41

Leidenschaft пишет:
Anaconda пишет:

Стараюсь не общаться с алкашами, шлюхами, троллями, хамами, наглыми и агрессивными людьми, которые способны давить и подчинять.
Остальные, добро пожаловать.

Еще забыли добавить извращенцев и любителей БДСМ default/smile

Спасибо за подсказку.Забыла это указать.

42

uziman пишет:
Anaconda пишет:

Стараюсь не общаться с алкашами, шлюхами, троллями, хамами, наглыми и агрессивными людьми, которые способны давить и подчинять.
Остальные, добро пожаловать.

Как ты сразу всю бету вычеркнула... default/lol  default/lol  default/lol

Вот такая я,коварная Бетанка.

43

Monte Kristo пишет:

ура некрофилии!
ура товарищи! ура!

всё, она с тобой не будет "обшатся"  default/big_smile

44

Kett пишет:
Monte Kristo пишет:

ура некрофилии!
ура товарищи! ура!

всё, она с тобой не будет "обшатся"  default/big_smile

default/big_smile У нас вся страна некрофильская была. default/cool  Мы поклонялись мертвому Ленину в гробу и еще небезызвестным мертвецам, котороые, как узнал чукча, были не мужем и женой, а четырьмя разными людьми...  default/big_smile

45

uziman пишет:
Kett пишет:

всё, она с тобой не будет "обшатся"  default/big_smile

default/big_smile У нас вся страна некрофильская была. default/cool  Мы поклонялись мертвому Ленину в гробу и еще небезызвестным мертвецам, котороые, как узнал чукча, были не мужем и женой, а четырьмя разными людьми...  default/big_smile

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/shy

46

Kett пишет:
Monte Kristo пишет:

ура некрофилии!
ура товарищи! ура!

всё, она с тобой не будет "обшатся"  default/big_smile

я очень глубокомысленный человек. со мной просто невозможно необщаться даже если бы я сам этого сильно захотел. Со мной невозможно общаться только людям упрямо мыслящим шаблонно и плоско.

47

Anaconda пишет:

хамами, наглыми и агрессивными людьми, которые способны давить и подчинять.

Анакондочка, вы меня простите, но ведь это  Вы о себе написали. Сужу исключительно по вашей анкете и тому, как Вы общались.

48

Ммм..не общаюсь с теми, кто неуважительно относится ко мне и к моему времени. Если в  двух словах)

49 Отредактировано miumiu (15.11.2013 08:06:23)

не общаюсь с теми...с кем не могу найти общий язык, а это почти все, поэтому я ни с кем не общаюсь default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

50

Niten пишет:
Anaconda пишет:

хамами, наглыми и агрессивными людьми, которые способны давить и подчинять.

Анакондочка, вы меня простите, но ведь это  Вы о себе написали. Сужу исключительно по вашей анкете и тому, как Вы общались.

Так автор вроде осознает этот факт default/smile)

51

Leidenschaft пишет:
Niten пишет:

Анакондочка, вы меня простите, но ведь это  Вы о себе написали. Сужу исключительно по вашей анкете и тому, как Вы общались.

Так автор вроде осознает этот факт default/smile)

Да? наверное, я что-то пропустила default/big_smile

52

ой, длинный список тут будет  default/icon_mrgreen

53

Decadentia пишет:

ой, длинный список тут будет  default/icon_mrgreen

да мне кажется ты жесткий фильтроман.
у меня как- то нет фильтров, просто вообще обычно не тянет особо общаться. в повседневной обычной жизни..
общение обозначает некую повязанность.
общаюсь больше только если чувствую что могу и главное хочу -  дать некую "крышу" человеку. могу и хочу поддержать и т.п. в определенном объеме своих ресурсов конечно. иногда оч малом, иногда оч большом.
если говорить о людях которые изначально могут быть неприятны:
это пожалуй - люди - судящие -  ты такая.. ты тут зачем- то.. ты тут затем вот чтобы... с такими веду себя оч парадоксально, чтоб неповадно было раздавать оценки.

54

miumiu пишет:

не общаюсь с теми...с кем не могу найти общий язык, а это почти все, поэтому я ни с кем не общаюсь default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/smile  default/smile

55

miumiu пишет:

не общаюсь с теми...с кем не могу найти общий язык, а это почти все, поэтому я ни с кем не общаюсь default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

56

А меня почему-то всегда напрягают разговоры на серьёзные темы, касающиеся учёбы там.
Люблю общаться с несерьёзными людьми, которые много шутят (но хорошо шутят!).