21

aneta пишет:
Sol пишет:

> Я думаю, что пора уже признаваться что это была я.

Не надо признаваться. Назнать встречу, пусть сам увидит.
Если это действительно ЛИИ, а не тип с неценностной ЧИ - вероятно примет нейтрально-позитивно.

Я сама думала о встрече, но он такой ранимый человек, не сочтет ли он это насмешкой над собой, над своими чувствами?

Не проверите-не узнаете.

22

Ingaga пишет:
aneta пишет:

Я сама думала о встрече, но он такой ранимый человек, не сочтет ли он это насмешкой над собой, над своими чувствами?

Не проверите-не узнаете.

Вот не надо тут читать мои мысли и выдавать за свои! Безобразие, куда смотрит администрация?

23

Ingaga пишет:
aneta пишет:

Я сама думала о встрече, но он такой ранимый человек, не сочтет ли он это насмешкой над собой, над своими чувствами?

Не проверите-не узнаете.

а в чем цель проверки? просто посмеяться над человеком?
как-т жестоко как минимум.

24

Unicorn пишет:

Заняться людЯм нечем что-ли, кроме как подобной фигней

+1

а вот это уже мои мысли.  default/icon_mrgreen

25

bad girl пишет:

а в чем цель проверки? просто посмеяться над человеком?
как-т жестоко как минимум.

Чуйства! Высокие! Как ты не понимаешь? Бессердечная!
Женщина, страдает, но хочет, чтобы страдал он! Ой, то есть не хочет, конечно же. В этом и причина страданий!

26

busak пишет:
bad girl пишет:

а в чем цель проверки? просто посмеяться над человеком?
как-т жестоко как минимум.

Чуйства! Высокие! Как ты не понимаешь? Бессердечная!
Женщина, страдает, но хочет, чтобы страдал он! Ой, то есть не хочет, конечно же. В этом и причина страданий!

ну да.  как только чувак узнает что все это время ему жестко трахали мозг - так сразу.. ну вы поняли. любовьдогроба. я бы на месте анеты пару телохранителей взяла на случай избытка чЮвств.  default/icon_mrgreen

27

не, ну роб может и сам мозг выесть

28

busak пишет:

не, ну роб может и сам мозг выесть

ну а теперь прикинь -роб видит кого-т кто это сделал лучше него.  default/icon_smile_evil  default/icon_mrgreen

29

bad girl пишет:
Ingaga пишет:

Не проверите-не узнаете.

а в чем цель проверки? просто посмеяться над человеком?
как-т жестоко как минимум.


Да причем тут посмеяться-то. Нравится он мне просто.

30

aneta пишет:
bad girl пишет:

а в чем цель проверки? просто посмеяться над человеком?
как-т жестоко как минимум.


Да причем тут посмеяться-то. Нравится он мне просто.

у вас довольно своеобразный алгоритм поведения с теми кто вам нравится.
боюсь даже представить что вы делаете с врагами.  default/icon_smile_evil  default/big_smile

по сабжу - имхо надо срочно (!) просто извиниться перед человеком и просто уйти из его жизни.
шансов у вас что-т с ним начинать имхо нет и после того как он узнает о ваших поступках - никогда и не будет.

31

bad girl пишет:
aneta пишет:

Да причем тут посмеяться-то. Нравится он мне просто.

у вас довольно своеобразный алгоритм поведения с теми кто вам нравится.
боюсь даже представить что вы делаете с врагами.  default/icon_smile_evil  default/big_smile

по сабжу - имхо надо срочно (!) просто извиниться перед человеком и просто уйти из его жизни.
шансов у вас что-т с ним начинать имхо нет и после того как он узнает о ваших поступках - никогда и не будет.

Спасибо за ваше мнение) Но я задавала вопрос мужчинам Робам, а не женщинам Джекам)

а есть еще какие-то другие варианты кроме того что бы рассказать?

33

Ув. Анета. Из Робов здесь покаа raven chant. Делайте выводы.

34

люблю когда мужчина страдает.

35 Отредактировано Maksimka_ (29.12.2013 10:38:07)

aneta пишет:
Sol пишет:

> Я думаю, что пора уже признаваться что это была я.

Не надо признаваться. Назнать встречу, пусть сам увидит.
Если это действительно ЛИИ, а не тип с неценностной ЧИ - вероятно примет нейтрально-позитивно.

Я сама думала о встрече, но он такой ранимый человек, не сочтет ли он это насмешкой над собой, над своими чувствами?

ранимая в этой ситуации как раз вы, потому что привязались вы, а не он.. ранимый человек всегда чувствует так, что ему ощутимы состояния того, кто рядом, а он просто чёрствый и эгоистичный.

36

Maksimka_ пишет:

ранимая в этой ситуации как раз вы, потому что привязались вы, а не он.. ранимый человек всегда чувствует так, что ему ощутимы состояния того, кто рядом, а он просто чёрствый и эгоистичный.

непонятно с чего вдруг человек черствый и эгоистичный. он может переживать, но не показывать этого

37

stichic пишет:
Maksimka_ пишет:

ранимая в этой ситуации как раз вы, потому что привязались вы, а не он.. ранимый человек всегда чувствует так, что ему ощутимы состояния того, кто рядом, а он просто чёрствый и эгоистичный.

непонятно с чего вдруг человек черствый и эгоистичный. он может переживать, но не показывать этого

это лол..)  default/icon_mrgreen
судя по тому, как он пламенно "влюбился" в неизвестно кого, он не просто переживал, а уже всё пережевал..  default/icon_mrgreen

38

Maksimka_ пишет:
stichic пишет:

непонятно с чего вдруг человек черствый и эгоистичный. он может переживать, но не показывать этого

это лол..)  default/icon_mrgreen
судя по тому, как он пламенно "влюбился" в неизвестно кого, он не просто переживал, а уже всё пережевал..  default/icon_mrgreen

ну захотелось человеку отвлечься. мы же не знаем всей сути отношений. как и что у них было. нельзя так поверхностно говорить что он черствый эгоист. может это и так, мы же не проверим

39

stichic пишет:
Maksimka_ пишет:

это лол..)  default/icon_mrgreen
судя по тому, как он пламенно "влюбился" в неизвестно кого, он не просто переживал, а уже всё пережевал..  default/icon_mrgreen

ну захотелось человеку отвлечься. мы же не знаем всей сути отношений. как и что у них было. нельзя так поверхностно говорить что он черствый эгоист. может это и так, мы же не проверим

ну так же интересней: вы не поверите, вступите в это и очень быстро поумнеете.. жучья школа жизни..)  default/smile
если выйдете из такого красивыми и умными, значит вы еси и будем вас любить, если нет, то зачем вы нам нужны?!)

40

Sol пишет:

Если это действительно ЛИИ, а не тип с неценностной ЧИ - вероятно примет нейтрально-позитивно.

вот это прям умилило.  default/smile
но мне  даже не представить человека, которого бы такое мозго""бство, потеря времени, и выставление на полное  посмешище своих чувств (типа влюбился в кота в мешке)... . бы "нейтрально с-позитивило". жжесть. по моему к таким театрами реакция  будет негативная у всех. или же "ценностные чи-шники" совершенно с другой планеты.