1

Вот default/shy  default/sad

2

Надежда есть!  default/icon_smile_approve

3

Буйно радоваться охота: при default/shy  людно. А кто поддержит...

4

Mymla пишет:

Надежда есть!  default/icon_smile_approve

Ура! default/smile default/wub  Ты меня поддержишь! default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve

5

Со мной только что случилось очередное чудо! default/wub
На этот раз самое расчудесное!!!
Надеюсь!!! default/cool  default/cool  default/cool
Оно заключается в том, что мне, Слава Б-гу, стало легче default/wub...если б вы знали, как я сегодня себя чувствовал (ну и вообще уже где-то, как минимум, неделю) вы бы поняли, что я совсем не преувеличиваю... default/shy
Поэтому мне сейчас хочется радоваться, любить...

6

uziman пишет:

Буйно радоваться охота: при default/shy  людно. А кто поддержит...

Лукавишь...   сказал бы прямо, что вот он этот момент, когда  все зашибись, а поделиться так не с кем. default/smile

7

Я опять смотрю "УП" и опять не могу понять: как же я отношусь к Юле Михалковой... default/roll  default/shy  default/big_smile
Вы же соционики default/roll ...помогите мне это понять хотя бы с соционической т.з.

8

uziman пишет:

Вы же соционики

Эт ты загнул  default/big_smile

9

Яло пишет:
uziman пишет:

Буйно радоваться охота: при default/shy  людно. А кто поддержит...

Лукавишь...   сказал бы прямо, что вот он этот момент, когда  все зашибись, а поделиться так не с кем. default/smile

Так я это и сказал default/big_smile  default/wub ...только другими словами... default/shy  default/icon_smile_approve
Периодическое такoе случается...хотя, когда все совсем зашибись, то и делиться как-то...ну т.е. все равно, пожалуй...а вот когда переходные периоды... default/roll

10

Яло пишет:
uziman пишет:

Вы же соционики

Эт ты загнул  default/big_smile

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

11

Яло пишет:
uziman пишет:

Буйно радоваться охота: при default/shy  людно. А кто поддержит...

Лукавишь...   сказал бы прямо, что вот он этот момент, когда  все зашибись, а поделиться так не с кем. default/smile

А то...ну да, я вот только что пару часов работал и понял, что не могу поднять небольшой пакетик и как-то тянет упасть в обморок default/shy  default/neutral ...и что, короче, совсем хана. С маленькой буквы и удатрением на последний слог. default/big_smile  И, как это нередко бывает, когда плохо уже так, что хуже некуда, вдруг становится лучше...

12

http://www.youtube.com/watch?v=6U62-DV3-GU
Блин, я так их всех полюбил... default/cool
Штирлица, Жукова, Дюму и Славу Мясникова default/big_smile , к-го ну никак не могу оттипировать default/smile ...хотя подозреваю Еся

13

uziman пишет:
Яло пишет:

Лукавишь...   сказал бы прямо, что вот он этот момент, когда  все зашибись, а поделиться так не с кем. default/smile

А то...ну да, я вот только что пару часов работал и понял, что не могу поднять небольшой пакетик и как-то тянет упасть в обморок default/shy  default/neutral ...и что, короче, совсем хана. С маленькой буквы и удатрением на последний слог. default/big_smile  И, как это нередко бывает, когда плохо уже так, что хуже некуда, вдруг становится лучше...

Не-не погоди. Давай ка перекрутим чуть раньше, где

uziman пишет:

Со мной только что случилось очередное чудо! default/wub
На этот раз самое расчудесное!!!
Надеюсь!!! default/cool  default/cool  default/cool
Оно заключается в том, что мне, Слава Б-гу, стало легче default/wub...если б вы знали, как я сегодня себя чувствовал (ну и вообще уже где-то, как минимум, неделю) вы бы поняли, что я совсем не преувеличиваю... default/shy
Поэтому мне сейчас хочется радоваться, любить...

И зафиксируем.  default/smile

14

uziman пишет:

Со мной только что случилось очередное чудо! default/wub
На этот раз самое расчудесное!!!
Надеюсь!!! default/cool  default/cool  default/cool
Оно заключается в том, что мне, Слава Б-гу, стало легче default/wub...если б вы знали, как я сегодня себя чувствовал (ну и вообще уже где-то, как минимум, неделю) вы бы поняли, что я совсем не преувеличиваю... default/shy
Поэтому мне сейчас хочется радоваться, любить...

Наше вам default/smile
http://www.hullumaja.com/files/pictures/2009/07/22/qTZWcYIbLL.jpg

15

busak пишет:
uziman пишет:

Со мной только что случилось очередное чудо! default/wub
На этот раз самое расчудесное!!!
Надеюсь!!! default/cool  default/cool  default/cool
Оно заключается в том, что мне, Слава Б-гу, стало легче default/wub...если б вы знали, как я сегодня себя чувствовал (ну и вообще уже где-то, как минимум, неделю) вы бы поняли, что я совсем не преувеличиваю... default/shy
Поэтому мне сейчас хочется радоваться, любить...

Наше вам default/smile
http://www.hullumaja.com/files/pictures/2009/07/22/qTZWcYIbLL.jpg

Ух ты!
default/shy  default/wub default/wub default/wub   default/shy
Тогда вам...вот! default/smile
http://www.youtube.com/watch?v=2kyHzA5unIY

16

Яло пишет:
uziman пишет:

А то...ну да, я вот только что пару часов работал и понял, что не могу поднять небольшой пакетик и как-то тянет упасть в обморок default/shy  default/neutral ...и что, короче, совсем хана. С маленькой буквы и удатрением на последний слог. default/big_smile  И, как это нередко бывает, когда плохо уже так, что хуже некуда, вдруг становится лучше...

Не-не погоди. Давай ка перекрутим чуть раньше, где

uziman пишет:

Со мной только что случилось очередное чудо! default/wub
На этот раз самое расчудесное!!!
Надеюсь!!! default/cool  default/cool  default/cool
Оно заключается в том, что мне, Слава Б-гу, стало легче default/wub...если б вы знали, как я сегодня себя чувствовал (ну и вообще уже где-то, как минимум, неделю) вы бы поняли, что я совсем не преувеличиваю... default/shy
Поэтому мне сейчас хочется радоваться, любить...

И зафиксируем.  default/smile

В смысле, чтоб вспоминал, когда плохо? default/smile  default/smile  default/smile
Проверено: не помогает. default/shy

17

uziman пишет:

В смысле, чтоб вспоминал, когда плохо?

В смысле, что сейчас тебе хорошо!!! Давай, кого там нужно типировать?  Юля Михалкова? Кто такая?

18

Яло пишет:
uziman пишет:

В смысле, чтоб вспоминал, когда плохо?

В смысле, что сейчас тебе хорошо!!! Давай, кого там нужно типировать?  Юля Михалкова? Кто такая?

ты-настоящий друг...всегда! default/wub default/wub  default/icon_smile_approve
вот она тут везде... default/shy  Оттипируй ее, пожалуйста! default/icon_redface  default/cool
http://www.youtube.com/watch?v=6U62-DV3-GU

19

Мне кажется, что она-Максимка default/shy ...даже методом исключения... default/smile
Она одновременно как будто и глуповатая, но и умная, и талантливая, и гламурная, но и мягкая, нежная, женственная. Короче, не знаю default/big_smile

20

Форум-то, может, и не умер. Но мне нечего сказать по этой теме осмысленно.