41

ну ну.
"зеваеет"
видимо ляйдь тут всех покусала и заразила. не форум, а свора собак.
мне бы такую веру в соционику и во весь этот бред типирования. чтоб вот так.. зубами вцепиться в каждого  кто видит в себе чл-ка или не видит электровеника . 
но -- к счатью -в жизни более интересные вещи. пойду их делать  default/wink  default/big_smile

42 Отредактировано Maksimka_ (24.12.2013 18:57:16)

Ада, давайте поговорим о садизме, естественно, в тяжёлых формах.. в этом контексте Нап и Макс сильно отличаются, Макс может улыбаясь делать вам гадость преданно глядя в глаза, это пассивный садизм. а вот Нап не такой, он может ножом и вилкой отрезать от вас по-кусочку и при этом с аппетитом прожёвывая, говорить: ну а как? ведь кому легко-то теперь?..)

43

bad girl пишет:

ну ну.
"зеваеет"
видимо ляйдь тут всех покусала и заразила. не форум, а свора собак.
мне бы такую веру в соционику и во весь этот бред типирования. чтоб вот так.. зубами вцепиться в каждого  кто видит в себе чл-ка или не видит электровеника . 
но -- к счатью -в жизни более интересные вещи. пойду их делать  default/wink  default/big_smile

не начинай разговор, если не можешь его закончить..

44

Картина маслом: Бэд наслаждается общением со старыми приятелями  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Ради такого стоило снять игнор...

45

нет. ляйдь. со своими старыми приятелями я общаюсь за форумом.
но очень благодарна форуму что встретила таких интересных людей.
а ты со светлой -лишь пиксели на экране, сложившиеся в форму лающих дворняг.
никогда не меняйся пж-ста,  а то нам рационалам сложно картину мира перестраивать.
лай в каждой теме и заливайся от своего же лая.   default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

46

Бэд, так вали с этого форума, что ты от него ждешь? ты тут кидалась на Деку, на Светлую, на меня, на Кадс, на Кетт вроде даже... так уйди отсюда, что тебе мешает?  default/wink

47

а зачем мне валить?
я  пока с искренним  удовольствием тут читаю и ГГ-та и Миу и Кадса и Ксая.  default/smile

48

Maksimka_ пишет:

Ада, давайте поговорим о садизме, естественно, в тяжёлых формах.. в этом контексте Нап и Макс сильно отличаются, Макс может улыбаясь делать вам гадость преданно глядя в глаза, это пассивный садизм. а вот Нап не такой, он может ножом и вилкой отрезать от вас по-кусочку и при этом с аппетитом прожёвывая, говорить: ну а как? ведь кому легко-то теперь?..)

Да как сказать? Все выглядит примерно вот так.
http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2012/262/2/d/chibi05_by_sociofb-d5f9nge.gif
С той лишь разницей, что от меня он получает кукиш.
В остальном-то и садизма нет.
А вот над гостями и тех, кто ниже по рангу, может издеваться: пока не сделаешь/скажешь/напишешь вот это, я запрещаю тебе выходить из кабинета.
Недавно сидели, общались, он с другом-коллегой начали меня учить уму житейскому, как надо себя вести на работе, как я должна себя проявлять... Что моя этика никому нафиг не нужна, надо быть в приёмной аки цербер. Поржали вдвоем, удивились, что я вообще не реагирую на весь этот бред. Видимо они пытались что-то прочитать по моему лицу, по моим характерным позам. Они и так, и этак, а я ни в какую, не поддаюсь. Потом они не выдержали и прямо заявили, что проводят надо мной этический эксперимент. Я поинтересовалась, как же я должна сидеть, так? И положила локти на стол. Они оба дружно заржали: О, занервничала...
Короче, развлеклись этики.
На эмоции его лучше не разводить. Как мне правильно сказали с другого форума про Напа, нарвусь на стену непонимания. Я просто буду смотреть на него как на какуню, пусть ловит феерию помойного ведра моего взгляда.

