1

Начали встречаться с Робом, общение не складывалось, была цепочка взаимных обид, вскоре он меня бросил.  ТОгда я написала ему в интернете  от имени другой девушки, он влюбился, проводил в общении целыми днями и признавался что никогда еще не встречал столь интересной девушки. Я думаю, что пора уже признаваться что это была я. Как вы думаете после этого Роб просто меня пошлет или же посмеется и воспримет такой розыгрыш положительно?

2

накосячили-с.
кстати, а зачем признаваться-то?

3

2009 год, на этом же форуме...

Ситуация  такая. Я разыграла одного знакомого парня по аське, прикинулась другой девушкой, мы разболтались, и он в меян влюбился. после этого, я ему призналась, что выдавала себя за другую, но не сказала, кто я есть на самом деле. Узнав, что я не та, за кого себя выдаю и фотки не мои, он тем не менее. долго предлагал мне встретится. Вопрос такой- если я ему признаюсь, что я и есть та девушка, что его разыграла, это поможет мне как то его заинтриговать и вызвать интерес? Или наоборот его оттолкнет?


де жа вю default/smile

4

)))чудно как))

5 Отредактировано Unicorn (26.12.2013 17:08:04)

По-моему любой обидится, по крайней мере первая реакция будет такой.
Заняться людЯм нечем что-ли, кроме как подобной фигней

6

точно бросит.

7

Полагаться на мнение общественности в вопросах личного плана неразумно

8

aneta пишет:

Начали встречаться с Робом, общение не складывалось, была цепочка взаимных обид, вскоре он меня бросил.  ТОгда я написала ему в интернете  от имени другой девушки, он влюбился, проводил в общении целыми днями и признавался что никогда еще не встречал столь интересной девушки. Я думаю, что пора уже признаваться что это была я. Как вы думаете после этого Роб просто меня пошлет или же посмеется и воспримет такой розыгрыш положительно?

фигня.. лучше признайтесь, что вы парень..  default/icon_mrgreen  он сразу догадается, что он редкий педик.)

9

и я никак не могу понять любительниц возвращаться к тем, кто их бросил.. зачем?! смотрите в будущее.)

10

а вообще, вопрос возвращений очень интересный. но что он может понять в вас сейчас, если не смог ничего понять когда-то? особенно, если за это время вы на месте не стояли.. но если у вас есть страх, что вас бросят, а не у него есть страх, что вас уведут, у меня к вам плохие новости, у вас плохо с женским самоощущением..

11

Яло пишет:

Полагаться на мнение общественности в вопросах личного плана неразумно

+1

12

я чего-то не понимаю, что может быть "личного" с человеком, который вытирает об женщину ноги? пусть об него другие мужики ноги вытрут, чтобы было справедливо..

13

Вернёмся к нашим баранам. В условии задачи сказано:

aneta пишет:

общение не складывалось, была цепочка взаимных обид, вскоре он меня бросил.

То есть не просто бросил, а после "цепочки взаимных обид". Ноги тут ни при чём.

aneta пишет:

ТОгда я написала ему в интернете  от имени другой девушки, он влюбился,

Вообще-то странно влюбляться по интернету. Ладно если аватар у девушки собственный, а если чужой или кот - то непонятно, в кого данный роб влюбился. В текст?!

aneta пишет:

Я думаю, что пора уже признаваться что это была я. Как вы думаете после этого Роб просто меня пошлет или же посмеется и воспримет такой розыгрыш положительно?

Возможны варианты. Зависит от прочитанной Робом литературы по психологии и около, а это фактор в значительной мере случаен.
На мой взгляд, Роб воспримет такой розыгрыш как шанс вернуться. Но потом возникнет новая цепочка взаимных обид (причины ведь не исчезли?), и Роб снова бросит, на этот раз навсегда. Картошка оказалась горячей.

14

Возможны варианты. Зависит от прочитанной Робом литературы по психологии и около, а это фактор в значительной мере случаен.
На мой взгляд, Роб воспримет такой розыгрыш как шанс вернуться. Но потом возникнет новая цепочка взаимных обид (причины ведь не исчезли?), и Роб снова бросит, на этот раз навсегда. Картошка оказалась горячей.

Фотка была не моя а другой девушки но издалека там лица даже не было видно. ВЫ правда думаете что он может вернуться? дело в том что до этого мы лишь пять раз  встречались, то етсь он не успел меня хорошо узнать

с какой целью разыгрывали человека?

16

never tear us apart пишет:

с какой целью разыгрывали человека?

соскучилась потому что по общению  сним

aneta пишет:
never tear us apart пишет:

с какой целью разыгрывали человека?

соскучилась потому что по общению  сним

так в чем проблема? так и скажи молодому человеку, я думаю это довольно честно и романтично

18 Отредактировано never tear us apart (27.12.2013 00:32:41)

в духе времени так сказать.
вообще онлайн переписка не по делу - за редким исключением отрицательное явление, нужно общаться в живую.

19

> Я думаю, что пора уже признаваться что это была я.

Не надо признаваться. Назнать встречу, пусть сам увидит.
Если это действительно ЛИИ, а не тип с неценностной ЧИ - вероятно примет нейтрально-позитивно.

20

Sol пишет:

> Я думаю, что пора уже признаваться что это была я.

Не надо признаваться. Назнать встречу, пусть сам увидит.
Если это действительно ЛИИ, а не тип с неценностной ЧИ - вероятно примет нейтрально-позитивно.

Я сама думала о встрече, но он такой ранимый человек, не сочтет ли он это насмешкой над собой, над своими чувствами?