1

Мне кажется, она у меня периодически становится 3... default/neutral  default/shy
Или у меня, кроме прочего, multiple personality disorder default/smile  default/cool

2

а ты такой подстраиваемый...я за двушку)

3

miumiu пишет:

а ты такой подстраиваемый...я за двушку)

Почему подстраиваемый? default/shy  В чем это проявляется?
За 2-спасиБО, очень приятно  default/icon_smile_approve  default/wub

4

ну, не знаю...обходительный такой...что ли)

5

miumiu пишет:

ну, не знаю...обходительный такой...что ли)

это да default/shy  default/shy  default/smile ...еще я очень сострадательный default/icon_redface  default/icon_redface  default/wub ...прямо душа болит, если даже просто не отвечу кому-то, чувствую, как человеку мозххет быть грустно...

6

С другой стороны, читаю Афанасьева о 3В...поражаюсь, насколько мне соответствует...не всегда и не на все 100%, но иногда на 75%, скажем...до сих пор, увы, хотя думал, что все это осталось в далеком прошлом...
в психологии это наз. комплексом превосходства...мнительность, обидчивость, сверхчувствительность, ранимость, тщеславие, не выношу людей в реале.
С другой стороны, у всего этого есть объяснение: в периоды депрессий меня мучает явное несоответствие моего потенциала моей жизни, то, что я все еще не реализовался...лев попал в ловушку, царь лишился трона, но все равно лев, все равно царь..

7

Так странно, но вот при общении в интернете как-то то, что ты про себя наговариваешь, вообще не читается...

8

miumiu пишет:

Так странно, но вот при общении в интернете как-то то, что ты про себя наговариваешь, вообще не читается...

default/shy  default/cool
В жизни это тоже редко default/shy ...иногда приходит прозрение, что это даже разновидность раздвоения личности, настолько по-разному я себя ощущаю default/mad  депрессивным...униженным и оскорбленным...и когда мне по-настоящему хорошо

9

https://cs541608.userapi.com/c638730/v638730031/49bfa/LsIFKzt_LyA.jpg
ё-моё, это точно тройка?
Это же я ((((
долбанная двойственность.

10

I ja!!! default/yikes default/wub

11 Отредактировано uziman (22.06.2017 16:05:52)

Были времена...Ксения обо мне такое хорошее писала default/roll default/wub default/tongue

12

Блин у меня вообще таких проблем нет))

13

NeoFit пишет:

Блин у меня вообще таких проблем нет))

default/icon_smile_approve default/wub
Когда я нормальный, у меня тоже нет... default/shy
Только что-то я все чаще становлюсь *ненормальным* default/hmm

14

https://cs541608.userapi.com/c638730/v638730031/49bfa/LsIFKzt_LyA.jpg

да как- то и у меня таких проблем нет default/hmm
да и из афанасьевского 3в ужаса, в основном))
у меня скорее его описание 3э, что ли)))