141

Mymla пишет:
Светлая пишет:

у кошки еще половые органы другие  default/big_smile  и она поменьше размером.

чтобы понять поменьше или побольше, надо сравнить с котом той же породы ))) иначе непонятненько )))

я про обычных дворовых) меня породистые мало волнуют)

142

Светлая пишет:
Mymla пишет:

чтобы понять поменьше или побольше, надо сравнить с котом той же породы ))) иначе непонятненько )))

я про обычных дворовых) меня породистые мало волнуют)

а у обычных дворовых еще более непонятно, т.к. нет стандартов на величину  default/icon_mrgreen

143

Mymla пишет:
Светлая пишет:

я про обычных дворовых) меня породистые мало волнуют)

а у обычных дворовых еще более непонятно, т.к. нет стандартов на величину  default/icon_mrgreen

да не, они все примерно одинаковые.
это уже когда речь идет о всяких там модных мейн кунах то начинаются непонятки.

144

Светлая пишет:
Mymla пишет:

а у обычных дворовых еще более непонятно, т.к. нет стандартов на величину  default/icon_mrgreen

да не, они все примерно одинаковые.
это уже когда речь идет о всяких там модных мейн кунах то начинаются непонятки.

не соглашусь. у меня сначала была "дворовая" которая весила 3.7-3.9, а теперь вот дворовая, которая зимой почти 5 кг весит default/smile)

145

Mymla пишет:
Светлая пишет:

да не, они все примерно одинаковые.
это уже когда речь идет о всяких там модных мейн кунах то начинаются непонятки.

не соглашусь. у меня сначала была "дворовая" которая весила 3.7-3.9, а теперь вот дворовая, которая зимой почти 5 кг весит default/smile)

тебе лишь бы спорить. я это уже поняла. *устало*  default/smile

146 Отредактировано Mymla (08.01.2014 22:27:37)

Светлая пишет:
Mymla пишет:

не соглашусь. у меня сначала была "дворовая" которая весила 3.7-3.9, а теперь вот дворовая, которая зимой почти 5 кг весит default/smile)

тебе лишь бы спорить. я это уже поняла. *устало*  default/smile

В смысле, только спорить? Я против необоснованных предположений. Я бы посмотрела, как бы ты отличила бы дворовую кошку от кота по размеру)))

147

busak пишет:

Очень просто. Если трехцветная - 100% кошка
Других достоверных примет не знаю default/smile

Я тоже не знаю. Но предположил, что примета  "эксперт решил, что это кот" достоверная. А эксперт знает столько же.

Светлая пишет:

у кошки еще половые органы другие

Эта примета самая достоверная. Но получается так, что обычно органы скрыты под хвостом. А когда не скрыты, то один и тот же орган сначала кажется хуй, потом пизда, и оба раза без уверенности.

148

kaprizka пишет:

Элементарно, Ватсон! Я видел тех собак.

Это гениально, Холмс! А как видение собак доказывает, что под стулом кот, а собаки утащили таки кошку?