Если Вам не сложно, отпишите пожалуйста, на Ваше усмотрение в процентах, насколько точны все описание из соционики и так же в процентах, если можете, как много ваших комментариев на всем форуме, являются обычным "троллингом", как пример:

"Описание из соционики на мой взгляд точны на 60% default/cool , на форуме я троллю процентов на 30%, от всего что пишу default/tongue ."

2

вах. Достег статистику собирает.
и куда потом вставлять думаете?  default/big_smile

3

default/icon_mrgreen  какая пдедесть))))))

4

Любопытно узнать какие тут "форумчане" и в каком количестве default/smile, собственно что и может быть интересно, тем кто первый раз на этом форуме.

5 Отредактировано Светлая (06.12.2013 14:50:37)

Фарлен пишет:

Если Вам не сложно, отпишите пожалуйста, на Ваше усмотрение в процентах, насколько точны все описание из соционики и так же в процентах, если можете, как много ваших комментариев на всем форуме, являются обычным "троллингом", как пример:

"Описание из соционики на мой взгляд точны на 60% default/cool , на форуме я троллю процентов на 30%, от всего что пишу default/tongue ."

1. так или иначе оч точны на 80%
2. 0%

Фарлен пишет:

Любопытно узнать какие тут "форумчане" и в каком количестве default/smile

балабольства много, мозгов мало)

6

определение тролинга будет?)

7

чел почитал форум, и боится получить не ответы на свои вопросы а "троллинг" default/big_smile
давай вопросы конкретнее)

8

Фарлен пишет:

Любопытно узнать какие тут "форумчане" и в каком количестве default/smile, собственно что и может быть интересно, тем кто первый раз на этом форуме.

это постсоционический форум.
описания  тимов думаю точны процентов на 70, много там воды. 
описание интертипных - процентов на 90  default/big_smile

9

Фарлен пишет:

Если Вам не сложно, отпишите пожалуйста, на Ваше усмотрение в процентах, насколько точны все описание из соционики и так же в процентах, если можете, как много ваших комментариев на всем форуме, являются обычным "троллингом", как пример:

"Описание из соционики на мой взгляд точны на 60% default/cool , на форуме я троллю процентов на 30%, от всего что пишу default/tongue ."

На  поумничать и потроллить конкуренция высокая. И не суйтесь.

10

Фарлен пишет:

Если Вам не сложно, отпишите пожалуйста, на Ваше усмотрение в процентах, насколько точны все описание из соционики и так же в процентах, если можете, как много ваших комментариев на всем форуме, являются обычным "троллингом", как пример:

"Описание из соционики на мой взгляд точны на 60% default/cool , на форуме я троллю процентов на 30%, от всего что пишу default/tongue ."

Описания все разные, и по точности в том числе. Описаниям Стратиевской я бы дал 90%+
Но это все не отменяет субъективной трактовки, когда описания берутся читать всякие фантазеры-гуманитарии.

11

Фарлен пишет:

Если Вам не сложно, отпишите пожалуйста, на Ваше усмотрение в процентах, насколько точны все описание из соционики и так же в процентах, если можете, как много ваших комментариев на всем форуме, являются обычным "троллингом", как пример:
"Описание из соционики на мой взгляд точны на 60% default/cool , на форуме я троллю процентов на 30%, от всего что пишу default/tongue ."

default/lol
Описание из соционики на мой взгляд точны - относительно точны, ибо каждый ТИМ их читает (внимание) по своему
На форуме я троллю процентов на 126,56 % (согласно общественному мнению избранных персонажей).  default/cool

12

Фарлен пишет:

Любопытно узнать какие тут "форумчане" и в каком количестве default/smile, собственно что и может быть интересно, тем кто первый раз на этом форуме.

а пообщаццо для получения этого сакрального знания не вариант? default/smile))

13

Ункас пишет:
Фарлен пишет:

Если Вам не сложно, отпишите пожалуйста, на Ваше усмотрение в процентах, насколько точны все описание из соционики и так же в процентах, если можете, как много ваших комментариев на всем форуме, являются обычным "троллингом", как пример:

"Описание из соционики на мой взгляд точны на 60% default/cool , на форуме я троллю процентов на 30%, от всего что пишу default/tongue ."

Описания все разные, и по точности в том числе. Описаниям Стратиевской я бы дал 90%+
Но это все не отменяет субъективной трактовки, когда описания берутся читать всякие фантазеры-гуманитарии.


забыл ответить на вторую часть вопроса  default/big_smile

14

bloodykaty пишет:

забыл ответить на вторую часть вопроса 

Вопрос некорректен)

15

Фарлен пишет:

насколько точны все описания из соционики

Описания чего? Типов? Критерий точности, - соответствие любому конкретному человеку или усреднению? Также качество описаний зависит от источника, от типа описания (описания бывают короткими, бывают по всем функциям).

Учитывая спекулятивность теорий, разнобой в интерпретации терминов и сомнительную отсебятину авторов, то уровень доверия к усреднённому описанию типов не более 80%. Прежде чем читать описания, лучше узнать описание дихотомий, аспектов, модели А, - из чего эти описания делаются.

в процентах, если можете, как много ваших комментариев на всем форуме, являются обычным "троллингом"

около 0%
на форуме пишу, чтобы передать полезную информацию