61 Отредактировано busak (12.12.2013 19:44:23)

asya пишет:

а что означает УГ? ))

унылое говно

62

злые вы. нет чтоб предложить на что спорить. докопались до буковок.  default/icon_mrgreen

63

bad girl пишет:

злые вы. нет чтоб предложить на что спорить. докопались до буковок

злая тут ты, если бы ты согласилась на этот же ник в случае проигрыша.. А то взяла моду на двойные стандарты! default/icon_smile_evil

64

busak пишет:
bad girl пишет:

злые вы. нет чтоб предложить на что спорить. докопались до буковок

злая тут ты, если бы ты согласилась на этот же ник в случае проигрыша.. А то взяла моду на двойные стандарты! default/icon_smile_evil

не. я знаю что выиграю  default/smile  поэтому запросто.

65

а по сабжу - прогноз увы не радужный. имхо Украине выбрать просто не дадут.  default/sad
поэтому главное - чтоб без жертв все это.

66

bad girl пишет:

пойдет, не? 

Нет. Мне не нравится. Я не знаю, как менять ник. Придумай чего нить другое, поинтереснее.  default/hmm

bad girl пишет:

31 декабря 2014

1 января 2015 вообще то.

67

bad girl пишет:

не. я знаю что выиграю  default/smile  поэтому запросто.

О, у тебя есть машинка времени? Вот ее то ты мне и отдашь.  default/icon_mrgreen

68

Kads пишет:

Нет. Мне не нравится. Я не знаю, как менять ник. Придумай чего нить другое, поинтереснее.

Обратись к Ксаю, он смогет. Зверек же поменял

69

Kads пишет:
bad girl пишет:

пойдет, не? 

Нет. Мне не нравится. Я не знаю, как менять ник. Придумай чего нить другое, поинтереснее.  default/hmm

bad girl пишет:

31 декабря 2014

1 января 2015 вообще то.

ну вот. все за вас придумай, все сделай, все выиграй.  default/icon_smile_evil
может еще и ключи от квартиры дать - на всякий?  default/big_smile

70

busak пишет:
Kads пишет:

Нет. Мне не нравится. Я не знаю, как менять ник. Придумай чего нить другое, поинтереснее.

Обратись к Ксаю, он смогет. Зверек же поменял

ага. Ксай поменяет.
тольк Кадс, не прям сейчас беги менять, давай уж дождемся  1го января  default/cool

71

bad girl пишет:

может еще и ключи от квартиры дать

Нафиг мне твои ключи. А так да - дай.

bad girl пишет:

тольк Кадс, не прям сейчас беги менять, давай уж дождемся  1го января 

А я с тобой разве договорился? Нетарапися.

72

Kads пишет:
bad girl пишет:

может еще и ключи от квартиры дать

Нафиг мне твои ключи. А так да - дай.

bad girl пишет:

тольк Кадс, не прям сейчас беги менять, давай уж дождемся  1го января 

А я с тобой разве договорился? Нетарапися.

ладно вернемся к этому разговору ровно через год.
по -моему будет ясно без споров кто кого.
победитель будет .. э.. БИ- Царь! проигравший -Гексли.   default/big_smile

73 Отредактировано keal (13.12.2013 13:03:34)

bad girl пишет:

а по сабжу - прогноз увы не радужный. имхо Украине выбрать просто не дадут.  default/sad
поэтому главное - чтоб без жертв все это.

Все зависит от этой недели. Люди все мирные стоят. Уборку делают, пьяных не пускают. Но с разных источников говорят, что в выходные власть устроит массовые провокации, чтобы ввести военное положение.

74

Сейчас все на волоске висит. Пока что все происходило мирно. Но если в выходные устроят бойню...

75 Отредактировано bad girl (13.12.2013 15:56:48)

keal пишет:
bad girl пишет:

а по сабжу - прогноз увы не радужный. имхо Украине выбрать просто не дадут.  default/sad
поэтому главное - чтоб без жертв все это.

Все зависит от этой недели. Люди все мирные стоят. Уборку делают, пьяных не пускают. Но с разных источников говорят, что в выходные власть устроит массовые провокации, чтобы ввести военное положение.

ну вообще невероятный если честно проект. и конечно дети всех сегодня протестующих скажут им огромное спасибо.  default/smile чисто по наблюдениям - большинство украинцев у меня в окружении (и в сети) тоже поддерживают перемены, как бы ситуация в стране говорит сама за себя, что "старая система" полностью себя изжила.   поэтому главное,  чтоб все это не переросло в чисто путинский конфликт....  так как у этих людей уже логика напрочь отбита, там  разговаривают только танками и газовыми проводами.


но у нас все СМИ наблюдают за ведением диалога обоих сторон и главная критика именно в том, что никакого диалога нет. что для Украины лучше или хуже не обсуждается, как бы понятно, что люди которые  там живут и планирует свое будущее  - знают что им надо.

76

keal пишет:

Но если в выходные устроят бойню...

То пи..ц вашей демократии. Возможна гражданская война в украине?

77

еще ссыль
http://galkovsky.livejournal.com/227068.html

78

Kads пишет:
keal пишет:

Но если в выходные устроят бойню...

То пи..ц вашей демократии. Возможна гражданская война в украине?

вполне возможна. сейчас это самый большой риск.
те кто стоят в столице мирные люди не сильно осознающие проблему, и если даже что-то именно тут будет они пойдут в размен даже не поняв за что. но вот раскол и противостояние внутренних вооруженных вполне возможен, если беркут столичный прольет кровь областные могут выйти из подчинения и начать противостояние в которое могут втянуться и гражданские. сейчас все решается на уровне силовиков. если власть увидит что силовики масчово поддерживают - они атакуют быстро и быстро все решат раздавят там мирных за сутки. такой исход мне видится более вероятным. но все же пока такой уверенности у них нет и действовать они боятся. чтобы вы понимали о жизни и безопасности людей на улицах никто не думает сейчас и этот вопрос второстепенный. и люди которые там находятся слабо осознают в какой они опасности

79 Отредактировано keal (14.12.2013 12:27:28)

bad girl пишет:

но у нас все СМИ наблюдают за ведением диалога обоих сторон и главная критика именно в том, что никакого диалога нет. что для Украины лучше или хуже не обсуждается, как бы понятно, что люди которые  там живут и планирует свое будущее  - знают что им надо.

Потому что правительство говорит одно, а делает другое. У людей есть четкие требования: отпустить политзаключенных, наказать беркут и уволить министров, которые ответственные за них. Эту пункты из правительства никто даже не рассматривает.

А устраивают цирк с подставными студентами и глушением онлайн трансляции.

80

Kads пишет:

То пи..ц вашей демократии. Возможна гражданская война в украине?

Судя по тому, что в Киев свезли даже охрану АЭС... Вся надежда что в кулуарах смогут договориться с военными.