181

Polsa пишет:

насчет 1э - эт точно!!!! я никогда не могу себя заставить молчать, если человеку плохо...мне нужно быть рядом, поддерживать его и морально и своим присутствием...я вот так не могу взять и оставить человека одного, когда ему плохо....и разговор начинаю первая я, обычно:):):) у меня доночка - лучшая подруга!!!!....так она никогда первая не позвонит, не напишет(нет, конечно, случаи бывали)))....но она хоть и экстраверт - немного замкнутая.....
а что уж говорить о том, что я всегда сама лезу помогать - это тоже про меня!!!!сначала сама начну , а когда мне уже скажут, куда идти, я оставлю человека в покое!!!!потом буду говорить с ним, когда уже настроение получше будет!!!
я помню, когда я только-только начала общаться со своим молодым человеком(Роообик)), он мне сразу сказал, что у меня эмоции через край)))
раньше-то я с ним как вела - когда ему плохо - я начинаю смеяться, шутить, я приезжала к нему, чтобы он не скучал....сейчас уже понимаю, что много эмоционального прессинга проявлять в общении с ним не надо...просто спокойно поговорить, посидеть, успокоить...и без лишних криков)))

знакомый Дон тоже почти никогда первым не пишет default/smile так что это у них может и тимное...но зато как приятно,когда сам заговорит,спросит чего да как,пошутит...значит тож скучает,хочет пообщаться...я порой даже специально паузу выдерживаю в общении,чтобы человек сам уже для себя понял нужно ли ему общение со мной или нет default/smile ...Доны такие милые,когда у них хорошее настроение...угу,Робик мне тоже говорит,что я эмоциональная такая...однако я бы не сказала,что уж прямо сильно...просто он тоже достаточно живенький default/smile так что у нас в общении как бы получается так что практически половинка на половинку эмоций...ну по крайней мере его эта эмоциональность в принципе в ступор не вгоняет и он на нее реагирует,что для меня очень важно...не могу когда мои действия отклика не находят...я чувствую себя не нужной...поэтому стараюсь не навязываться лишний раз...так и с Максом,вдруг мы его напрягаем с этим фотошопом,а он не говорит просто...это уже привычка..."я тебя не отвлекаю?я тебе не мешаю?"-моя коронная фраза default/big_smile

182 Отредактировано maxdoremi (06.05.2009 11:01:08)

Столько много текста я не прочитаю default/big_smile. Мне очень нравиться когда ко мне пристают с прозьбой о помощи. Вообще мои отношения с Гюго складываются всегда не так как хочеться, с сюрпризами. Например, моя логика совсем не понимает ход: Нам нужно учиться у тебя Фотошопу => но мы не будем с тобой разговаривать и спрашивать не будем. Вот как мне вас учить? default/big_smile

183

maxdoremi пишет:

Столько много текста я не прочитаю default/big_smile. Мне очень нравиться когда ко мне пристают с прозьбой о помощи. Вообще мои отношения с Гюго складываются всегда не так как хочеться, с сюрпризами. Например, моя логика совсем не понимает ход: Нам нужно учиться у тебя Фотошопу => но мы не будем с тобой разговаривать и спрашивать не будем. Вот как мне вас учить? default/big_smile

ну все,Макс..."Мне очень нравиться когда ко мне пристают с прозьбой о помощи"-это ты зря сказал default/big_smile мне ведь только намекните на то,что вы не против помочь и я тут же сяду на шею...к хорошему быстро привыкаю default/big_smile так что постучусь к тебе скоро в асю...жди default/smile

184 Отредактировано Polsa (06.05.2009 11:20:30)

VIKTORIA пишет:

знакомый Дон тоже почти никогда первым не пишет default/smile так что это у них может и тимное...но зато как приятно,когда сам заговорит,спросит чего да как,пошутит...значит тож скучает,хочет пообщаться...я порой даже специально паузу выдерживаю в общении,чтобы человек сам уже для себя понял нужно ли ему общение со мной или нет default/smile ...Доны такие милые,когда у них хорошее настроение...угу,Робик мне тоже говорит,что я эмоциональная такая...однако я бы не сказала,что уж прямо сильно...просто он тоже достаточно живенький default/smile так что у нас в общении как бы получается так что практически половинка на половинку эмоций...ну по крайней мере его эта эмоциональность в принципе в ступор не вгоняет и он на нее реагирует,что для меня очень важно...не могу когда мои действия отклика не находят...я чувствую себя не нужной...поэтому стараюсь не навязываться лишний раз...так и с Максом,вдруг мы его напрягаем с этим фотошопом,а он не говорит просто...это уже привычка..."я тебя не отвлекаю?я тебе не мешаю?"-моя коронная фраза default/big_smile

