61

муму пишет:
LiveEvil пишет:

предлагаешь расслабиться и доверять тебе? после всего что между нами было?))

Так между нами ни чего не было. К сожалению  default/sad  Я не говорю, чтобы ты доверяла мне, но видеть в каждом моем действии провокацию, когда таких нет  default/yikes Подумай о своем здоровье  default/smile

вот уж кто не видит так не видит, но конечно для гамлета БЭ это *ничего*))
на здоровье не жалуюсь таких как ты психология позволяет десятками принимать натощак)

62

Ada пишет:

Ааа, я-то думаю, что это у Лив было с Нивером?
Запуталась в клонах клонов, которые клоны клонов клонов.

У нас еще всяческие мухры есть.. Это клоны Сквола (муму) и ЕД. Но какой из них кто - это я не знаю

63

Хухры-Мухры пишет:

муму - это нивер? Или ЕД?

Я не подражаем  default/icon_smile_approve

вот уж кто не видит так не видит, но конечно для гамлета БЭ это *ничего*))

Я не могу быть Гамлетом! Меня суггестивируют черные треугольники  default/icon_mrgreen  А БЭ я очень хорошо вижу. Ты не из них  default/icon_mrgreen

а причем тут я. речь о жизни и бэ.
хотя помню было унылое время когда ты меня в доську типировал.

64

Kads пишет:

А зачем ты хочешь, чтобы тебя типировали в бальзаги?

На то есть причины.
Я что, выгляжу настолько эмоциональным?
Меня типировали в интроверты и вполне заслужено.
Что касается логики Бальзаков, то иной раз смотришь на них и сомневаешься, а есть ли она, если они все отрицают и уверяют в невозможности предприятия.

Лив, онли фо ю. В начале я был Есениным. default/wink Внизаптна, правда?

65

Лив, онли фо ю. В начале я был Есениным.  default/wink  Внизаптна, правда?

неудивительно вообще) многие с это и начинают

66

stichic пишет:

Лив, онли фо ю. В начале я был Есениным.  default/wink  Внизаптна, правда?

неудивительно вообще) многие с это и начинают

по классике все начинают с Донов )))
Ну раньше так точно ))

67

stichic пишет:

неудивительно вообще) многие с это и начинают

Но чтобы начинали интровертами-иррацами, а заканчивали рацами-экстравертами - это слишком. Баль и тот ближе.

68

Mymla пишет:

по классике все начинают с Донов )))
Ну раньше так точно ))

Истину глаголешь

69 Отредактировано stichic (15.01.2014 19:59:25)

по классике все начинают с Донов )))
Ну раньше так точно ))

хз. по тестам все Геки и Еси в основном. ну по крайней мере моего возраста. и описания кажется, что всем подходит. потом уже начинают искать другие версии, мерить их на себя) еще когда я себя Есей считала, мне многие писали, что они себя считали Есенинами кода-то тоже. а вот Донов изначальных не встречала Оо

70

stichic пишет:

по классике все начинают с Донов )))
Ну раньше так точно ))

хз. по тестам все Геки и Еси в основном. ну по крайней мере моего возраста. и описания кажется, что всем подходит. потом уже начинают искать другие версии, мерить их на себя) еще когда я себя Есей считала, мне многие писали, что они себя считали Есенинами кода-то тоже. а вот Донов изначальных не встречала Оо

Новое поколение.. Мы в их годы такими не были!

71

stichic пишет:

по классике все начинают с Донов )))
Ну раньше так точно ))

хз. по тестам все Геки и Еси в основном. ну по крайней мере моего возраста. и описания кажется, что всем подходит. потом уже начинают искать другие версии, мерить их на себя) еще когда я себя Есей считала, мне многие писали, что они себя считали Есенинами кода-то тоже. а вот Донов изначальных не встречала Оо

Стать Есечкой в 29 лет? Типировался в прошлом году. Ну ох*ть.

72

Стать Есечкой в 29 лет? Типировался в прошлом году. Ну ох*ть.

эм. что?

73

stichic пишет:

эм. что?

Познакомился с соционикой в 2013, когда мне было 29, все указывало на ИЭИ, кроме тестов, которые упрямо отправляли в Габена и Бальзака.

74 Отредактировано Kads (16.01.2014 06:47:40)

Кроу пишет:

На то есть причины.
Я что, выгляжу настолько эмоциональным?
Меня типировали в интроверты и вполне заслужено.
Что касается логики Бальзаков, то иной раз смотришь на них и сомневаешься, а есть ли она, если они все отрицают и уверяют в невозможности предприятия.

Натягивать на себя ТИМ ради причин - плохо.  default/smirk
А Гам выглядит эмоционально штоле?  default/roll
Не знаю, не видел. (с)   Фотки де?
Это их работа. Видеть позитив и возможности - к дон-кихотам.  default/icon_mrgreen
з.ы. Есь - тоже годная версия.

75

муму пишет:

Когда парень называет себя пафосным ублюдком и засранцем, пытается быть "плохим", наигрывает "силу"- он выглядит пидорасом.

Это в пользу версии Гамлета. Насколько мне помнится, из всех ТИМов Гамлет наиболее склонен к гомосексуализму.

76

Кроу пишет:

Но чтобы начинали интровертами-иррацами, а заканчивали рацами-экстравертами - это слишком. Баль и тот ближе.

Я, когда первый раз проходил соционический тест, оказался не то Есениным, не то Бальзаком. А впоследствии, году этак в 2005-м или 2006-м, кое-кто меня и в Штирлицы типировал. А мой текст по Е-бург недавно был затипирован в Гюго.
И ваще интроверт-иррац и экстраверт-рац - это общий полюс признака Рейнина: динамика.