1,181

Kett пишет:

по теме правил, еще раз - в "живой" мафии комиссар может тайно вскрыться своей мирной проверке (пнуть ее под столом и сказать - я тебя проверил.)
поэтому предлагаю все же разрешить не общение мирных в личке, а одно сообщение комиссару - для его проверенного.
это будет справедливо.

эту функцию может выполнить ведущий. передав проверяемому - вас проверил комисар зюзик.

1,182

LiveEvil пишет:
Kett пишет:

по теме правил, еще раз - в "живой" мафии комиссар может тайно вскрыться своей мирной проверке (пнуть ее под столом и сказать - я тебя проверил.)
поэтому предлагаю все же разрешить не общение мирных в личке, а одно сообщение комиссару - для его проверенного.
это будет справедливо.

эту функцию может выполнить ведущий. передав проверяемому - вас проверил комисар зюзик.

неа, должна быть возможность у мафии вскрыться комиссаром.
а если ведущий будет объявлять настоящие проверки, то у мафии не будет шанса)

1,183

так в личке ж ведущий пишет всю инфу) зачем ее обьявлять)

Kett пишет:

...пнуть ее под столом и сказать - я тебя проверил...

Кетт, это может оказаться блефом?

1,185

Мартышка и очки пишет:
Kett пишет:

...пнуть ее под столом и сказать - я тебя проверил...

Кетт, это может оказаться блефом?

вполне))

1,186

LiveEvil пишет:

так в личке ж ведущий пишет всю инфу) зачем ее обьявлять

блин лив)) но тогда если вскроется лже-комиссар, то его проверка может сказать - а мне ведущий в личку ничего не присвлал, ребята не верьте ему.
вот и все.
нельзя так.
надо оставлять возможность лже-вскрытий, в них вся соль)

1,187

лжевскрытия на то и *лже* что ложь надо подготавливать и блефовать с умом. не вижу причин отказываться от блефа при любых раскладах
так же не вижу причин мирным болтать в личке. это выходит мафы против мафов..кто победит. только белых побольше будет..
но вцелом чего спорить. как назначите так и будем играть..
я просто думаю что все эти штуки слишком уж ажурные выходят)) слишком много сложностей ненужных) удовольствия все меньше)

1,188

LiveEvil пишет:

лжевскрытия на то и *лже* что ложь надо подготавливать и блефовать с умом. не вижу причин отказываться от блефа при любых раскладах
так же не вижу причин мирным болтать в личке. это выходит мафы против мафов..кто победит. только белых побольше будет..
но вцелом чего спорить. как назначите так и будем играть..
я просто думаю что все эти штуки слишком уж ажурные выходят)) слишком много сложностей ненужных) удовольствия все меньше)

лив, не будет никакой возможности блефа, ибо будет железное отличие лже от не лже.
вот ты вскрываешься, говоришь - я настоящий комиссар проверяла первую ночь асю вторую ночь гг
а они такие - хахахаа брехня, нам ведущий не писал, что нас проверили.
вот и все лже-вскрытие.

1,189

а может комисар еще их и не проверял? или проверил только мафов, или маф будет второй говорить что меня проверял а ты вот блефуешь.
вообще не вижу никаких проблем. это тоже самое что сказать *мне ведущий выслал роль - простой мирный житель..
обычные групирования тех кому выгодно против тех кому не выгодно
поссле  мафии 5 я уже ничему не удивлюсь.
верить или не верить блефовать или не блефовать личные переписки с ведущим не сильно на это влияют
но если тебе так прям сильно хочется ну я же не буду конфету у ребенка забирать))) утверждайте в правилах ок ))

1,190 Отредактировано Kett (15.12.2013 14:18:30)

LiveEvil пишет:

а может комисар еще их и не проверял? или проверил только мафов, или маф будет второй говорить что меня проверял а ты вот блефуешь.
вообще не вижу никаких проблем. это тоже самое что сказать *мне ведущий выслал роль - простой мирный житель..
обычные групирования тех кому выгодно против тех кому не выгодно
поссле  мафии 5 я уже ничему не удивлюсь.
верить или не верить блефовать или не блефовать личные переписки с ведущим не сильно на это влияют
но если тебе так прям сильно хочется ну я же не буду конфету у ребенка забирать))) утверждайте в правилах ок ))

лив, не глупи... обоже, сколько раз тебе объяснять...
еще раз: не важно кого проверял настоящий ком.
важно, что любая "проверка" которую назовет лже-ком, поймет, что это вранье, ибо ведущий ей в личку ничо не писал, а должен был бы если б ее действительно проверяли, то есть лже-ком автоматически палится.
отсюда пропадает весь смысл лже-вскрытий - у них нет шанса.


или называть только черные проверки. или называть мирными только своих мафов - но это уже ОЧЕНЬ сильное палево тоже, ибо как только повесят и выяснится что он лже ком - сразу спалятся и все его молчавшие "проверки", т.е. он всех своих откроет. это вообще минусовой ход получится...

1,191

Kett пишет:
LiveEvil пишет:

а может комисар еще их и не проверял? или проверил только мафов, или маф будет второй говорить что меня проверял а ты вот блефуешь.
вообще не вижу никаких проблем. это тоже самое что сказать *мне ведущий выслал роль - простой мирный житель..
обычные групирования тех кому выгодно против тех кому не выгодно
поссле  мафии 5 я уже ничему не удивлюсь.
верить или не верить блефовать или не блефовать личные переписки с ведущим не сильно на это влияют
но если тебе так прям сильно хочется ну я же не буду конфету у ребенка забирать))) утверждайте в правилах ок ))

лив, не глупи... обоже, сколько раз тебе объяснять...
еще раз: не важно кого проверял настоящий ком.
важно, что любая "проверка" которую назовет лже-ком, поймет, что это вранье, ибо ведущий ей в личку ничо не писал.
отсюда пропадает весь смысл лже-вскрытий - у них нет шанса.

пф, лже комисар может назвать мафа..
не знаю от чего ты так уперлась что это необходимо..
если будут проверки вообще не понятно зачем лжевскрытия..две проверки и уже трое человек вообще за одно ...зачем еще и вскрываться..
эти вскрытия как таковые только и хороши что совсем одинокие игроки..