да, для донов такое характерно)))Собственно, она-то как-раз меня на соционику и подсадила)) еще у нее(моей подруги) мнение есть, что дон - самый интровертный из всех экстравертных типов....вот так то!
Робы ведь обычно такие спокойные??или это я только таких встречала??...ну тогда тебе более-менее повезло с робиком:):) эт у меня он замкнутый такой, не очень общительный...скажем так, не сильно живой...))ну и что!!!!зато он Хороший!!!я это знаю!!!

знаешь, вот обычно мне очень приятно, когда со мной говорить хотят....ну, я обычно пишу всем и жду реакции - ответят или нет...а если ответят в стиле всеми нами любимого Апрельчи, то уже идет моя коронная фраза : "у тебя все хорошо???ты в порядке???":):D
а то он так отвечает, что просто грустно становится от всех этих цитат и отсутствия каких-либо эмоций - вот у меня и реакция такая!))
да нее!!!Макса -то мы не напрягаем(надеюсь)...я обычно всегда извиняюсь за беспокойство, если действительно кого-то отвлекаю)

185

maxdoremi пишет:

Столько много текста я не прочитаю default/big_smile. Мне очень нравиться когда ко мне пристают с прозьбой о помощи. Вообще мои отношения с Гюго складываются всегда не так как хочеться, с сюрпризами. Например, моя логика совсем не понимает ход: Нам нужно учиться у тебя Фотошопу, но мы не будем с тобой разговаривать и спрашивать не будем. Вот как мне вас учить? default/big_smile

Макс, ты определенно жжошь!!!!))))) да будем мы все у тебя спрашивать, будем!!!!!:D
просто ты нам скажи, когда ты свободен, и мы тут же тебе напишем, а то...мало ли, ты занят там или еще что-то!!!!!

186

я  вас покину ненадолго!!!не скучайте!!!))):D

187

Всегда мечтала пообщаться с Доном...
Как у тебя в Одессе? Расскажи, мне очень интересен этот город, в виду того, что там живёт человек, к которому я до сих пор испытываю чувство.

188

Anaconda пишет:

Всегда мечтала пообщаться с Доном...
Как у тебя в Одессе? Расскажи, мне очень интересен этот город, в виду того, что там живёт человек, к которому я до сих пор испытываю чувство.

анаконда, хочешь пообщаться пиши в активных темах. люди из этих тем тебе не ответят  default/big_smile

189

asya пишет:
Anaconda пишет:

Всегда мечтала пообщаться с Доном...
Как у тебя в Одессе? Расскажи, мне очень интересен этот город, в виду того, что там живёт человек, к которому я до сих пор испытываю чувство.

анаконда, хочешь пообщаться пиши в активных темах. люди из этих тем тебе не ответят  default/big_smile

default/smile  Любитель спиритических сеансов

190

Что вы над человеком издеваетесь? Прошло всего 4.5 года, вряд ли за это время с топикастером что-то случилось!  default/roll

191

asya пишет:
Anaconda пишет:

Всегда мечтала пообщаться с Доном...
Как у тебя в Одессе? Расскажи, мне очень интересен этот город, в виду того, что там живёт человек, к которому я до сих пор испытываю чувство.

анаконда, хочешь пообщаться пиши в активных темах. люди из этих тем тебе не ответят  default/big_smile

Спасибо, учту.

192

Яло пишет:
asya пишет:

анаконда, хочешь пообщаться пиши в активных темах. люди из этих тем тебе не ответят  default/big_smile

default/smile  Любитель спиритических сеансов

default/big_smile  default/big_smile

193

Leidenschaft пишет:

Что вы над человеком издеваетесь? Прошло всего 4.5 года, вряд ли за это время с топикастером что-то случилось!  default/roll

Хочется думать. default/smile  default/wub Но для этого форума они умерли, боюсь default/neutral