2,321

xeye пишет:
Busak пишет:

Unicorn-то за что?

кто-нибудь догадался, за что?

Может потому что она неадекватная хамовитая особь?

2,322

xeye пишет:
busak пишет:

Разве что за кормеж тролля
Больше причин не вижу

раззадорила молодца в чужой теме, а когда с него полилось, пошла жаловаться.

Лол, а ссылочки имеются?

2,323

xeye пишет:

...

Вспомнилось: "Насытившийся Балаганов благодарно взглянул на своего спасителя и начал свой рассказ. Рассказ длился часа два и заключал в себе чрезвычайно интересные сведения.

Во всех областях человеческой деятельности предложение труда и спрос на него регулируются специальными органами.

Актер поедет в Омск только тогда, когда точно выяснит, что ему нечего опасаться конкуренции и что на его амплуа холодного любовника или «кушать подано» нет других претендентов." (Ильф и Петров "Золотой теленок")


Ксай, я требую забанить never tear us apart навеки вечные! default/smile Он гораздо лучше меня-нынешнего и сквола-прошлого справляется с ролью "тролля". Мы волнуемся за наше актерское амплуа на форуме! default/big_smile

2,324

Чего случилось-то? Почему ссылка "Ответить" и "Цитировать" теперь ведут себя одинаково, как "Ответить"?

2,325

busak пишет:

Чего случилось-то? Почему ссылка "Ответить" и "Цитировать" теперь ведут себя одинаково, как "Ответить"?

стыдно господин бальзак! Не одинаково они себя ведут default/smile

2,326

Есенин-Драйзер пишет:
busak пишет:

Чего случилось-то? Почему ссылка "Ответить" и "Цитировать" теперь ведут себя одинаково, как "Ответить"?

стыдно господин бальзак! Не одинаково они себя ведут default/smile

Вот теперь не одинаково default/hmm

2,327

Есенин-Драйзер пишет:
busak пишет:

Чего случилось-то? Почему ссылка "Ответить" и "Цитировать" теперь ведут себя одинаково, как "Ответить"?

стыдно господин бальзак! Не одинаково они себя ведут default/smile

И кстати, мне показалось, или тут и впрямь какой-то намек с иронией? default/hmm

2,328

Сегодня 17:20:26
Сегодня 20:00:42
Не прошло и года default/smile


busak пишет:

И кстати, мне показалось, или тут и впрямь какой-то намек с иронией? default/hmm

Хочешь об этом поговорить? default/wink
Только учти: прошлый (инициированный мной) подобный разговор окончился самым массовым банов в истории форума default/big_smile

2,329

ЕД, ты меня пугаешь default/smile

2,330

Есенин-Драйзер пишет:

Сегодня 17:20:26
Сегодня 20:00:42
Не прошло и года default/smile

busak пишет:

И кстати, мне показалось, или тут и впрямь какой-то намек с иронией? default/hmm

Хочешь об этом поговорить? default/wink
Только учти: прошлый (инициированный мной) подобный разговор окончился самым массовым банов в истории форума default/big_smile

Я не тормоз, я медленный газ
Давай поговорим
*ришился*

2,331

busak пишет:

Я не тормоз, я медленный газ
Давай поговорим
*ришился*

Сегодня 20:08:40
Сегодня 20:45:45
Прогресс в скорости - на лицо! default/smile
Создавай отдельную тему в Разборка - там и поговорим.

2,332

Я просто оставлю это здесь:

Приличная девушка не морщит носик, когда у тебя случайно вырвется матерное слово. По настоящему приличная девушка должна спросить, что значит это слово.

2,333 Отредактировано Unicorn (18.01.2014 18:19:18)

LiveEvil, спасибо за поддержку, одна из немногих человек на этом форуме, к которой я отношусь с симпатией

Rаgnarok,

Может потому что она неадекватная хамовитая особь?

Это говорит человек, самый первый комментарий которого ко мне был в грубом и хамском тоне
Цитирую: "Ты кто, блять, такая".

Ксай, Ваша Бальзачность очень ярко проявилась в вашем комментарии.
Поясню элементарный вещи для болевого этика. Изначально я отвечала never tear us apart в тоне соответствующем ему же, пока он сам не распсиховался. Если у него непорядок с нервами это не значит, что его закидоны я обязана терпеть и не вякать.
А оскорбление родителей - одни из самых подлых и мерзких слов, которые может сказать человек по моему мнению. Даже если его "раззадорили", хотя в данной ситуации ничего такого не было.

Я всё сказала, не знаю, пришло ли вам моё письмо в тот день со стороннего ящика о том, что у вас поганый форум. Можете блокировать.

2,334

Ксаю можно ничего не разъяснять, он не поймет.

2,335

Unicorn пишет:

Поясню элементарный вещи для болевого этика. Изначально я отвечала never tear us apart в тоне соответствующем ему же, пока он сам не распсиховался. Если у него непорядок с нервами это не значит, что его закидоны я обязана терпеть и не вякать.

я думал, эта классическая фраза известна всем:  "не спорьте с дураком, люди могут не заметить между вами разницы."

Unicorn пишет:

Я всё сказала, не знаю, пришло ли вам моё письмо в тот день со стороннего ящика о том, что у вас поганый форум.

я вам тогда даже ответил.
не знаю, чего вы хотели достичь этим заявлением, но, очевидно, вы этого не достигли.

Unicorn пишет:

Можете блокировать.

оставайтесь

2,336

всегда ты банишь не тех и не в тему..

2,337

LiveEvil пишет:

всегда ты банишь не тех и не в тему..

бывает, что меня сомнения в правильности бана одолевают, но проходят дни, недели складываются в месяцы, и я понимаю, что всё к лучшему.   default/roll

2,338

просьба удалить тему созданную мной, если сиё реально  http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=10584
она своё отработала, а значит не нужна, боюсь начну флудить, грешная я

2,339

флуд - это святое. Не святотатствуй default/pop

2,340

busak пишет:

флуд - это святое. Не святотатствуй default/pop

аминь, мой бывший конфликтер