21 Отредактировано bad girl (17.10.2013 15:22:06)

еще думаю что гюгам всегда нужен "фидбэк" на их бс-старания. а если ценностной ее нет, (ну приготовил чел обед - ну и ок, не приготовил бы -в ресторане б сидели ), или тем более обсуждать часами вкусы-запахи -да мягкость материалов.  (ну что тут можно делать? "ага" -и в игнор .  default/icon_mrgreen)  ..то ...  вот без этого постоянного "вах. как круто!" гюги бы оч быстро превратились из солнышка в тучу )))))))))))

22

Monte Kristo пишет:

ну вот.. я то как ребёнок и подумал.. что может быть было это здорово..

думаю да. иметь маму-гюго прикольно.
но опять же -только в детстве.
во взрослом варинте думаю это ад. так как" заботы " не прекратятся.

23

ну хз.. мне вот если выбирать между доской которая нихера не умеет делать и у неё всё из рук нахер валится, и гюгошкой которая ну мож преувеличевает в своих бс подвигах, так я лучше выберу её а не доску..
.. это канеш чисто бытовой подход.. надо наверное и другие стороны смотреть.. эээ.. както так

24

Monte Kristo пишет:

ну хз.. мне вот если выбирать между доской которая нихера не умеет делать и у неё всё из рук нахер валится, и гюгошкой которая ну мож преувеличевает в своих бс подвигах, так я лучше выберу её а не доску..
.. это канеш чисто бытовой подход.. надо наверное и другие стороны смотреть.. эээ.. както так

есть оч большая разница между не умением что-то делать и уважением чужого пространства  default/wink

25

bad girl пишет:

есть оч большая разница между не умением что-то делать и уважением чужого пространства

ты чё меня за крестьянина держишь? я Граф.. если ты забыла..
насчёт пространства я понимаю так и есть.. да в этом смысле гюгошки могут перебирать... но для меня как для интроверта это более приемлемо чем чтото мёртвое или постоянно уважительно спрашивающее да нет итп..

26

а вообще гюгам надо отдать еще должное, что у них обычно оч хороший вкус  default/smile это на мой взгляд отличает их бс-ад от дюмок  )

27

bad girl пишет:

думаю все рабочие интервью и первые свидания они берут с первого раза и вне всякой конкуренции. 

не скажи)
ко мне как-то подкатывал мальчик-гюго, так мне только смешно было)
они очень классные, милые и веселые, но я не могу воспринимать их всерьез как мужчин)
это все равно что воспринимать как мужчину веселого и яркого плюшевого винни пуха  default/lol
так что вот... некоторым надо, чтобы оно сидело в углу с загадочным видом и иногда изрекало ироничные вещи, а не пыталось тебя одновременно накормить, развлечь и трахнуть  default/big_smile
\

28

Kett пишет:

не пыталось тебя одновременно накормить, развлечь и трахнуть  default/big_smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

29

bad girl пишет:
Kett пишет:

не пыталось тебя одновременно накормить, развлечь и трахнуть  default/big_smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

+
default/big_smile  default/big_smile
Трахание-это же и развлекалово и кормление default/cool  default/icon_mrgreen  (поручики, молчать!)

30

Kett пишет:

они очень классные, милые и веселые, но я не могу воспринимать их всерьез как мужчин)
это все равно что воспринимать как мужчину веселого и яркого плюшевого винни пуха  default/lol

эт смотря для каких целей как по мне )
первые свидания обычно у всех оч поверхностны, и не ищется человек "на долгие годы быта", поэтому у гюгов тут как раз огромное преимущество. они оч в этом плане легкие и ненапряжные.  оч быстро становятся центром внимания.  если  же  чел сидит молча в углу с загадочным видом.. я думаю шансов на второе свидание (чтоб он опять так сидел)  у него в разы меньше.