49

Да уж, ГГ, Миу и Кадм для тебя, БГ, достойная компания  default/icon_mrgreen  Уж про Ксая не знаю, но я бы на его месте огорчилась бы находиться в этом ряду  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

50

ты в этом ряду не будешь точно. поэтому создавай свой ряд - и наслаждайся жизнью  default/smile

51

Ada пишет:
Maksimka_ пишет:

Ада, давайте поговорим о садизме, естественно, в тяжёлых формах.. в этом контексте Нап и Макс сильно отличаются, Макс может улыбаясь делать вам гадость преданно глядя в глаза, это пассивный садизм. а вот Нап не такой, он может ножом и вилкой отрезать от вас по-кусочку и при этом с аппетитом прожёвывая, говорить: ну а как? ведь кому легко-то теперь?..)

Да как сказать? Все выглядит примерно вот так.
http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2012/262/2/d/chibi05_by_sociofb-d5f9nge.gif
С той лишь разницей, что от меня он получает кукиш.
В остальном-то и садизма нет.
А вот над гостями и тех, кто ниже по рангу, может издеваться: пока не сделаешь/скажешь/напишешь вот это, я запрещаю тебе выходить из кабинета.
Недавно сидели, общались, он с другом-коллегой начали меня учить уму житейскому, как надо себя вести на работе, как я должна себя проявлять... Что моя этика никому нафиг не нужна, надо быть в приёмной аки цербер. Поржали вдвоем, удивились, что я вообще не реагирую на весь этот бред. Видимо они пытались что-то прочитать по моему лицу, по моим характерным позам. Они и так, и этак, а я ни в какую, не поддаюсь. Потом они не выдержали и прямо заявили, что проводят надо мной этический эксперимент. Я поинтересовалась, как же я должна сидеть, так? И положила локти на стол. Они оба дружно заржали: О, занервничала...
Короче, развлеклись этики.
На эмоции его лучше не разводить. Как мне правильно сказали с другого форума про Напа, нарвусь на стену непонимания. Я просто буду смотреть на него как на какуню, пусть ловит феерию помойного ведра моего взгляда.

судя по картинке- макс..)
что касается "этических экспериментов", то этикам они нафиг неинтересны, у них своей этики хватает, хоть раздавай).. мало того, как вы раньше написали, он не умеет объяснять, и это тоже может быть очень характерно для макса, потому что они как раз на наставниках "суггестируются" им интересно, чтобы им могли преподнести и объяснить в большинстве случаев. но при нормальном развитии личности они в принципе способны делиться впечатлениями, чего без вопросов  или акцентуации определённых тем, вы вряд ли добьётесь.)

52

Лол...

53

вы думаете, что макс умеет объяснять?) даже не надейтесь:
1. ему это не надо
2. его система понятна ему и ему этого достаточно, спросите у любого из них..)

54 Отредактировано Ada (24.12.2013 20:36:46)

Хорошо, пусть будет Макс.
Я все поняла.

55

бедная Ада...  default/big_smile  и тут продавили)

56

Kett, продавили? У меня есть бронежелет в лице настоящего Макса. default/smile
Вы просто не догадываетесь. default/smile

57

Ada пишет:

Хорошо, пусть будет Макс.
Я все поняла.

Ада, я так и знала, что вы можете обидеться на типирование, о том и писала раньше..
я вас понимаю, когда-то у меня было подобное впечатление: одного  импортного певца я с первого взгляда типнула в еси, и это было правильно, но он мне не особо нравился, просо констатировала факт, а решив почитать о нём в общих чертах отпала от того, что он оказался геем.)
так что, чем раньше начинаешь видеть всё многообразие дуалов. тем лучше ориентируешься в себе и в том, кто нужен или больше ценишь того, кто уже есть.) и тем раньше начинаешь делать акцент на уровень ТИМа. лично мне именно эта сторона типирования больше всего нравится.)

58

Да, ценю. default/smile Почему вы думаете, что не ценю?  default/icon_mrgreen

59

я так не думаю..) но я думаю, что за вашим "я поняла" стоит совершенно чужое мнение..) доверяйте только своей интуиции и сердцу.)

60

Почему чужое? default/smile У меня хорошо развита интуиция, я ведь творческий белый интуит, а они, кроме того, что чувствуют настроения, улавливают что что-то не так, они еще и как те бабки, которые на двое гадают.  default/wink
Этот дом перевернут, в котором находитесь вы и я. Тут могут быть только интересы.
А что вас приводит сюда?