21

Интересно, мужчина-таки Дюм? Надеюсь, что нет. Гюг, наверное

22

Ninelle пишет:

Он говорит, что я всё на словах только

поправьте меня, если не права, но, по-моему, подтверждение чувства, отношения или извинения делом нужно логикам. соответственно и самому человеку проще совершить поступок, чем просить то же прощение или доказывать любовь, верность словами...не?

23

И много логик поймёт по этому делу? Как он отличит искреннесть от показушного заглаживания вины?

24

Klava пишет:

Интересно, мужчина-таки Дюм? Надеюсь, что нет. Гюг, наверное

Клава, Вы меня право забавляете default/smile)))))))
серьезно default/smile не знаю, какого подхода в типировании придерживаетесь, но мы с ним проходили реальное типирование в центре практической соционики default/smile оно 100% истину выдает. Плюс к этому товарищ Пересмешник редко ошибается в своих диагнозах. Маска Гамлета у меня - это может быть. Потому как по ПЙ эмоция первая - мощная и совершенно не управляемая. Вот и все ответы default/smile
Поэтому можете не переживать, глаза Вы никому тут не открыли)
Парень тоже самый что ни на есть Дюм default/smile
Обратите внимание на постановку вопроса. Изначально условия задачи приведены верно. Не надо искать неизвестные среди уже известных) и аксиому тоже не надо превращать в теорему default/smile
Спокойно default/smile


И ещё, всем спасибо default/smile я нашла ответ на свой вопрос.
Совет Мартышки и очки тут самый адекватный default/smile спасибо огромное, мы уже с Дюмом в принципе к этому и пришли default/smile

25 Отредактировано Ninelle (07.06.2011 20:23:03)

И еще, для Клавы: у этиков, какие бы они ни были, не бывает таких вопросов по этике отношений default/smile вообще никогда. Поэтому хотя бы я никак уж не Гамлет. Этик всегда знает, ну или хотя бы уверенно ищет, и знает где искать ответы на свои вопросы по конкретным отношенческим ситуациям. Как можно делать выводы вот так, просто на пустом месте, я не понимаю, и меня это прям возмущает. Не лезьте со своей "истиной", куда Вас не просят default/smile  и тем более что Вы не обладаете достаточной информацией для этого и достаточными навыками. Акститесь, не вершите судьбы несчастных заблудших на этот форум людей, не пытайтесь их типировать с нотой знания истины. Вы не знаете ее. А то, что Вам "показалось" оставьте про себя. Не пятнайте ложью и невежеством чистое лицо истины.

26

о Клава! да как ты посмела!
default/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/lol: я тащуууусь...Нинель что ж столько пафоса то) а вдруг Клава не так уж и ошиблась..хотя прочем это не имеет особо значения  default/icon_mrgreen

27

LiveEvil пишет:

о Клава! да как ты посмела!
default/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/lol: я тащуууусь...Нинель что ж столько пафоса то) а вдруг Клава не так уж и ошиблась..хотя прочем это не имеет особо значения  default/icon_mrgreen

Пипец)))))) люди, ну вы чего)))) если бы я не была уверена в своем тиме и тиме своего парня, я бы точно уж по-другому вопрос ставила)))
"Вдруг" бывает только пук) приберегите это слово на случай внезапных случайностей)))
И не злите меня своей глупостью default/smile

28

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen ха хаахахах это ж у кого то пук бывает случайностью))? у донок?))) хахахахахахаха вообщето пук это закономерность)))))))

а почему бы нам не позлить тебя))

29

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen ха хаахахах это ж у кого то пук бывает случайностью))? у донок?))) хахахахахахаха вообщето пук это закономерность)))))))

а почему бы нам не позлить тебя))

Потому что это глупо и чревато последствиями для вашей кармы default/smile а я сейчас иду спать

30

Ninelle пишет:
LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen ха хаахахах это ж у кого то пук бывает случайностью))? у донок?))) хахахахахахаха вообщето пук это закономерность)))))))

а почему бы нам не позлить тебя))

Потому что это глупо и чревато последствиями для вашей кармы default/smile а я сейчас иду спать

злость чревата для твоей кармы)))

31

kaprizka пишет:

И много логик поймёт по этому делу? Как он отличит искреннесть от показушного заглаживания вины?

