У тебя в графе Тим 425 стоит, а мне что предложил бы? default/smile

82

зглнулслчно пишет:

У тебя в графе Тим 425 стоит, а мне что предложил бы?

У меня стоит не только 425. У меня много чего стоит.
Но если jak и вфэл, то можно предположить любой тип в пределах от 171 до 126. Для точного ответа надо пройти как бы тест Шелдона на (3*20)вопросов. Тест есть в книге "Психологическая типология" //Сост. К.В.Сельченок. - Мн.: Харвест, М.: АСТ, 2000. - 592с. ISBN 985-433-977-7. Страница 169. Возможно, есть и в инете, но я не искал.

Bear, похоже, проходил такой тест, коли приписал себе тип 711 (соответствует крайней висцеротонии).

83

Могу себя похвалить, я совершенно верно заметила связь между трехбуквенным обозначением цвета и его названием. Сий никаких вопросов не вызвал, а вот другие обозначения... Капризка, жутко нравятся твои изыскания default/wub

84 Отредактировано kaprizka (10.02.2011 21:20:11)

Борис Акунин пишет:

Тут было так: единица – она белая, двойка малиновая, тройка синяя, четвёрка жёлтая, пятёрка коричневая, шестёрка серая, семёрка алая, восьмёрка зелёная, девятка лиловая, ноль чёрный. Кто этого не видит, без толку и объяснять, что, когда берёшь, к примеру, число 387, оно навроде трехцветного леденца – сине-зелено-алое. Перемножаешь его с числом 129, бело-малиново-лиловым, все цифры вмиг переплетаются в толстую многоцветную косичку, колоры перетекают из одного в другой, и дальше просто: называй образовавшиеся части спектра подряд, вот и выйдет искомое 49 923. Тож и при делении.

Мои цветные цифры ни с какой пользой не связаны.  Чистая синестезия с уже почти забытыми ассоциациями.
Между тем, в этом списке многие цифры совпадают с моими по цвету, если их сместить на единицу.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 0
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9

85 Отредактировано Мартышка и очки (29.11.2010 16:01:07)

Ноль это Выкл, это пусто, это канун Дня первого. Он черный.

86

Мартышка и очки пишет:

Ноль это Выкл, это пусто, это канун Дня первого. Он черный.

http://www.marvelousworld.ru/yurij_novikov.php
- Не только кружки, но и все цифры закодированы в моем сознании, - продолжает Юрий Новиков. - Ноль - белый, единица - синяя, двойка - желтая. Процесс вычисления напоминает симфонию из различных цветов.

87

Нет.
Но они полны смысла.

88

И что это за смысл?

89

kaprizka пишет:

И что это за смысл?

символика какая-то). Своя для каждого числа.
Вроде 3 - отвага, пламя, героизм там; 7 - небо, полёт, крылья, свобода; 8 - тайна, магия, фантазия... и т.д.

90

У меня 6 - божья коровка, 7 - стакан, остальные цифры вроде бы ни с чем особенно не связаны.
8 - бабочка (из киножурнала "Хочу всё знать" - по-моему, выпуск 108, но я не уверен).

91

Почему божья коровка?

У меня 6 - пучина спокойных вод, лотос.

92

Roberto пишет:

Почему божья коровка?

На ней 6 точек.

А лотос я бы скорее с цифрой 3 связал, потомучто слово жёлтое. Или 5, потомучто 5 букв.
Какого цвета цветок лотоса на самом деле, я уже забыл. А в гугль лень лезть.

93

зглнулслчно пишет:
kaprizka пишет:

кто при Брежневе читал букварь - должны. Там же буквы на цветных картинках изображены.

Тут видать собака и порылась

Как выяснилось, нет. В букваре 1962 года издания буквы окрашены всего в два цвета: гласные в красный, остальные в синий. Точнее, не буквы, а фон для картинки с буквой - сама буква всегда белая.

94

Классная тема, молодец! default/cool  default/wub