21

третий же вышел сезон?

22

sibir` пишет:

третий же вышел сезон?

так вроде давно. я посмотрела.

23

заработалась. надо качнуть)))

24

А кто Санса и Ария, как вам кажется?

25

my20may пишет:

А кто Санса и Ария, как вам кажется?

ну я предполагала что может Гюго и Макса.

26

Санса мягкотелая дура

27

Hanna пишет:

Санса мягкотелая дура

вообще она не так уж проста как кажется. сложный персонаж.
ну и ей 14 лет всего по фильму_)

28

Светлая пишет:
Hanna пишет:

Санса мягкотелая дура

вообще она не так уж проста как кажется. сложный персонаж.
ну и ей 14 лет всего по фильму_)

ок. пусть не будет дурой. все равно, люди подобного поведения меня всегда очень раздражают. "подобного поведения" - которые бросают и забывают свои самые близкие, родственные связи ради романтической увлеченности. семья прежде всего.

29 Отредактировано Светлая (03.11.2013 18:58:22)

Hanna пишет:
Светлая пишет:

вообще она не так уж проста как кажется. сложный персонаж.
ну и ей 14 лет всего по фильму_)

ок. пусть не будет дурой. все равно, люди подобного поведения меня всегда очень раздражают. "подобного поведения" - которые бросают и забывают свои самые близкие, родственные связи ради романтической увлеченности. семья прежде всего.

ну тут знаешь -  жена должно идти за своим мужем -  это нормально, тем более в том средневековом мире. да и вообще... логика её1 действий в целом понятна. она ж не думала что ей такой редкий придурок попадё тся (нуу в первом сезоне ).

30

и потом.. она реально переживала изза отца. это было ужасно..

31

Светлая пишет:
Hanna пишет:

ок. пусть не будет дурой. все равно, люди подобного поведения меня всегда очень раздражают. "подобного поведения" - которые бросают и забывают свои самые близкие, родственные связи ради романтической увлеченности. семья прежде всего.

ну тут знаешь -  жена должно идти за своим мужем -  это нормально, тем более в том средневековом мире. да и вообще... логика её1 действий в целом понятна. она ж не думала что ей такой редкий придурок попадё тся (нуу в первом сезоне ).

она еще совсем не жена. только невеста была, и даже без даты свадьбы первый сезон... в общем, для меня это как бы не аргумент никак. она жила с родителями, с семьей и должна была защищать семью. и почему это она не думала? а кто должен был думать? как вообще глядя на это полнокомплексное создание можно НЕ ДУМАТЬ, что это редкий придурок??
ну и... для меня это фантазийный мир, а не средневековый, поэтому я не вспоминаю традиции.

32

не то чтоб я ее оправдывала, но многие ее действия понятны.
а вообще она была для меня определенной загадкой -  сделают её негативной стервой или таки она останется нормальной.

33

Светлая пишет:

не то чтоб я ее оправдывала, но многие ее действия понятны.
а вообще она была для меня определенной загадкой -  сделают её негативной стервой или таки она останется нормальной.

так и мне ж понятны. мне вообще часто понятны действия многих. только негативных эмоций от этого никак не меньше.

34

блин так часто этот сериал обсуждать стали
тоже что ли посмотреть default/roll

35

stichic пишет:

блин так часто этот сериал обсуждать стали
тоже что ли посмотреть default/roll

посмотри, если любишь фентези. это и фентези и не совсем, непредсказуемые повороты сюжета гарантирую)

36

я не люблю, меня заманивают мясцом)))

37

Decadentia пишет:

я не люблю, меня заманивают мясцом)))

ну именно вот это вот я не люблю default/icon_mrgreen  там его безумно много да? глаза закрывать замучаюсь? default/lol

38

Decadentia пишет:

я не люблю, меня заманивают мясцом)))

о, уж мясца там предостаточно)) тебе какой степени готовности? default/big_smile

39

stichic пишет:
Decadentia пишет:

я не люблю, меня заманивают мясцом)))

ну именно вот это вот я не люблю default/icon_mrgreen  там его безумно много да? глаза закрывать замучаюсь? default/lol

ну, есть там мясцо, да))

40

всегда вот помимо просмотра самого сериала/фильма отдельным удовольствием для меня было читать как персонажей этики обсуждают default/smile