают. Пощу сюда.
Поймала только что себя на мысли, что, редактируя интервью, машинально типирую отвечающих default/icon_mrgreen  default/icon_redface Ну, а че они как будто в чебурашник отвечают??
Мне нравится выбирать одежду, прикидывать, что с чем сочетается. Я хорошо чувствую стиль, цвет, форму. А вообще, я с детства никем себя не представляла – только артисткой. 
И как тут удержаться от соблазна? default/wink

2 Отредактировано Submarine (10.06.2005 09:10:10)

наскидку: гюга? default/big_smile

изображения типировать по ценностям квадр - у меня одно из любимых занятий. default/smile

upd. не, еська, наверное. default/smile

А не ЧС разве?

по моему тоже ЧС

Ой! А вот еще прикол по психе-йоге. Еду в электричке, полусплю. Рядом компания студентов, обсуждают какие-то свои дела, в частности, расписание занятий. И вдруг слышу: "Да у него ж первая физика!" Просыпаюсь моментально default/icon_mrgreen

6

Тораноко пишет:

Ой! А вот еще прикол по психе-йоге. Еду в электричке, полусплю. Рядом компания студентов, обсуждают какие-то свои дела, в частности, расписание занятий. И вдруг слышу: "Да у него ж первая физика!" Просыпаюсь моментально default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen default/big_smile

А не ЧС разве?

на интуицию тоже еще как похоже. может, и на ролевую...

с ЧС - тоже вариант. Напка? default/big_smile

Да, мож и Напка.

Блин, пора открывать "Глюки, листая форум" default/icon_mrgreen Только что прочла название раздела как "Сенсорика в общем и целом" %)

9

а я - название этой темы - как "Соционические показания".

10

Тораноко пишет:

Ой! А вот еще прикол по психе-йоге. Еду в электричке, полусплю. Рядом компания студентов, обсуждают какие-то свои дела, в частности, расписание занятий. И вдруг слышу: "Да у него ж первая физика!" Просыпаюсь моментально default/icon_mrgreen

Да, это бывает... Я например уже несколько лет не могу нормальна читать предложения типа: "надо добавлять немножко черного перца ИЛИ красного, но никак не душистого" сразу возникает мысль: "А Бали-то тут при чем???" default/smile

Post Scriptum А умение _сочетать_ одежду это скорее белая сенсорика, чем черная.

11

Iceman пишет:

Post Scriptum А умение _сочетать_ одежду это скорее белая сенсорика, чем черная.

Не совсем. Внешний вид  -  это ЧС.

12 Отредактировано AndreiThinking (20.06.2005 05:13:05)

booka пишет:
Iceman пишет:

Post Scriptum А умение _сочетать_ одежду это скорее белая сенсорика, чем черная.

Не совсем. Внешний вид  -  это ЧС.

Ну-ну.

13

После знакомства с соционикой фильмы про мафию смотрятся с улыбкой: всюду зеркальщики...

14

AndreiThinking пишет:
booka пишет:
Iceman пишет:

Post Scriptum А умение _сочетать_ одежду это скорее белая сенсорика, чем черная.

Не совсем. Внешний вид  -  это ЧС.

Ну-ну.

В том числе.

Семантическое содержание символа :

форма, оформление, сторона, одежда, мода, красота, краски (красный, синий и т. д.), стройный, толстый, тонкий, полный, наполненный, пустой, годный, пригодится;
сила, слабость, достоинство, недостаток, энергия, власть, давление, наказание, послушание, борьба, бой, война, удар, драка, оружие, успех, победа, поражение, лидер, воин, соперничество, конкуренция, соревнование, подвиг, гордость, свобода, независимость, стойкость, решительность, благородство, месть, зависть;
слово, символ, знак, значок, сигнал, деньги, обогащение, бедность, награда, подарок, дар, бездарность, заслуга, оценка, благодарность, долг, должен, ошибка.

15

Ну нифига себе, сколько всего в ЧС запихнули.
А ведь интуитивно ясно, что мода от красоты отличается.
И если мода - это явно ЧС (хотя может, ещё и БЭ), то в красоте и в красках imho больше БС.
А "пригодится", "сигнал", "ошибка" - это случаем не ЧЛ?

16

Тораноко пишет:

Нечто подобное было на Оргиях и называлось "Вы слишком долго занимаетесь соционикой, если...". Но на оргии идти не хочу, а приколы бывают. Пощу сюда.
Поймала только что себя на мысли, что, редактируя интервью, машинально типирую отвечающих default/icon_mrgreen  default/icon_redface Ну, а че они как будто в чебурашник отвечают??
Мне нравится выбирать одежду, прикидывать, что с чем сочетается. Я хорошо чувствую стиль, цвет, форму. А вообще, я с детства никем себя не представляла – только артисткой. 
И как тут удержаться от соблазна? default/wink

а у меня разговоре с несоциёкными, время от времени, проскальзывает что-то типа: "Нет, что ты, она не дура - она просто интуит" default/big_smile

17

t-23 пишет:
Тораноко пишет:

Нечто подобное было на Оргиях и называлось "Вы слишком долго занимаетесь соционикой, если...". Но на оргии идти не хочу, а приколы бывают. Пощу сюда.
Поймала только что себя на мысли, что, редактируя интервью, машинально типирую отвечающих default/icon_mrgreen  default/icon_redface Ну, а че они как будто в чебурашник отвечают??
Мне нравится выбирать одежду, прикидывать, что с чем сочетается. Я хорошо чувствую стиль, цвет, форму. А вообще, я с детства никем себя не представляла – только артисткой. 
И как тут удержаться от соблазна? default/wink

а у меня разговоре с несоциёкными, время от времени, проскальзывает что-то типа: "Нет, что ты, она не дура - она просто интуит" default/big_smile

Угу, я иногда пытаясь что-то объяснить и вижу, что человек понимает с напрягом, вдруг осознаю who is who и махаю рукой:"да ладно, ты все равно мало что поймешь - ты не этик/сенсорик"....

18

угу...
"этик - не дурак, он просто не логик"
(впрочем, с точки зрения этиков, наверное, примерно так же выглядит...)

19

Давеча обратила внимание на объявление на столбе: "Сниму квартиру или комнату"
Подумала: "Мммм...":)

темнота пишет:

Давеча обратила внимание на объявление на столбе: "Сниму квартиру или комнату"
Подумала: "Мммм...":)

а причем здесь соционика? default/smile