61

Ada пишет:

Почему чужое? default/smile У меня хорошо развита интуиция, я ведь творческий белый интуит, а они, кроме того, что чувствуют настроения, улавливают что что-то не так, они еще и как те бабки, которые на двое гадают.  default/wink
Этот дом перевернут, в котором находитесь вы и я. Тут могут быть только интересы.
А что вас приводит сюда?

интересы? я совершенно бескорыстно типирую и сознательно не принимаю участия ни в каких конкурсах.)
что меня приводит? опять же, типирование.. у меня очень напряжённый реал, а так я немного отдыхаю, вроде бы я и своим делом занимаюсь и вроде бы это очень косвенно.. сейчас неважно себя чувствую, потому на форуме много вишу.. что ещё.. даже не знаю, вы меня так ошарашили своим видением чего-то перевёрнутого и почему-то форум домом называете, может я не так вас поняла?

62

что ещё.. даже не знаю, вы меня так ошарашили своим видением чего-то перевёрнутого и почему-то форум домом называете, может я не так вас поняла?

А, это? Творческая БИ проснулась, знаки, видения и т.д.
Ну, я тоже денег за типирование неберу, мы же не Гамма.

63

Ada пишет:

что ещё.. даже не знаю, вы меня так ошарашили своим видением чего-то перевёрнутого и почему-то форум домом называете, может я не так вас поняла?

А, это? Творческая БИ проснулась, знаки, видения и т.д.
Ну, я тоже денег за типирование неберу, мы же не Гамма.

мне очень интересны ваши видения..) если хотите опишите подробней. но у меня есть одна ужасная черта, я очень люблю разные страшилки, экстрим и влезть туда..)) собственно, вся жизнь- это хождение по лезвию и один раз я поняла, важно не где я, а кто я.
да, повезло, не Гамма.)

64

Ммм, думаю, тут надо прибегнуть к фактам:

http://psy-resource.com/belaya-intuiciya/
Обратите внимание на творческую белую интуицию.

Maksimka_ пишет:

собственно, вся жизнь- это хождение по лезвию и один раз я поняла, важно не где я, а кто я.

Я помолчу о том, как Гамы используют то, по чем вы ходите. default/smile

65

Ада, извините, это у Вас не Виктория Мозер на аватаре? default/shy

66

Ada пишет:

Ммм, думаю, тут надо прибегнуть к фактам:

http://psy-resource.com/belaya-intuiciya/
Обратите внимание на творческую белую интуицию.

Maksimka_ пишет:

собственно, вся жизнь- это хождение по лезвию и один раз я поняла, важно не где я, а кто я.

Я помолчу о том, как Гамы используют то, по чем вы ходите. default/smile

)) Ада, мне пришла в голову такая мысль: если вам свойственны такие таланты, что вы можете сказать обо мне и о моём любимом человеке с  точки зрения вашей творческой?)

67

можете говорить совершенно не стесняясь тут или в личку.)

68

что-то Ада пропала, начинаю переживать.. а то она где-то написала, что"поняла, но поздно" что это означает я так и не поняла..(( вот так, только повстречаешь приятного Гамлета, так чего-то испугается.(( чего тут можно бояться, когда тут я?

69

uziman не знаю. default/smile

Maksimka_ пишет:

)) Ада, мне пришла в голову такая мысль: если вам свойственны такие таланты, что вы можете сказать обо мне и о моём любимом человеке с  точки зрения вашей творческой?)

Может быть.

Maksimka_ пишет:

что-то Ада пропала, начинаю переживать..


Это хорошо, тогда пропаду еще.

70 Отредактировано Maksimka_ (25.12.2013 12:59:12)

Ada пишет:

uziman не знаю. default/smile

Maksimka_ пишет:

)) Ада, мне пришла в голову такая мысль: если вам свойственны такие таланты, что вы можете сказать обо мне и о моём любимом человеке с  точки зрения вашей творческой?)

Может быть.

Maksimka_ пишет:

что-то Ада пропала, начинаю переживать..


Это хорошо, тогда пропаду еще.

ух ты.. ) так дело во мне?)
Ада, если ваши видения говорят вам о том, что лично я вам желаю чего-то плохого, то советую прекратить увлекаться видениями, потому что, в таком случае, они не от Бога или повысить свой духовный уровень, чтобы они были от Бога.. так как я никому никогда не желаю зла,  это противоречит моему вероисповеданию и профессиональной этике.) а особенно противоречит моему глубокому чувству самоуважения..

71

Не стоит меня дезинформировать. Если я кому безоговорочно доверяю в некоторых вещах - это я сама.
Вы так нервничаете... Не надо нервничать.   default/smile  Пожалуйста.

72

Ada пишет:

Не стоит меня дезинформировать. Если я кому безоговорочно доверяю в некоторых вещах - это я сама.
Вы так нервничаете... Не надо нервничать.   default/smile  Пожалуйста.

дезинформировать.. интересно..) назовите мне хотя бы одну причину зачем мне вас дезинформировать, может и по поводу вашего тима я вас дезинформировала?
как же не нервничать, мы ж не звери..вы тут с такими заявлениями выступаете, что, кто его знает, как вы себя чувствуете.((