41 Отредактировано Светлая (29.12.2013 18:23:38)

Maksimka_ пишет:
aneta пишет:

Я сама думала о встрече, но он такой ранимый человек, не сочтет ли он это насмешкой над собой, над своими чувствами?

ранимая в этой ситуации как раз вы, потому что привязались вы, а не он.. ранимый человек всегда чувствует так, что ему ощутимы состояния того, кто рядом, а он просто чёрствый и эгоистичный.

поверхностное суждение, безусловно.
возможно что и ранимый, а возможно что и ранимый ради него именно.
с виду человек может быть черствый и эгоистичный но на подсознании.. ууу..
в этом и соль этиков и логиков.
на подсознании этики-то как раз весьма могут быть .. скажем так жесткими. и на этическом уровне гораздо более сильными.

42

bad girl пишет:
Sol пишет:

Если это действительно ЛИИ, а не тип с неценностной ЧИ - вероятно примет нейтрально-позитивно.

вот это прям умилило.  default/smile
но мне  даже не представить человека, которого бы такое мозго""бство, потеря времени, и выставление на полное  посмешище своих чувств (типа влюбился в кота в мешке)... . бы "нейтрально с-позитивило". жжесть. по моему к таким театрами реакция  будет негативная у всех. или же "ценностные чи-шники" совершенно с другой планеты.

ах ну да.. я совсем забыла, что такие отношения типа "нянька-малыш", практически норма и суть жизни в парах "инфантил-заботливый".
у нас другие, более взрослые представления: виноват-получи, а то так навсегда в подгузниках и останется..

43

но мне кажется, не зависимо от тима, если к взрослому мужику относиться как к сопливому младенцу, он будет истерить, всего пугаться, гадить в штаны  и по углам, и постоянно забывать, что он мужик..  default/sad

44

Maksimka_ пишет:

ах ну да.. я совсем забыла, что такие отношения типа "нянька-малыш", практически норма и суть жизни в парах "инфантил-заботливый".
у нас другие, более взрослые представления: виноват-получи, а то так навсегда в подгузниках и останется..

я честно надеюсь что топик стартер нас разыгрывает.
если нет-  то я не понимаю таких людей. ни целей, ни способов их достижения, ни ожиданий в итоге.  default/big_smile

хотя капризка вот писал что..  "На мой взгляд, Роб воспримет такой розыгрыш как шанс вернуться"(c) -не представить.

45

aneta пишет:
bad girl пишет:

у вас довольно своеобразный алгоритм поведения с теми кто вам нравится.
боюсь даже представить что вы делаете с врагами.  default/icon_smile_evil  default/big_smile

по сабжу - имхо надо срочно (!) просто извиниться перед человеком и просто уйти из его жизни.
шансов у вас что-т с ним начинать имхо нет и после того как он узнает о ваших поступках - никогда и не будет.

Спасибо за ваше мнение) Но я задавала вопрос мужчинам Робам, а не женщинам Джекам)

всегда пожалуйста.

кстати можете использовать ситуацию в ваших интересах вот таким образом.
"убейте" ту девушку. вообще пропадите, пусть роб начнет скучать и тыпы.
а потом - появитесь как вы есть, как старая знакомая, -ну.. и поддержите друга в трудную минуту потери возлюбленной.  default/icon_mrgreen


хотя это конечно такой детский сад, уж узвините,  ничего личного. просто оценка истории.

46

bad girl пишет:
Maksimka_ пишет:

ах ну да.. я совсем забыла, что такие отношения типа "нянька-малыш", практически норма и суть жизни в парах "инфантил-заботливый".
у нас другие, более взрослые представления: виноват-получи, а то так навсегда в подгузниках и останется..

я честно надеюсь что топик стартер нас разыгрывает.
если нет-  то я не понимаю таких людей. ни целей, ни способов их достижения, ни ожиданий в итоге.  default/big_smile

хотя капризка вот писал что..  "На мой взгляд, Роб воспримет такой розыгрыш как шанс вернуться"(c) -не представить.

не знаю, я же не интуит..) но, как выяснилось, есть такие, которые видят глубину его "страданий", не особенно отличая глубину моря и сточной канавы, в которую он окунул свою бывшую подружку.. тут кому что нравится.. если для них нормально такое отношение, значит они его заслуживают.

47

bad girl пишет:
aneta пишет:

Спасибо за ваше мнение) Но я задавала вопрос мужчинам Робам, а не женщинам Джекам)

всегда пожалуйста.

кстати можете использовать ситуацию в ваших интересах вот таким образом.
"убейте" ту девушку. вообще пропадите, пусть роб начнет скучать и тыпы.
а потом - появитесь как вы есть, как старая знакомая, -ну.. и поддержите друга в трудную минуту потери возлюбленной.  default/icon_mrgreen


хотя это конечно такой детский сад, уж узвините,  ничего личного. просто оценка истории.

хахаха норм  default/icon_mrgreen
ну и мы не знаем сколько лет автору, в 15-16, мне каж, это вполне нормально  default/big_smile

48

asya пишет:

хахаха норм  default/icon_mrgreen
ну и мы не знаем сколько лет автору, в 15-16, мне каж, это вполне нормально  default/big_smile

во во.
причем цели то мы так и не услышали.
может цель - просто отыметь Роба.
ну .. тогда такой план сработает. все будет медленно  и печально.  default/big_smile

серьезные же отношения манипуляцией чувств конечно не строятся. в этом думаю шансов нет, если в первый раз ничего не получилось, пинать все это - пустая трата времени.

