1

Ну...для той самой Гечки. default/shy  default/wub
Вполне серьёзно! Умная, хорошенькая, добрая, материально и жильем обеспечена. Лапочка и принцесса. Гечка высшей пробы. default/cool:

2

Люди, умеющие весь день пить пиво, ничего не делать, при этом при надобности слегка поворчать и починить всю технику в доме + дополнительные особенности маски габена нужны?  default/big_smile

3

Вот-вот! default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Но Гечки они такие странные, им нравится default/icon_redface ...по крайней мере, иногда... default/rolldefault/shy

4

Что самое интересное, эта милая девушка еще до того, как я ее слегка загрузил соционикой, призналась мне, что ей нравятся эдакие молчаливые здоровяки... default/cool:

5

К здоровякам - это не ко мне. По крайней мере по росту  default/big_smile

6

Я понял. Ты просто такой нестандартный Габен. default/big_smile  Будем тебя предлагать нестандартным Гечкам. default/shy

7

а болтливые здоровячки?

8

Roberto пишет:

а болтливые здоровячки?

Это я. default/big_smile  В каком-то смысле. Только в каком-то.  default/wink Кстати, забавно. Мне кажется, что она болтливая, а ей-что я. Но это "две большие разницы"

uziman пишет:

Что самое интересное, эта милая девушка еще до того, как я ее слегка загрузил соционикой, призналась мне, что ей нравятся эдакие молчаливые здоровяки... default/cool:

Я к вашим услугам)

10

Александр пишет:
uziman пишет:

Что самое интересное, эта милая девушка еще до того, как я ее слегка загрузил соционикой, призналась мне, что ей нравятся эдакие молчаливые здоровяки... default/cool:

Я к вашим услугам)

у тебя член обрезан?

Есенин-Драйзер пишет:
Александр пишет:

Я к вашим услугам)

у тебя член обрезан?

Тебя это не должно волновать

12

Александр пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

у тебя член обрезан?

Тебя это не должно волновать

вообще то узи предлагает тебе еврейку. И это, мне кажется, ее будет волновать default/smile

Есенин-Драйзер пишет:
Александр пишет:

Тебя это не должно волновать

вообще то узи предлагает тебе еврейку. И это, мне кажется, ее будет волновать default/smile

Ни слова не вижу о еврейке,)
К тому же, может я уговорю её сменить вероисповедание)

14

Александр пишет:

Я к вашим услугам)

эммм... Ну, здравствуйте default/smile

15

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

16

хорошая темка получилась

17

Да, жесть. default/big_smile  default/icon_smile_approve  СпасиБО за такую тему, я уж и забыл  о ней. default/smile
Был бы рад, но увы...она же Гечка, она не стала ждать. default/neutral  Не имею чести быть знакомым с ее новым парнем, но живет она с ним уже довольно долгое время. Впрочем, Александр, приезжайте в гости, тут еще Гечки есть. default/smile  default/icon_smile_approve

uziman пишет:

Да, жесть. default/big_smile  default/icon_smile_approve  СпасиБО за такую тему, я уж и забыл  о ней. default/smile
Был бы рад, но увы...она же Гечка, она не стала ждать. default/neutral  Не имею чести быть знакомым с ее новым парнем, но живет она с ним уже довольно долгое время. Впрочем, Александр, приезжайте в гости, тут еще Гечки есть. default/smile  default/icon_smile_approve

Они опять не дождутся, ведь пока я доеду)