21

bloodykaty пишет:
Светлая пишет:

default/icon_mrgreen

и вообще, там такие кадры были, что вовек не забудешь.
дядька, который только что с зоны вернулся. он громко матерился, бил себя по бедрам и кричал "Опа-опа" еще чиновниц, которые плохо ходили на каблуках ппц смешно передразнивал


еще был такой типичный есь, что даже удивительно, как он дожил до своего возраста.
паспорт он потерял, а пока сидел в очереди еще потерял карточку, ключи и еще что-то.
еще он все время смущенно улыбался и периодически засыпал.
его возлюбленная привела - будила его, подгоняла, искала утерянное, переписывала бланки за него, карты памяти из чего-то куда-то вставляла - видимо, он что-то еще и поломать успел))


еще был дядька, похожий на Хью Лори. очень приятный, и жена у него тоже класс
еще какая-то восточная девушка, очень красивая, я ее мысленно переодевала в национальную одежду  default/roll

а другая тетка на валькирию была похожа

и еще много интересных людей

default/big_smile  default/cool  default/wub
Особенно про Еся:  default/lol  default/lol  default/lol
Кстати, для кого это все-таки больше характерно: для Есей или для Достов? default/shy
У Есей все-таки БС ролевая

22

bloodykaty, не слишком ли ты много сидишь дома? default/cool  default/big_smile

23

Кстати, для кого это все-таки больше характерно: для Есей или для Достов?

хоррроший вопрос  default/icon_mrgreen
присоединяюсь


но вот как-то он похож был, чисто внешне
и такая там была "очарованная мечтательность", ууу)

24

Светлая пишет:

bloodykaty, не слишком ли ты много сидишь дома? default/cool  default/big_smile

default/sad  default/sad  default/sad
никто меня не выгуливает, вот я и сижу

25

*совершенно случайно превратила тему Данаи в свою*  default/big_smile

26

bloodykaty пишет:
Светлая пишет:

bloodykaty, не слишком ли ты много сидишь дома? default/cool  default/big_smile

default/sad  default/sad  default/sad
никто меня не выгуливает, вот я и сижу

Эх, и почему я далеко default/sad  default/shy

27

даа, почемууу  default/sad

28

default/shy  default/wub

29

я веду очень активную общественную жизнь, если есть кому меня выгуливать  default/sad
ээхх..

30

bloodykaty пишет:

*совершенно случайно превратила тему Данаи в свою*  default/big_smile

Та мне не жалко  default/big_smile
Да будет общение! А то скучно ведь  default/sad
А у меня больше нет ничего о чем бы написать можно было
Все выложила  default/icon_mrgreen

31

А я, а я
А я пылесос купил, вот. И телефон домашний. И "метеостанцию", только батареек для нее забыл

32

bloodykaty пишет:

я веду очень активную общественную жизнь, если есть кому меня выгуливать  default/sad
ээхх..

Печально... Надо как-то активничать, а то пока дождешься чтобы кто-то вытащил....

33

busak пишет:

А я, а я
А я пылесос купил, вот. И телефон домашний. И "метеостанцию", только батареек для нее забыл

Это здорово! Поздравляю с покупками.  default/smile

34

Кстати... не могу не поделиться
Нашла картинку в каком-то паблике и все... она даже поселилась у меня на аватарке ВК

http://cs607424.vk.me/v607424898/7a0/7FJhuAjNDt4.jpg

35

Danaia пишет:
bloodykaty пишет:

я веду очень активную общественную жизнь, если есть кому меня выгуливать  default/sad
ээхх..

Печально... Надо как-то активничать, а то пока дождешься чтобы кто-то вытащил....

хорошо вам, активным - активничать - это вообще не про меня  default/sad

просто в один прекрасный день неподалеку от меня (совершенно случайно) образуется какой-то человек, которого  я захочу забрать себе. он выведет меня еще на кого-то, а те - еще на кого-то. и будет весело. те, что есть, как-то далековато
у меня обычно так  default/smile
а пока я подожду..

36

bloodykaty пишет:
Danaia пишет:

Печально... Надо как-то активничать, а то пока дождешься чтобы кто-то вытащил....

хорошо вам, активным - активничать - это вообще не про меня  default/sad

просто в один прекрасный день неподалеку от меня (совершенно случайно) образуется какой-то человек, которого  я захочу забрать себе. он выведет меня еще на кого-то, а те - еще на кого-то. и будет весело. те, что есть, как-то далековато
у меня обычно так  default/smile
а пока я подожду..

Ох... у меня как то наоборот бывает...
Обычно я  куда-то тащу, предлагаю встретиться, погулять, в бар, в кино.
Ну скучно же сидеть.
Последние несколько месяцев правда что-то никак не выходит... времени мало с работой, выходные с МЧ провожу... пару раз его и подругу разом зазвала ток в бар посидеть.

37 Отредактировано Светлая (25.01.2014 18:56:33)

busak пишет:

И телефон домашний.

у меня вот телефон домашний служит исключительно для того, чтобы я звонила с него на свой сотовый, дабы его разыскать  default/cool

38

Светлая пишет:
busak пишет:

И телефон домашний.

у меня вот телефон домашний служит исключительно для того, чтобы я звонила с него на свой сотовый, дабы его разыскать  default/cool

Я тоже не понимаю, зачем он нужен. Но это не мне default/smile Это все имениннице default/smile

39 Отредактировано Светлая (25.01.2014 19:02:11)

busak пишет:
Светлая пишет:

у меня вот телефон домашний служит исключительно для того, чтобы я звонила с него на свой сотовый, дабы его разыскать  default/cool

Я тоже не понимаю, зачем он нужен. Но это не мне default/smile Это все имениннице default/smile

а мне жалко номер терять.
ппц бред  ) у меня просто московский номер.
default/lol

40

разве же скучно сидеть? когда у себя есть ты, книжки, еда и инет  default/big_smile

хотя недостаток общения я прям физически ощущаю, как некоторые ощущают недостаток секса  default/smile