этик понимает эмоц часть, поэтому ему может быть достаточно слов. логику чуйства сложнее разбирать, поэтому для него важнее продукт, т.е. дело.
default/big_smile у тому же даже если и показушно что-то делает, дело-то все равно сделано))да и по качеству результата видно насколько старался человек)
ну, это лишь моё предположение. возможно, я изначально напутала)

32

LiveEvil пишет:

о Клава! да как ты посмела!
default/loldefault/loldefault/loldefault/loldefault/lol: я тащуууусь...Нинель что ж столько пафоса то) а вдруг Клава не так уж и ошиблась..хотя прочем это не имеет особо значения  default/icon_mrgreen

Live, что это? Как-то странно наблюдать за тобой такую несдержанность...  default/roll:

33

sibir` пишет:

этик понимает эмоц часть, поэтому ему может быть достаточно слов. логику чуйства сложнее разбирать, поэтому для него важнее продукт, т.е. дело.
default/big_smile у тому же даже если и показушно что-то делает, дело-то все равно сделано))да и по качеству результата видно насколько старался человек)

Это, наверно, у чёрных логиков так. Белый логик понимает, что качество результата зависит от многих посторонних факторов, да и само старание тоже. Оно ведь может быть неуместным или невозможным.

А вообще-то я просто хотел сказать, что ценности из блока ЭГО Дюма - наиболее естественные и логичные из всех ТИМов. К реплике безотносительно. У других ТИМов чувствуется налёт искусственности, а то и вовсе абсурд.

34

kaprizka пишет:

Это, наверно, у чёрных логиков так. Белый логик понимает, что качество результата зависит от многих посторонних факторов, да и само старание тоже. Оно ведь может быть неуместным или невозможным.

если человек хочет доказать что-то, извиниться, а делать это ему поще поступками, он уж как-то постарается, чтоб дело было сделано. и, как раз, когда человеку не очень нужно, тут как раз и появляются "посторонние факторы".

35

Чтоб извиниться, нужно как минимум почувствовать свою вину. А это подозрительно: как это - я и виноват? Явно кто-то жульничает.
Правда, Дюма иррационал и может этого не заметить.

А посторонние факторы есть всегда. Они и определяют движение.
Возьмём фильм "Чародеи". Заинтересованные лица - Аполлон Сатанеев и Иван Пухов. Конец фильма - победа Пухова. Но убери из сюжета Коврова с Брылем - кто бы победил? Пухов бы так и прождал в своей квартире Алёну, а приехал бы только когда уже расколдовывать поздно. Правда, активность мог проявить вернувшийся Киврин, но времени-то у него в обрез! А ведь ему потребовалось бы
а) заподозрить неладное;
б) придумать решение (например, украсть у Сатанеева волшебную палочку);
в) догадаться, что палочка-то у Сатанеева;
г) срочно доставить Ивана к месту и снабдить инструкциями (а информация - у других лиц!);
д) надеяться на чудо.
Вот Ковров и есть такой "посторонний фактор".

36

капризка, познавательно, но вообще в соседние ворота))))))

37

оу...ситуация то,прям как моя.
Ну лично моя подруга Дюмка,очень любит когда с ней разговаривают.Она хочет каких-то новых историй и прочую дребедень.Как я прошарила,в общении с парнем,ей надо всего его облапать,очень любит это.Подарки необходимы.Вот если хотя бы один из "пунктов"выполнен,ну я даю обнимашки,только они шибко мощные,часто кормлю её,даю конфеты-и на ее лице появляется ТАКАЯ улыбка,что дай бог видеть каждому.