Вроде у многих появились премиум-акки. Предлагаю на выходных где-то посмотреть в лицо [s]своим страхам[/s] друг другу.

2 Отредактировано Светлая (12.02.2014 20:27:41)

да у меня тоже была как раз недавно схожая идея_)
кстати для видео конференции насколько помню достаточно чтоб хоть у одного был платный акк.

3

я вам больше скажу, для видеоконференции достаточно всем бесплатно зайти в гуглплюс.

4

Я бы с удовольствием, но пока без вебки.

5

я согласно!

6

блин, сегодня как раз должен был придти мастер, наладить звук-и не пришел... default/neutral

7

Mymla пишет:

я согласно!

default/wub
вот что в тебе люблю, что всегда по делу default/smile:):)

8

Decadentia пишет:
Mymla пишет:

я согласно!

default/wub
вот что в тебе люблю, что всегда по делу default/smile:):)

default/icon_mrgreen

9

что-то не то сказала, да?  default/shy

10

Decadentia пишет:

что-то не то сказала, да?  default/shy

я просто думала, я почти всегда не по делу болтаю )))) 2Л как никак  default/icon_mrgreen

11

Mymla пишет:

я просто думала, я почти всегда не по делу болтаю )))) 2Л как никак 

ну на мою 3Л - отлично default/smile..
к томуж дела-то бывают разные  default/roll  default/shy  default/big_smile  default/big_smile

12

я с радостью, надо время назначить только )

13

как на счет сегодня днём? default/smile часика там в 2-3, как мои гулять свалят  default/roll

14

давайте, я тоже. в 2 по мск.

15

Decadentia пишет:

как на счет сегодня днём? default/smile часика там в 2-3, как мои гулять свалят  default/roll

блин, мы же только встали default/big_smile

16

не вопрос, давайте пожже - они все-равно гулять не пошли, выгоню их хоть в другую комнату... а это всегда можно  default/roll  default/big_smile

17

так во сколько?

18

Decadentia пишет:

не вопрос, давайте пожже - они все-равно гулять не пошли, выгоню их хоть в другую комнату... а это всегда можно  default/roll  default/big_smile

блин, вот на вечер бы я согласилась, а так... пока поем, пока прогуляюсь (потом темно будет)...

19

Ну можно тогда вечером. Мне усё равно. Только надо со временем боль мень определиться, чтобы в нужный момент у компа оказаться.

20

Предлагаю 19.30. Ня?