41

Светлая пишет:

тут самые объективные это ты да своеобразная девушка Бэд) угу, я уже поняла)
мне показательно какие именно персонажи в группки сбиваются. вот это действительно показатель), который не обманывает.

Да ты что! Вах-вах-вах! Групки. Стайки. Бандформирования. Ащет ты поставила в бан-лист пол форума (из тех, кого припомню Бэд, Лив, Ункас), что мешает тебе сделать тоже самое по отношению ко мне и беречь нервишки, ума не приложу.
Я такой необъективный...

Светлая пишет:

мне пофиг что тебе пофиг

И мне пофиг, что тебе пофиг, что мне пофиг.  default/cool

42

Кроу пишет:

что мешает тебе сделать тоже самое по отношению ко мне

лишь то что стоит ограничение.
а так бы ты тоже уже был бы там.
вместе с прочим сбродом  default/smile

43

miumiu пишет:

деньги то тут при чем?

Думаешь скажу квадру за просто так, особенно в своём кабинете? default/wink

Светлая пишет:

а также показательно что тут

Точно! Аду забыл, как я мог?

44

Светлая пишет:

лишь то что стоит ограничение.
а так бы ты тоже уже был бы там.

Пичалька.  Как тебе сложно общаться с людьми, пойду объявлю сбор пожертвований на билет для тебя на безлюдный остров. Где-то около Гренландии.

45

Кроу пишет:

Думаешь скажу квадру за просто так, особенно в своём кабинете? default/wink

а что тебе помешает?

46

Кроу пишет:
Светлая пишет:

лишь то что стоит ограничение.
а так бы ты тоже уже был бы там.

Пичалька.  Как тебе сложно общаться с людьми, пойду объявлю сбор пожертвований на билет для тебя на безлюдный остров. Где-то около Гренландии.

default/big_smile

да. не сфера это габеноФ- люди. это точно.

47

miumiu пишет:

а что тебе помешает?

Ошибаться так по крупному, чтобы самому хотелось верить в то, что говорю. default/smile

Светлая Габен?  default/yikes

48

Кроу пишет:

Ошибаться так по крупному, чтобы самому хотелось верить в то, что говорю. default/smile

т.е. я должна заплатить буду даже за ошибку? default/yikes

49

miumiu пишет:

т.е. я должна заплатить буду даже за ошибку?

Даже если будет допущена ошибка, об этом ты не узнаешь.  default/icon_mrgreen

50

Кроу пишет:

Даже если будет допущена ошибка, об этом ты не узнаешь.  default/icon_mrgreen

это как-то непрофессионально.

51

miumiu пишет:

это как-то непрофессионально.

А кто говорит о профессионализме, если сами профи лажают? Я Вас хотя бы заранее предупредил о вероятности ошибки.
Единственное, что могу диагностировать по теме Альфы - 3Ф, как 3Ф.
Друг ЛИИ страдал похожим симптомом, но ЛИИ вы или кто-то другой сказать не могу, как и многие профессионалы, которые закончили специализированные учреждения и несут бред.

52

20 января 2014 года.
Во время моего отсутствия, как и предполагалось, ничего интересного не произошло. Пациенты ходили из темы в тему, обсуждали нигилизм, вырождение нации, раздевались и пытались найти у себя признаки вырождения.  Естественно, ничего не обнаружили, после чего пытались припомнить телосложения и подозрительные  признаки у своих родственников, друзей и знакомых.
Ася молчит, видно я слишком резко с ней поговорил. Ну да, я засранец, я это умею… к сожалению. Знает ли она, что во многих театрах Украины  играют Шостаковича и Моцарта?  У неё есть шанс наверстать все, что она упустила. Хотелось бы мне подарить ей что-то этакое, а оценит ли она?
bad girl, надеюсь, у неё стоит неправильный тим в строке тим, иначе начну подозревать в себе Гамло, коим я не являюсь ясен день.
Kett, Ада, хочу больше фотографий!  Kett,  не отбирай у змей еду! Им самим кушать нечего,  на яблоки перешли.
LiveEvil, расчешись. Ты же ничего не видишь!
Снусмумр, приятно познакомиться, жалуйтесь.
miumiu, красавица, качайся, форуму нужна твоя грудь.

П.С. всем пациентам написать приписку: соционика головного мозга вредна для вашего здоровья. Буквальное восприятие интертипных вызывает сопротивление нормальным отношениям, вызывает желание портить нервную систему окружающим, в особенности тем, кто  оказывается вашим конфликтером, ревизором, подревизором и суперэжником.
Будьте осторожны при изучении сего дела.

53

грудь нельзя накачать. Только приделать

54

а мне ее попку, пожалуйста... default/shy  default/wub
Только не перекачать! default/neutral

55

Mymla пишет:

грудь нельзя накачать. Только приделать

default/smile  default/icon_smile_approve

56

Подозрительно, что об этом знает uzimandefault/icon_mrgreen

Mymla, мда, не повезло Миу.  default/hmm

57

Mymla, мда, не повезло Миу.  default/hmm

грудь маленькая, зато попа большая - бывало говорил мне Тимофей Степаныч.

58

Mymla пишет:

Mymla, мда, не повезло Миу.  default/hmm

грудь маленькая, зато попа большая - бывало говорил мне Тимофей Степаныч.

default/big_smile
дааа default/cool ...попка слаще всего...
Но...она должна быть в меру накаченной, в меру мягкой, в меру твердой... default/icon_smile_approve
Попки женщин-латинос и...эм...афроамериканок меня не сильно возбуждают...я-настоящий ценитель попок default/roll  default/cool

59

Миу попку на скандальной фотографии обрезала, на той, где можно оценить её размер.

60

Кроу пишет:

Миу попку на скандальной фотографии обрезала, на той, где можно оценить её размер.

Миу хочет остаться загадкой!