21

uziman пишет:

Может даже Жучок, хотя, скорее, маска. Хороший паренек.  default/smile  default/cool
Небось, опять знакомый Стичик... default/roll  default/big_smile

нет. знакомые парни здесь типироваться не хотят)) они вообще типироваться не хотят default/lol  default/lol  default/lol

22

Evgeniy12 пишет:
LiveEvil пишет:

джек-джек  для начала

А если снять ковбойскую шляпу?

тоолько если кто-то другой ее сразу же наденет и станет джеком.

23

LiveEvil пишет:

джек-джек  для начала

по фоткам и правда на джека похож  default/smile

24

Логик. БС не ценностная.
Пока могу сказать только одно, в жизни не пропадет с такими задатками.
ЧЛ понравилась, вырисовывается что-то сильное. Да, может быть Джек, надо почитать дальше.

На фото лицо такое... в полной прострации.  default/big_smile  Человек как не от мира сего, но при этом логик.

25

Прошел анкету. Честно говоря, я не думаю, что я рационален. Такие дела.
Ada, раскройте значение сокращений, пожалуйста.

26

сиди читай мат. часть лентяй  default/icon_mrgreen

27

ЧЛ - черная логика, деловая логика сильная. Схватить  суть дела, довести до конца. Правда меня немного смутило на счет того, чтобы сколотить команду, Джеки вроде как индивидуалисты, но у них есть связи, знают кто как и почему. Очень предприимчивые ребята, со связями.
БС - внутренние ощущения собственного тела, собственный комфорт может быть положен в угоду результату. А если мы говорим про Джековскую болевую БС, эти ребята ради достижения результата могут работать наизнос.
Но тут надо читать анкету полностью, чтобы было за что зацепиться еще.
Могу сказать, что силовой сенсорики не боитесь.
Надо будет перечитать все еще раз.

28

Вирус, почитайте еще это. Может найдете у себя ценностные
http://model-a.narod.ru/aspectonica.html

29

Прочитать и найти что?

30

LiveEvil пишет:
Evgeniy12 пишет:

А если снять ковбойскую шляпу?

тоолько если кто-то другой ее сразу же наденет и станет джеком.

default/big_smile  default/cool

31

VIRUS пишет:

Прочитать и найти что?

Ценностные признаки, малозначительные, те, по которым работать неприятно.

32 Отредактировано asya (13.02.2014 21:31:08)

VIRUS, вам дали пару версий, где же возгласы "нет, это не я!"/"да, мне это походит"?  default/smile

33 Отредактировано VIRUS (13.02.2014 21:36:31)

Лол. Дело в том, что я не знаю кто я Жуков, Джек или Роб. Потому я здесь. Так как при самотипировании я чуть более, чем полностью запутался. Я себя вообще по-разному веду.

34

VIRUS пишет:

Лол. Дело в том, что я не знаю кто я Жуков, Джек или Роб. Потому я здесь.

ну, не роб точно  default/big_smile

35 Отредактировано VIRUS (13.02.2014 21:37:49)

Последний тест, что я пробовал сказал, что Роб и, частично, описание манеры общения и поведения подходит.
О, круто, мне разрешили писАть чаще, чем раз в 2 года.

36

Девочки мои сладкие, у вас уже 14? Целую ваши ушки и носики default/smile  default/wub  (пока бладиКэти не видит default/big_smile , хотя она поймет и простит default/cool ).
Сорри за оффтопик, отвечайте, если чо, в моих темах default/big_smile

37

VIRUS, открою секрет, никто кроме вас с точностью почти 100% не знает на верняка ваш тим. Для этого вам нужно самому хоть немного вникнуть в суть соционической модели А.

38

Узи, что с твоим котом на аватарке?  default/big_smile  Он заплыл жиром, ему пора худеть.

39

Ада, немного я вник. Потому я пришел сюда. Но я даже не знаю, чего я не знаю. Учить всё и читать лень. И так нихрена не делаю. Еще на это время тратить.

40

Вируса тоже целую в лобик, надеюсь он не обидится, мне по возрасту можно default/smile  default/shy , я бы хотел такого сынишку... default/wub