но это чисто по наблюдениям. просто думаю что чэ-шка оч ценностна в наше время )

31

Monte Kristo пишет:
bad girl пишет:

ну это конечно все индивидуально.
но вот я точно знаю что в гюгах меня напрягло бы  (особенно на близкой дистанции ) даже не сама чэ, а их "заботливость". вот это по-моему пц.  но может кому -то и самое то 

да, но это ведь здорово!!!... я бы почувствовал себя таким няшным скромным робиком одетым в розовый свитерок с надписью [s]лоси[/s] "да чё пожрать дадите или как ёбта?"

блин, МК отжигает  default/icon_mrgreen

32

uziman пишет:
bad girl пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

+
default/big_smile  default/big_smile
Трахание-это же и развлекалово и кормление default/cool  default/icon_mrgreen  (поручики, молчать!)

блин  default/lol  default/lol  default/lol

33

uziman пишет:
bad girl пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

+
default/big_smile  default/big_smile
Трахание-это же и развлекалово и кормление default/cool  default/icon_mrgreen  (поручики, молчать!)

кстати вряд ли. гюги по -моему сначала  все-таки  незаметно женят, а потом - того.  default/icon_mrgreen
в плане секса самые большие консерваторы в соционе.

34 Отредактировано Kett (17.10.2013 16:07:30)

bad girl пишет:
Kett пишет:

они очень классные, милые и веселые, но я не могу воспринимать их всерьез как мужчин)
это все равно что воспринимать как мужчину веселого и яркого плюшевого винни пуха  default/lol

эт смотря для каких целей как по мне )
первые свидания обычно у всех оч поверхностны, и не ищется человек "на долгие годы быта", поэтому у гюгов тут как раз огромное преимущество. они оч в этом плане легкие и ненапряжные.  оч быстро становятся центром внимания.  если  же  чел сидит молча в углу с загадочным видом.. я думаю шансов на второе свидание (чтоб он опять так сидел)  у него в разы меньше.

но это чисто по наблюдениям. просто думаю что чэ-шка оч ценностна в наше время )

ну хз, может я просто не в тренде))
но я всегда обращала внимание именно на загадочных сидящих в углу)
кстати именно по этой причине частенько нарывалась на гамлетов, играющих в бальзака))
до первого проявления ЧЭ естессна  default/big_smile

35

вот кстати тот момент ада о котором я писала у заботливых гюг.



Как любому рациональному экстраверту, Гюго частенько свойственно додумывать и решать за других, кому, когда и какую помощь оказать. Как правило, особенно «достается» детям – ведь из-за болевой интуиции времени, Гюго не сразу понимают, что их дети уже выросли, и пора предоставить им возможность самим заботиться о себе. Иногда необходимые, с точки зрения Гюго, забота и поддержка не находят благодарного отклика в других людях, воспринимаются ими как излишние, как ограничивающие свободу. Не видя должного отклика на свою заботу, Гюго страшно обижается! Его усилия не оценили… Если это повторяется раз за разом – Гюго может совсем перестать проявлять заботу и внимание – зачем?! Со слов матери семейства Гюго: «А я теперь совсем не готовлю. Пусть едят, что хотят, мне надоело работать на помойное ведро! Пусть попросят – тогда приготовлю». Попытки объяснить, что заботы уж слишком много, обычно приводят Гюго в недоумение. Ведь все было от чистого сердца!(c)



т е да, все это скорее повязано на БИ-шке, они просто не видят кто уже вырос, а кто уже дался взрослым )))))

36 Отредактировано Есенин-Драйзер (18.10.2013 05:51:29)

фото гюгошек уже были? default/smile

37

а про мужеский пол расскажите тоже... default/smile

38

miumiu пишет:

а про мужеский пол расскажите тоже... default/smile

ты таки решилась начать хорошо кушать? default/smile

39

Есенин-Драйзер пишет:
miumiu пишет:

а про мужеский пол расскажите тоже... default/smile

ты таки решилась начать хорошо кушать? default/smile

я итак кушаю хорошо default/icon_redface

40

miumiu пишет:
Есенин-Драйзер пишет:

ты таки решилась начать хорошо кушать? default/smile

я итак кушаю хорошо default/icon_redface

решилась кушать больше? default/smile