941

Monte Kristo пишет:
Garik пишет:

суета

суета сует, да ты прав.. а в жизни есть стихи Есенина, Пушкина... на Ахматовой там..
в общем я конечно же понял тебя

стихи тоже суета - душевный стриптиз  default/smile

942

Garik пишет:
Monte Kristo пишет:

суета сует, да ты прав.. а в жизни есть стихи Есенина, Пушкина... на Ахматовой там..
в общем я конечно же понял тебя

стихи тоже суета - душевный стриптиз  default/smile

в тебе проснулся Жуков.. приятель
но не расстраивайся.. это ненадолго

943

Monte Kristo пишет:
Garik пишет:

стихи тоже суета - душевный стриптиз  default/smile

в тебе проснулся Жуков.. приятель
но не расстраивайся.. это ненадолго

эти ребята как раз любят поэзию default/smile
маэстро, а чего бессоница?

944

Garik пишет:

эти ребята как раз любят поэзию default/smile
маэстро, а чего бессоница?


поспал я днём немножко... вот и подумал что сил больше спать нету.
и ... я открыл глаза и взглянул правде в лицо
что ж.. меня это не испугало - ничего плохого я там не увидел.

945

Garik пишет:
bad girl пишет:

тебе их месячный доход или профессии или поименнО?  default/icon_mrgreen

можешь и про доход и какое к тебе лично они имеют отношение.
имена - фтопку.

я? я - организатор.



ну.. провели.  default/smile

даже не знаю что сказать - получилось просто офигенно! очень много и родителей и друзей и даже несколько поколений слушателей.  выборы были очень сложными. причем разброс был велик .... начиная с классики и заканчивая темой из хэрри поттера!    default/icon_mrgreen   вручили все призы. главный приз достался девочке с традиционной шотландской легендой.  но там было просто вне конкуренции, невероятно талантливая скрипачка. 


все зрительские симпатии ушли к маленькому "гладиатору", который перед исполнением два раза "настроил" скрипку и спросил насколько точно настроен рояль. рационал, Епта,  джек наверно.  default/icon_mrgreen

946

bad girl пишет:

очень много и родителей и друзей и даже несколько поколений слушателей.


congratz!

947

Monte Kristo пишет:
bad girl пишет:

очень много и родителей и друзей и даже несколько поколений слушателей.


congratz!

+++
default/icon_smile_approve  default/wub

948

Узи, Граф, спасибо большое за поддержку!  default/smile



не смотря на то что все были готовы "к первому блину"как говорится... никаких проблем по факту не было. сегодня с утра уже все мне отписались как всем все понравилось! оказывается  так мало надо для активного участия в обществе.  default/icon_mrgreen

949

bad girl пишет:
Garik пишет:

можешь и про доход и какое к тебе лично они имеют отношение.
имена - фтопку.

я? я - организатор.



ну.. провели.  default/smile

даже не знаю что сказать - получилось просто офигенно! очень много и родителей и друзей и даже несколько поколений слушателей.  выборы были очень сложными. причем разброс был велик .... начиная с классики и заканчивая темой из хэрри поттера!    default/icon_mrgreen   вручили все призы. главный приз достался девочке с традиционной шотландской легендой.  но там было просто вне конкуренции, невероятно талантливая скрипачка. 


все зрительские симпатии ушли к маленькому "гладиатору", который перед исполнением два раза "настроил" скрипку и спросил насколько точно настроен рояль. рационал, Епта,  джек наверно.  default/icon_mrgreen

vдынс фстудио  default/smile

950

Есенин-Драйзер пишет:
sibir` пишет:

default/lol у любви столько лиц! по крайней мере, у той, которая пишет тебе красным default/lol

а можно я тебе, тут как есенин в жилетку поплачусь? default/smile

ну, попробуй default/icon_mrgreen не могу гарантировать облегчение...максимум - отрезвение...когда вернешься default/icon_mrgreen

951

It was GREAT!!! default/wub default/cool default/wub