там а вместо о, да хуй с ним

22

default/smirk
ну когда решишь вжиться в роль какого-нибудь более миролюбивого тима - тогда и поговорим.

хорошо. кавказцы не люди по твоему?

то есть нужно уничтожить весь кавказ - женщин и детей. или нет. на твой взгляд.

то есть я не кавказец. но мне вот интересно послушать точку зрения молодежи.

вообщем Юникорн даю совет - думай что говоришь, иначе или зад порвут или клитор отрежут. и будут правы по их понятиям.

27

смотри как бы тебе пипиську не оторвали  default/wink

Unicorn пишет:

смотри как бы тебе пипиську не оторвали  default/wink

ой ты знаешь многие девочки как вот ты старались, но в итоге радовались и глотали.

default/smile

30

never tear us apart пишет:
Unicorn пишет:

смотри как бы тебе пипиську не оторвали  default/wink

ой ты знаешь многие девочки как вот ты старались, но в итоге радовались и глотали.

и ты одна из них, дорогуша

Unicorn пишет:
never tear us apart пишет:

ой ты знаешь многие девочки как вот ты старались, но в итоге радовались и глотали.

и ты одна из них, дорогуша

ой ти видимо с отцом перепутала.
смотри то что папа твой в ротик брал на людях - это унижение, а не признак того что к нему хорошо относятся - наоборот так раз.
а уважающие себя люди (я то есть) так не поступают.
глупышка ты наша. ай яй яй

по хорошему по попе за такое тебя нужно отшлепать и в угол поставить. но судя по твоему поведению этими методами общения с тобой наоборот злоупотребляют. переусердствовали.

33

Каждую тему превращают в срач, что за люди!!!

34 Отредактировано Unicorn (02.01.2014 14:58:42)

never tear us apart пишет:
Unicorn пишет:

и ты одна из них, дорогуша

ой ти видимо с отцом перепутала.
смотри то что папа твой в ротик брал на людях - это унижение, а не признак того что к нему хорошо относятся - наоборот так раз.
а уважающие себя люди (я то есть) так не поступают.
глупышка ты наша. ай яй яй

слушай ты, униженное всеми и нелюбимое никем существо, про меня можешь говорить что угодно, но родителей трогать это дело самое последнее и поганое.
ты настолько мерзкая безвольная мразь, водяра настолько прожгла тебе мозг, у тебя настолько прогнившая, мелочная душонка, что ты не видишь для себя лучшего занятия, чем менять буковки каждый день в профиле на каком-то из многочисленных сайтов с "гюго" на "штирледз" и оскорблять других людей и их родителей.
не важно какой у человека тим и кто он по отношению ко мне. он может быть моим конфликтёром, но уважаемым человеком с высокими нравственными качествами, а может быть таким как ты - опущенным ниже плинтуса.
живи дальше в своём говне с осознанием того какое ты низкое, подлое, амебное существо.

да я ж говорю не так чтото с юникорн или детдомовская или из семьи петухов

Unicorn пишет:
never tear us apart пишет:

ой ти видимо с отцом перепутала.
смотри то что папа твой в ротик брал на людях - это унижение, а не признак того что к нему хорошо относятся - наоборот так раз.
а уважающие себя люди (я то есть) так не поступают.
глупышка ты наша. ай яй яй

слушай ты, униженное всеми и нелюбимое никем существо, про меня можешь говорить что угодно, но родителей трогать это дело самое последнее и поганое.
ты настолько мерзкая безвольная мразь, водяра настолько прожгла тебе мозг, у тебя настолько прогнившая, мелочная душонка, что ты не видишь для себя лучшего занятия, чем менять буковки каждый день в профиле на каком-то из многочисленных сайтов с "гюго" на "штирледз".
не важно какой у человека тим и кто он по отношению ко мне. он может быть моим конфликтёром, но уважаемым человеком с высокими нравственными качествами, а может быть таким как ты - опущенным ниже плинтуса.
живи дальше в своём говне с осознанием того какое ты низкое, подлое, амебное существо.

да то есть тут судя по почерку и гордость задетая. то есть девушку регулярно унижают и она пытается хотя бы в интернете отыграться на незнакомцах, которые ей в силу дистанции общения уже ни могут ничего сделать. и таким образом хоть как-то почуствовать свою значимость.
то есть она проэцирует своих обидчиков на собеседников которых не видела и не знает и старается всеми силами свой юношеской души отомстить за нанесенные унижения.
конечно чаще всего это встречается с дет домовскими детьми. но возможно родители плохо обращаются. или сверстники не принимают. что-то из этого.

девушке нужна терапия, но проблема не сложная. обычный психолог за пару месяцев сможет решить. если конечно пресечь общение с отрицательными элементами.

да определенно. Юникрон ты сможешь найти врача в центре помощи несовершеннолетним. или нужна помощь?

или ты опять будешь все глубже и глубже падать в свое забытие фантазируя о том как тебя сладко наказывают старшие дяди?

потому что это дорога в никуда. тебе нужно принимать меры. лечиться.