1

Не знаю в чем причина. Флеши на страничках ведут себя странно, даже графическая реклама. Как только я прекращаю движение курсором через пару секунд ролик замирает. Не важно кино это или вставка графическая, ютуб, сериал на выкладках.
Как с этим бороться? рефреш флеша делала.
Усложняет инет жизнь однако..

2

сидим значит и молчим а я даже сериал посмотреть онлайн немогу.
злодеи.

3

А в другом браузере открыть? Возможно это хрома ошибка?

4

броузер может глючит, может вирусье шалит)
переустанови из безопасного режима *сразу после перезагрузки* с антивирем  default/smile

5

хром не пользую. не тянет мои (*по 60-70 вкладок) фаер стоит.
антивир тоже не пльзую..тормозит мне махины. но винда лицензионная..там чтото к ней в антивиры лицензионное просилось..надо посмотреть...
может и правда такой вирус..

6

LiveEvil пишет:

. не тянет мои (*по 60-70 вкладок)

Сохраняй в избранное и закрывай. У тебя оперативки не хватает для адекватной отработки флеша и прочих java-скриптов на стольких страницах. Ну или поставь 3-4 браузера ( один для 60 вкладок, а другой для фильмоф (с закрытием первого)).  default/wink

7

Kads пишет:
LiveEvil пишет:

. не тянет мои (*по 60-70 вкладок)

Сохраняй в избранное и закрывай. У тебя оперативки не хватает для адекватной отработки флеша и прочих java-скриптов на стольких страницах. Ну или поставь 3-4 браузера ( один для 60 вкладок, а другой для фильмоф (с закрытием первого)).  default/wink

угум знаю что нехватает. апетиты велики
но я пробовала открыть просто одну страницу. неа..
что-то с глюкавым флешем. он настолько здоров что у него каждый раз болит в другом месте...

8

LiveEvil пишет:

антивир тоже не пльзую..тормозит мне махины.

Вот и ответ. Без антивируса работать, особенно с

LiveEvil пишет:

(*по 60-70 вкладок)

, крайне не рекомендуется. По крайней мере, потом нужно самостоятельно компьютер чистить, а я сомневаюсь, что Вы это делаете.

LiveEvil пишет:

что-то с глюкавым флешем. он настолько здоров что у него каждый раз болит в другом месте...

Обновить флеш плейер пробовали?

P.S. Как решили проблему?

9

stdlib пишет:

P.S. Как решили проблему?

как и все проблемы с флешем - одни ушли сами другие появились.
то что я чувствую к браузерам и флешу ..будем называть это глубокий нереспект..

10

stdlib пишет:

P.S. Как решили проблему?

как и все проблемы с флешем - одни ушли сами другие появились.
то что я чувствую к браузерам и флешу ..будем называть это глубокий нереспект..

11

LiveEvil, установите последнюю версию браузера и, если проблемы не исчезнут, обновите плейер вручную. У Вас не проигрывается только флеш либо проблема существует еще где-то с видео? У Вас не работает флеш на определенном веб сайте, а на других проигрывается нормально, либо везде одна и та же проблема?

12

а зачем вам вообще флэш? снесите нафиг, html5 сейчас везде нормально поддерживается и youtube его умеет

13

xeye пишет:

а зачем вам вообще флэш? снесите нафиг, html5 сейчас везде нормально поддерживается и youtube его умеет

мне кажется мое сердце учащенно забилось. что-что? нужно просто пойти в программы и снести флеш под корень и  я не пожалею об этом?

14

xeye пишет:

а зачем вам вообще флэш? снесите нафиг, html5 сейчас везде нормально поддерживается и youtube его умеет

хер-то там. было бы всё так просто, ага.

15

LiveEvil пишет:
xeye пишет:

а зачем вам вообще флэш? снесите нафиг, html5 сейчас везде нормально поддерживается и youtube его умеет

мне кажется мое сердце учащенно забилось. что-что? нужно просто пойти в программы и снести флеш под корень и  я не пожалею об этом?

еще раз: youtube поддерживает.
сносить флэш даже не требуется, можно в Firefox просто запретить активацию флэш плагина для проверки.

разумеется, всякий чисто флэшовый шлак, типа игрулек и баннеров работать не будет. но youtube в полном порядке

16

xeye пишет:
LiveEvil пишет:
xeye пишет:

а зачем вам вообще флэш? снесите нафиг, html5 сейчас везде нормально поддерживается и youtube его умеет

мне кажется мое сердце учащенно забилось. что-что? нужно просто пойти в программы и снести флеш под корень и  я не пожалею об этом?

еще раз: youtube поддерживает.
сносить флэш даже не требуется, можно в Firefox просто запретить активацию флэш плагина для проверки.

разумеется, всякий чисто флэшовый шлак, типа игрулек и баннеров работать не будет. но youtube в полном порядке

собственно как и онлайновые плееры? или есть приятные искллючения??

17

LiveEvil пишет:
xeye пишет:
LiveEvil пишет:
xeye пишет:

а зачем вам вообще флэш? снесите нафиг, html5 сейчас везде нормально поддерживается и youtube его умеет

мне кажется мое сердце учащенно забилось. что-что? нужно просто пойти в программы и снести флеш под корень и  я не пожалею об этом?

еще раз: youtube поддерживает.
сносить флэш даже не требуется, можно в Firefox просто запретить активацию флэш плагина для проверки.

разумеется, всякий чисто флэшовый шлак, типа игрулек и баннеров работать не будет. но youtube в полном порядке

собственно как и онлайновые плееры? или есть приятные искллючения??

вконтактовый работает без флэша, остальные сама проверь уж как-нибудь