а здесь я буду постить свои мысли... конечно если комуто будет инетересно оставить смайлик под моими банальными каментами я буду очень рад. мне это согреет душу, ведь если под каментом смайлик, - значит я не один в этом мире... и есть ктото ещё...  default/wub  default/shy   default/smile

2

всем сладких сноф! пойду спать и хочу чтобы мне приснилесь ангелочки как на картинах Рафаэля  default/shy

3

Это будет интимный дневник?

4

Monte Kristo пишет:

всем сладких сноф! пойду спать и хочу чтобы мне приснилесь ангелочки как на картинах Рафаэля  default/shy

default/wub

5

начни с рассказа о том - почему ты решил, что ты максим?
Женек все таки правильно как то написал, что для ЛСИ у тебя тут слишком много мессаг.

6

Monte Kristo пишет:

всем сладких сноф! пойду спать и хочу чтобы мне приснилесь ангелочки как на картинах Рафаэля  default/shy

должен заметить это была отличная первая

Monte Kristo пишет:

мысль...

default/big_smile

7

Hanna пишет:

Это будет интимный дневник?

возможно.. отчасти... default/wub

8

МК, не знаю к кому еще подкатить с подобным запросом))) может попробуем переписку реальными письмами и великой почтой России? default/smile

9

Monte Kristo пишет:
Hanna пишет:

Это будет интимный дневник?

возможно.. отчасти... default/wub

мы против! Нам не нужен дневник онаниста default/smile

10

Есенин-Драйзер пишет:

начни с рассказа о том - почему ты решил, что ты максим?
Женек все таки правильно как то написал, что для ЛСИ у тебя тут слишком много мессаг.

та других версий просто нет.. аргументированных в смысле)))  default/shy  default/smile
насчёт пачки мессаг за короткий период, так это Сол написал
---
но если у тея есть версии - ф студию!))) в приницпе отчасти для того тема и была создана default/smile
но моя версия что я ДонКихот!  default/smile

11

18.10.2013....
моя трагедия в том ... что я как представитель солдата сисетмы ЛСИ, ввиду своей профессии лишен всякой системы координат...

12

Monte Kristo пишет:

но моя версия что я ДонКихот!  default/smile

а что, есть у вас что-то общее с Алесто default/wink
Что он что ты тут всех [s]заебали и засортировали[/s] утомили default/smile своим поиском баб default/smile

13

Есенин-Драйзер пишет:

мы против! Нам не нужен дневник онаниста

пошляк))) но я не онанист уже давно))))

14

Monte Kristo пишет:

18.10.2013....
моя трагедия в том ... что я как представитель солдата сисетмы ЛСИ, ввиду своей профессии лишен всякой системы координат...

соционическая система и есть система координат.
Просто у тебя то ли GPS глючит в голове, то ли навигатор не стоит default/big_smile

15

Decadentia пишет:

МК, не знаю к кому еще подкатить с подобным запросом))) может попробуем переписку реальными письмами и великой почтой России? default/smile


ахахах... нихера не понял логическую связь с сабжем...но какойто юмор в этом наверное есть)))

16

Есенин-Драйзер пишет:
Monte Kristo пишет:

но моя версия что я ДонКихот!  default/smile

а что, есть у вас что-то общее с Алесто default/wink
Что он что ты тут всех [s]заебали и засортировали[/s] утомили default/smile своим поиском баб default/smile

))))))))NICE!
ну сорри..
та не баба у меня есть.. их несколько... но это так. не фсерьёз
а мы ищем всерьёз и надолго!

17

Есенин-Драйзер пишет:

соционическая система и есть система координат.
Просто у тебя то ли GPS глючит в голове, то ли навигатор не стоит

надо купить навигатор.. мне бы реально пригодился...  default/shy  default/cool  default/smile

18

Monte Kristo пишет:

та не баба у меня есть.. их несколько...

покажи default/smile

19

ЕД, твоя вресия моего ТИМа? просто интересно default/smile

20

Monte Kristo пишет:

ЕД, твоя вресия моего ТИМа? просто интересно default/smile

ты шутишь? мне тимы не всех тутошних баб интересны, а уж мужские и подавно.