1 Отредактировано bad girl (07.10.2013 17:52:35)

очень хочется узнать именно у бетанцев, в чем заключается ваша вера в себя?
на чем базируется ваше "я -могу".

по себе замечаю что мне надо достаточное колличество "веры со стороны", перед тем как я начинаю к ней по настоящему прислушиваться. т е если есть вокруг (и близкие и коллеги) которые безапиляционно верят "ты - можешь", то .. начинается процесс .. а ведь они правы, конечно могу.

знаю что у бетанцев не так. а вот как? не расскажите? вдруг у вас все проще и лучше и быстрее?  default/smile

_____
и да, тема актуальна конечно, на след неделе надо принять пару важных решений.

2

у меня вера исходит изнутри гораздо чаще чем под влиянием чьего либо мнения... уж както так повелось. Я могу и сам себя морально поддержать и проявить инициативу и сделать/решить. Мне даже иногда мешает если кто-то пытается чем-то помочь... ну, или я просто не обращаю на это внимание. 
А вот кому то помочь морально.. это чаще всего - не в моих интересах, за редкими исключениями спонтанного характера.

3

вот за что я уважаю Джеков, так это за масштабы! default/smile

4

Есенин-Драйзер пишет:

вот за что я уважаю Джеков, так это за масштабы! default/smile

а по теме?

5

Monte Kristo пишет:

у меня вера исходит изнутри гораздо чаще чем под влиянием чьего либо мнения... уж както так повелось. Я могу и сам себя морально поддержать и проявить инициативу и сделать/решить. Мне даже иногда мешает если кто-то пытается чем-то помочь... ну, или я просто не обращаю на это внимание. 
А вот кому то помочь морально.. это чаще всего - не в моих интересах, за редкими исключениями спонтанного характера.

а вот откуда она берется? на чем как бы основывается? на опыте или нет?

6

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

вот за что я уважаю Джеков, так это за масштабы! default/smile

а по теме?

чтобы я джеку бесплатно открыл душу? default/smile
Нет, уж увольте! default/wink

7

Есенин-Драйзер пишет:
bad girl пишет:

а по теме?

чтобы я джеку бесплатно открыл душу? default/smile
Нет, уж увольте! default/wink

ты не внимателен, у нас форумский бюджет - 6к -в залоге на ню-фотку Кадса. поэтому все вопросы по перераспределению бюджета - к нему.  default/icon_mrgreen

8

bad girl пишет:

ты не внимателен, у нас форумский бюджет - 6к -в залоге на ню-фотку Кадса. поэтому все вопросы по перераспределению бюджета - к нему.  default/icon_mrgreen

да мне дофонаря, что форумский бюджет, что кадсовский default/smile

9

а тебе кстати, зачем такие эфемерные вещи понадобились?
я не думаю, что это тимно.

10

Есенин-Драйзер пишет:

а тебе кстати, зачем такие эфемерные вещи понадобились?
я не думаю, что это тимно.

не тимно, но мне кажется жто все же "естественно" для бетанцев. поэтому просто интересно как они себе это объясняют и в чем видят. а мне -надо -так как хочется веры прибавить. т е не пропускать ее постоянно через этот тупой бэ-шный фильтр.

11

Я верю в себя всем врагам назло. default/cool  В меня сейчас никто не верит (да и раньше... default/roll ), никто меня не понимает, а я верю, ибо знаю себя...доказал себе, что могу невозможное. default/icon_smile_approve  default/cool  default/icon_smile_approve

12

bad girl пишет:

а вот откуда она берется? на чем как бы основывается? на опыте или нет?


есть некоторый азарт испытать себя... а реально ли то что кажется не совсем реальным ну или тяжело достижимым для осуществления.. то есть это своего рода азарт, который в рамках твоего вопроса я мог бы назвать верой.

13

uziman пишет:

В меня сейчас никто не верит

у меня обратная ситуация)) все просто убеждены, что щас я проснусь и понесеццо))) а мне так валяццо хорошо. Никак ся встать не уговорю...)

14

uziman пишет:

Я верю в себя всем врагам назло. default/cool  В меня сейчас никто не верит (да и раньше... default/roll ), никто меня не понимает, а я верю, ибо знаю себя...доказал себе, что могу невозможное. default/icon_smile_approve  default/cool  default/icon_smile_approve

вот это думаю самое главное. я вот пока не доказала  default/smile))

15

Decadentia пишет:
uziman пишет:

В меня сейчас никто не верит

у меня обратная ситуация)) все просто убеждены, что щас я проснусь и понесеццо))) а мне так валяццо хорошо. Никак ся встать не уговорю...)

значит не время  default/cool  точно тебе говорю))

16

bad girl пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

а тебе кстати, зачем такие эфемерные вещи понадобились?
я не думаю, что это тимно.

не тимно, но мне кажется жто все же "естественно" для бетанцев. поэтому просто интересно как они себе это объясняют и в чем видят. а мне -надо -так как хочется веры прибавить. т е не пропускать ее постоянно через этот тупой бэ-шный фильтр.

понятно. Только непонятно причем тут вера. Тебя скорее инструменты самомотивации бетанцев интересуют.

17

Monte Kristo пишет:
bad girl пишет:

а вот откуда она берется? на чем как бы основывается? на опыте или нет?


есть некоторый азарт испытать себя... а реально ли то что кажется не совсем реальным ну или тяжело достижимым для осуществления.. то есть это своего рода азарт, который в рамках твоего вопроса я мог бы назвать верой.

да. это оч понятно. азарт всегда есть. спасиб! default/icon_smile_approve

18

Вера в себя = самооценка.

19

Светлая пишет:

значит не время  default/cool  точно тебе говорю))

светлая а ты как себя мотивируешь на, например, работу?

20

Светлая пишет:

значит не время  default/cool  точно тебе говорю))

default/smile  default/cool  [W]