1

Вот и все.
Буду сюда иногда что-то писать, жаловаться на такую тяжкую жизнь или делиться чем-то радостным....
Или просто чем-то делиться, какими-то своими впечатлениями
Картинки кидать еще буду...  default/shy

default/icon_mrgreen  дурной пример заразителен)

3

Выписали меня вчера из больнички, я впервые узнала свой диагноз (Острый пиелонефрит), но это не суть....
В понедельник в поликлинику и если все норм, похоже во вторник уже заставят на работу тащиться  default/sad
А я еще и простыла... надо будет попробовать больничный стребовать теперь из-за простуды.... default/roll
Мне конечно на работу выходить не хочется, но все-же еще и как-то боязно так быстро.....

4 Отредактировано Danaia (25.01.2014 17:05:21)

Светлая пишет:

default/icon_mrgreen  дурной пример заразителен)

Оооочень  default/big_smile
Зато мне будет чем заняться, буду все-все-все маломальски интересненькое писать   default/cool

5

Даная, не забывай заходить почаще, для держателей собственных тем это очень важно  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

6

В больнице мне понравилось лежать.
Люди хорошие в соседях были, подружилась с ними, когда в другое отделение перевели за 2 дня до выписки, ходила в старую палату навещать.
Рассказы читали, стихи, послушала интересные жизненные истории....
И вообще там как-то так спокойно... хорошо. Хотя первые 2 дня было одиноко оч.

7

bloodykaty пишет:

Даная, не забывай заходить почаще, для держателей собственных тем это очень важно  default/icon_smile_approve  default/icon_mrgreen

Обязательно! Я теперь каждый день буду наведываться  default/big_smile

8

Хотя бы с историей о том, что ела на завтрак  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

9

Сфотографировала неподалеку от больницы.
Так трогательно, чуть не разревелась.

http://cs424723.vk.me/v424723722/7316/w_CqPFOFag0.jpg

10 Отредактировано Danaia (25.01.2014 17:13:36)

Территория больницы.
Красота.

http://cs424723.vk.me/v424723722/7320/8aLoV-KKbjI.jpg


http://cs424723.vk.me/v424723722/7334/VRMJOwnmjkA.jpg


http://cs424723.vk.me/v424723722/733e/mZ285WE0qks.jpg

11

Danaia пишет:

В больнице мне понравилось лежать.
Люди хорошие в соседях были, подружилась с ними, когда в другое отделение перевели за 2 дня до выписки, ходила в старую палату навещать.
Рассказы читали, стихи, послушала интересные жизненные истории....

люди - это интересно
я, помнится, в ОВИРЕ несколько часов в очереди отсидела с огромным удовольствием - все такие интересные были в моей очереди, до сих пор их вспоминаю  default/smile

12 Отредактировано Светлая (25.01.2014 17:16:55)

красиво)
а это вот я недавно сфоткала  default/hmm
http://s017.radikal.ru/i428/1401/57/202a9029a673.jpg

bloodykaty пишет:

до сих пор их вспоминаю 

default/icon_mrgreen

13

Светлая пишет:

http://s017.radikal.ru/i428/1401/57/202a9029a673.jpg

с этим не поспоришь  default/icon_mrgreen

14

bloodykaty пишет:
Danaia пишет:

В больнице мне понравилось лежать.
Люди хорошие в соседях были, подружилась с ними, когда в другое отделение перевели за 2 дня до выписки, ходила в старую палату навещать.
Рассказы читали, стихи, послушала интересные жизненные истории....

люди - это интересно
я, помнится, в ОВИРЕ несколько часов в очереди отсидела с огромным удовольствием - все такие интересные были в моей очереди, до сих пор их вспоминаю  default/smile

Даааа, если бы не приятные люди, я бы там точно от одиночества с ума сошла бы....время посещений короткое, наговориться не успеваешь
А тут можно было потом полежать, послушать какие-то разговоры, истории, рецепты и все такое... умиротворение.

15

Светлая пишет:
bloodykaty пишет:

до сих пор их вспоминаю 

default/icon_mrgreen

а это что-то значит?

16

Danaia пишет:
Светлая пишет:

default/icon_mrgreen  дурной пример заразителен)

Оооочень  default/big_smile
Зато мне будет чем заняться, буду все-все-все маломальски интересненькое писать   default/cool

Не слушай Светлую! default/icon_smile_blackeye  default/big_smile
Это прекрасный пример! default/big_smile  default/wub  default/wink  Умничка, что завела! default/cool  Рад, что выздоравливаешь! Береги почки!

17

Danaia пишет:
bloodykaty пишет:

люди - это интересно
я, помнится, в ОВИРЕ несколько часов в очереди отсидела с огромным удовольствием - все такие интересные были в моей очереди, до сих пор их вспоминаю  default/smile

Даааа, если бы не приятные люди, я бы там точно от одиночества с ума сошла бы....время посещений короткое, наговориться не успеваешь
А тут можно было потом полежать, послушать какие-то разговоры, истории, рецепты и все такое... умиротворение.

Красотища, да! default/wub
Но лучше не лежать в больницах...
Я в детстве страдал от одиночества, когда попадал в больницу, хоть и навещали родители...ребенок же default/shy ...зато потом привыкал и пытался медсестер соблазнять default/big_smile  default/big_smile

18

Danaia пишет:

А тут можно было потом полежать, послушать какие-то разговоры, истории, рецепты и все такое... умиротворение.

интернет онлайн  default/big_smile

bloodykaty пишет:

а это что-то значит?

да не, просто позабавило)

19

Danaia пишет:

Сфотографировала неподалеку от больницы.
Так трогательно, чуть не разревелась.

Ух, у вас дворики и дома около больницы почти точь в точь как у нас!   default/smile

20

Светлая пишет:
bloodykaty пишет:

до сих пор их вспоминаю 

default/icon_mrgreen

и вообще, там такие кадры были, что вовек не забудешь.
дядька, который только что с зоны вернулся. он громко матерился, бил себя по бедрам и кричал "Опа-опа" еще чиновниц, которые плохо ходили на каблуках ппц смешно передразнивал


еще был такой типичный есь, что даже удивительно, как он дожил до своего возраста.
паспорт он потерял, а пока сидел в очереди еще потерял карточку, ключи и еще что-то.
еще он все время смущенно улыбался и периодически засыпал.
его возлюбленная привела - будила его, подгоняла, искала утерянное, переписывала бланки за него, карты памяти из чего-то куда-то вставляла - видимо, он что-то еще и поломать успел))


еще был дядька, похожий на Хью Лори. очень приятный, и жена у него тоже класс
еще какая-то восточная девушка, очень красивая, я ее мысленно переодевала в национальную одежду  default/roll

а другая тетка на валькирию была похожа

и еще много интересных людей