1,261

http://www.stihi.ru/pics/2008/07/03/3651.jpg

1,262

https://imagizer.imageshack.us/v2/320x240q90/600/aph5.jpg https://imagizer.imageshack.us/v2/360x480q90/577/4k9c.jpg
зацените как эта оправа ей идет default/smile

1,263

оч мило  default/smile

1,264

Пусечка default/smile  default/wub ...съел бы твою дочу default/big_smile  default/cool

1,265

эмм... я вроде писала сюда коммент, что похожа на жучку. где мой коммент?))

1,266

Товарищщи.
Давайте сузим круг до 4-х версий, отказавшись от гаммы и дельты?
сядем, хорошенько подумаем. Дадим мне вопросов, а я видос новый запишу с ответами, ммм? default/smile

1,267

Decadentia пишет:

Товарищщи.
Давайте сузим круг до 4-х версий, отказавшись от гаммы и дельты?
сядем, хорошенько подумаем. Дадим мне вопросов, а я видос новый запишу с ответами, ммм? default/smile

А от чего ты больше хочешь отказаться - от Гаммы или от Дельты? И можно даже уточнить - от какой именно гаммы и от чего именно дельты. И чем они тебе так не нравятся?

1,268

SneerSnake пишет:

А от чего ты больше хочешь отказаться - от Гаммы или от Дельты? И можно даже уточнить - от какой именно гаммы и от чего именно дельты. И чем они тебе так не нравятся?

default/shy а мне приятно, что зашла default/smile
у гаммы явно чуждые ценности и вапще народ напряжный))
дельта ценностями значительно приятней и привычней, но... диада штир-дост выкручивает мне моск, впрочем как и геки, а с гобенами... ну не моё, смирилась)))

зы. или это был вопрос для видео? default/smile

1,269

Decadentia пишет:
SneerSnake пишет:

А от чего ты больше хочешь отказаться - от Гаммы или от Дельты? И можно даже уточнить - от какой именно гаммы и от чего именно дельты. И чем они тебе так не нравятся?

default/shy а мне приятно, что зашла default/smile
у гаммы явно чуждые ценности и вапще народ напряжный))
дельта ценностями значительно приятней и привычней, но... диада штир-дост выкручивает мне моск, впрочем как и геки, а с гобенами... ну не моё, смирилась)))

зы. или это был вопрос для видео? default/smile

Да нет, я лучше при случае в реале тебя вопросами помучаю)
А можешь поконкретнее про чужеродность ценностей, напряжности и выкручивание мозга?

1,270

SneerSnake пишет:

А можешь поконкретнее про чужеродность ценностей, напряжности и выкручивание мозга?

угу, попробую расписать как флудить фотами закончу  default/big_smile  default/big_smile ..

1,271

блин, прям так меня прут они  default/shy


1,272

Decadentia пишет:
SneerSnake пишет:

А можешь поконкретнее про чужеродность ценностей, напряжности и выкручивание мозга?

угу, попробую расписать как флудить фотами закончу  default/big_smile  default/big_smile ..

ну с гаммой в целом тяжело. Исключения, пожалуй, только драи, два штуки, вместе с Лерой  default/roll  default/big_smile  Но не могу не заметить, что гаммы в целом как-то мне видится мало default/smile понимаю, что её больше в разы.. но вот как-то... default/smile
Напы мне привлекательны своей положительной стороной - теплом каким-то, заботой, но в то же время... ну я их не понимаю. Осуждаю)) и огребаю))) типа того. Ну я про близкую дистанцию, разумеется. Ну и агры они конечно те еще.. и несуццо вечно куда-то... и вечно у них там мутки какие-то, интриги... ну и в целом  антуражжж...
Баль, уверенно оттипированный, одна штука. Бррррррр...  ))))
Джеков, вроде, близко и не подпускала. Они для меня слишком какие-то дерганные.. нервные, нестабильные... пчелки, блин)) хрен знает что им там в голову взбредет.

с дельтой намного лучше, её и больше  default/big_smile
больше всего конечно геков и габов.
Ну Геки милые)) в глубине души  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  добрые)) как мущщин я их как-то никогда не рассматривала, хоть и не без греха  default/roll  default/big_smile , но как знакомые - сойдет. Главное принимать дозированно. Это очень важно.
Ну ГАбы.. что тут гвоорить... ох-ох-ох)))) но в целом как-то безрезультатно.Но люблю я их, конечно, иногда default/smile
штиры на близкой дистанции - это вынос мозга и фу-фу-фу. В качестве друга с кот. ходишь в билльярд, да выпить - сойдет, главное чтоб еще кто-то был  default/lol , если доходит до тусы на его территории - пипец default/smile он слишком активен для меня и требователен default/smile Ну и в целом, конечно, это всегда выкручивание минуса в плюс.
Достов было крайне мало. Онли женского пола. Тяжело и непонятно. На далекой дистанции - весьма милы))) как-т прям, да default/smile

1,273

запомни! каждый раз, когда ты осуждаешь напа, где-то в мире плачет один маленький зайка!
default/big_smile

1,274

вообще такое ощущение, что про гамму тебе кто-то рассказал ужасов и ты внушилась.
на это наводят фразы типа "джеков ваших я не ел, но на вкус они говно" )))

1,275

default/lol  default/lol

1,276

Kett пишет:

вообще такое ощущение, что про гамму тебе кто-то рассказал ужасов и ты внушилась.
на это наводят фразы типа "джеков ваших я не ел, но на вкус они говно" )))

от габенки набралась    default/icon_mrgreen

1,277

хотя удивительно конечно что на бальзаков такая реакция. даже удивительней чем на джеков.
хз как  балей  можно не любить и не видеть, самые няши же в соционе.   default/cool

1,278

default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

1,279

default/wub

1,280

Kett пишет:

запомни! каждый раз, когда ты осуждаешь напа, где-то в мире плачет один маленький зайка!
default/big_smile

Как это мило!  default/big_smile  default/shy