xeye пишет:
zverek пишет:

нда... ничто так не сближает как обсуждение совместного секса default/smile

совместного с кем?

а какие есть варианты?

22

zverek пишет:

нда... ничто так не сближает как обсуждение совместного секса default/smile

А почему бы и нет? default/wink

23

AKA пишет:
Napochka пишет:
AKA пишет:

что значит "не очень часто видеться"? периодически на неделю-другую выгонять её в какой-то приют для бездомных драек или как? так жалко её будет! не, я так не согласен! default/big_smile

Желательно не работать вместе, и иметь отдельные друг от друга увлечения. Если она собирает марки то тебе придется вышивать крестиком default/wink

нет, работать вместе мы точно не сможем и видеться - разве по вечерам и воскресеньям.
т.е. если чем-то её занять то всё будет чики-пуки?

ну да.. и если ты чем то будешь занят. И встречаясь Вам будет чем поделиться, и не успев устать друг от друга вы разбежитесь по своим делам.

24

Napochka пишет:

и не успев устать друг от друга вы разбежитесь по своим делам.

утром default/smile

25

"Сегодня в белом танце
Кружимся,
Наверно, мы с тобой
Подружимся.
И ночью мы вдвоём
Останемся,
А утром навсегда
Расстанемся..."

26

Cthulhu пишет:
Napochka пишет:

и не успев устать друг от друга вы разбежитесь по своим делам.

утром default/smile

катит! переключаемся с напок на драек. default/big_smile:D:D

27

А у меня начальник Баль.
Вообще-то неплохо...
Я знаю, что он всегда может вырулить из любой проблемы, если она возникнет, и душа ( а точнее, болевая) почти спокойна. И что он всегда придумает, как заработать денег. ( я,например, сама на это не способна - т.е. придумать)
А "почти" возникает оттого, что часть производственных проблем приходися на необходимость строить отношения с некоторыми гос.структурами, и если проблема из этой области, Баль ходит в придавленном состоянии, тихо психует и судорожно пытается найти нормативный акт( бумажку) с помощью которой эту прблему можно было бы убить раз и навсегда. А отодвинуть по-тихому от решения этических проблем его пока не получается, начальник все-таки.

Зачастую мы с ним говорим об одном и том же, но разными словами, долго препираемся, потом обнаруживается, что спорить-то не о чем, просто возникает какое-то странное непонимание на пустом месте.

Периодами мы бываем раздражены друг на друга: он мне кажется слишком нудным, а я ему - слишком эмоциональной, но раздражение проходит за выходные.

Зато у нас схожие литературно/музыкальные вкусы, и обсуждать с ним нерабочие темы в рабочее время бывает очень даже прикольно.

28

Daisy пишет:

А у меня начальник Баль...

Ой! ты Драйзерка? default/smile