49

она же написала, что скучает по общению с ним..)) наверное, такое бывает, но, как говорится: не надо встречаться с тем, за кого не собираетесь замуж(с).. уверена, если бы она реально представила его характер в этом смысле, то у неё вряд ли бы возникло желание выходить замуж за человека, который так с ней обращается.. даже если вначале ей казалось,что это тот человек, который ей нужен.. она-то ему не нужна и этого для вывода должно хватить. и вообще, у меня есть сомнения, что ему в принципе кто-то реальный нужен..)

50

Maksimka_ пишет:

она же написала, что скучает по общению с ним..))

ну. тогда цель достигнута.
анета думаю не скучала в  разыгрывая эти театры.  default/big_smile
тогда просто надо оставить человека в покое и все. хотя робы однолюбы обычно, думаю так нехило проехаться самое жестокое что можно было сделать из всех вариантов "нескучания".

51

bad girl пишет:
Maksimka_ пишет:

она же написала, что скучает по общению с ним..))

ну. тогда цель достигнута.
анета думаю не скучала в  разыгрывая эти театры.  default/big_smile
тогда просто надо оставить человека в покое и все. хотя робы однолюбы обычно, думаю так нехило проехаться самое жестокое что можно было сделать из всех вариантов "нескучания".

если он однолюб, то любил он явно не её, а себя. эта любовь будет любовью всей его жизни, даже если она будет "на мостике" постоянно ходить.)

52

Maksimka_ пишет:
bad girl пишет:

ну. тогда цель достигнута.
анета думаю не скучала в  разыгрывая эти театры.  default/big_smile
тогда просто надо оставить человека в покое и все. хотя робы однолюбы обычно, думаю так нехило проехаться самое жестокое что можно было сделать из всех вариантов "нескучания".

если он однолюб, то любил он явно не её, а себя. эта любовь будет любовью всей его жизни, даже если она будет "на мостике" постоянно ходить.)

может и так  default/smile
но имхо грязные манипуляции чувствами должны наказываться построже грабежа.
нельзя вот так прийти и грязными сапогами натопать в чьет-т жизни, только потому что тебе "скучно".
человек должне всегда нести ответсвенность за свои поступки и  видеть последствия своих действий.

53

bad girl пишет:
Maksimka_ пишет:

если он однолюб, то любил он явно не её, а себя. эта любовь будет любовью всей его жизни, даже если она будет "на мостике" постоянно ходить.)

может и так  default/smile
но имхо грязные манипуляции чувствами должны наказываться построже грабежа.
нельзя вот так прийти и грязными сапогами натопать в чьет-т жизни, только потому что тебе "скучно".
человек должне всегда нести ответсвенность за свои поступки и  видеть последствия своих действий.

конечно, но женщиной быть легче..) ответственность всегда на мужчине. если он, конечно, мужчина..  default/smile

54

она-то ему не нужна

ну я не могу. с чего вы взяли? мы АБСОЛЮТНО не знаем какие у них отношения. может он до сих пор скучает по этой девушке. а этим виртуальным образом пытается закрыть вот это вот все... ну мало ли что

55

stichic пишет:

она-то ему не нужна

ну я не могу. с чего вы взяли? мы АБСОЛЮТНО не знаем какие у них отношения. может он до сих пор скучает по этой девушке. а этим виртуальным образом пытается закрыть вот это вот все... ну мало ли что

мне даже странно, что вы не видите откуда я сделала такой вывод..) исключительно на основе его поведения.
он прекратил отношения, судя по всему, исключительно по своей односторонней инициативе..не пытался восстановить отношения, а завёл себе другую привязанность и она знает даже все подробности этого, на голову не натянешь.. вы видно теоретик и плохо представили, что каждый раз она говорила с ним от лица другой девушки, понимая, что это он сближается с другой, прекрасно зная о ней.. вы себе лично это представляете и свои ощущения по этому поводу?!
вопрос: нужна ли она ему?! опять эта мучительная неизвестность..(с)  default/icon_mrgreen

56

Maksimka_ пишет:

он прекратил отношения, судя по всему, исключительно по своей односторонней инициативе.

ну так с чего бы вдруг он должен был продолжать отношения если, возможно, вина была в девушке? вдруг она истеричка, вдруг она не слушает его, вдруг он уже пытался возобновить отношения и т.д. и т.п.

Maksimka_ пишет:

вы видно теоретик и плохо представили, что каждый раз она говорила с ним от лица другой девушки, понимая, что это он сближается с другой, прекрасно зная о ней.. вы себе лично это представляете и свои ощущения по этому поводу?!

вина девушки. нужно было подождать немного и написать позже. а не строить из себя другого человека

57

stichic пишет:

вина девушки. нужно было подождать немного и написать позже. а не строить из себя другого человека

даже этого не надо на самом деле.
надо уважать выбор человека.
он свой выбор сделал.

58

bad girl пишет:

даже этого не надо на самом деле.
надо уважать выбор человека.
он свой выбор сделал.

ну и это тоже. ну просто все равно есть разница попробовать написать от своего лица. получить реакцию определенную на это (положительную или отрицательную) или прикидываться другим человеком

59

Maksimka_ пишет:

но мне кажется, не зависимо от тима, если к взрослому мужику относиться как к сопливому младенцу, он будет истерить, всего пугаться, гадить в штаны  и по углам, и постоянно забывать, что он мужик..  default/sad

Ох уж эти решительные. Всё-то им в крайности впадать надо - либо сопливый младенец, либо мужик с ответственностью. Зато удобно: всего две полочки, понимать не нужно.

60

bad girl пишет:
stichic пишет:

вина девушки. нужно было подождать немного и написать позже. а не строить из себя другого человека

даже этого не надо на самом деле.
надо уважать выбор человека.
он свой выбор сделал.


Я сделала это не только потому что скучала. Я хотела таким образом вернуть его интерес. Ведь если он влюбился в меня- значит между нами есть какая то связь, разве нет?