121

Flayer пишет:

Вот это звучит понятнее  default/icon_mrgreen

еще может просто вопрос приоритетов. мне например оч важно как человек двигается. больше фоток.
важно взаимодействие меня с ним. это только в реале. поэтому как люди влюбляются в интернетах -хз. если только в свои фантазии  default/smile

122

но зато в реале я могу влюбиться даже с первого взгляда. когда ну все прям.. вах. были инциденты.  default/icon_mrgreen

123

как человек двигается - для меня звучит специфически. видимо, это что-то из разряда индивидуальных предпочтений.
а вот про взаимодействие - важно именно взаимодействие на физическом уровне: тактильность, энергетика человека. хотя последнее - это уже не совсем физическое, но при живом общении ощущается конечно сильнее, чем при виртуальном.
и невербалика - это только вживую сыграть может.

124

Flayer пишет:

энергетика человека.

это для меня тоже не пустой звук кстати. ОЧ важно  default/smile

125

bad girl пишет:

но зато в реале я могу влюбиться даже с первого взгляда. когда ну все прям.. вах. были инциденты. 

хммм... у меня такие были... даже не помню, когда. давно. в детстве  default/smile

126

Flayer пишет:

А как же вата в голове и бабочки в животе? И притяжение. Оно же не появится по фото и от слов на экране.

А если 3Ф? И человек больше живет романтикой и фантазией, сам придумал (додумал) - сам влюбился...

127

bad girl пишет:

это для меня тоже не пустой звук кстати. ОЧ важно 

бывает так прям.... - и каааааааааааайф  default/smile ))))

128

нет, ну влюбиться не равно страсти и любви default/smile это равно подъему, сконцентрированности мысли на этом человеке и т.п. default/smile
и это запросто достигается после общения по интернетику и телефончику default/smile
а реал уже проставит точки над и либо сведет на нет, либ переведет на новый уровень default/smile... лично в моей жизни на нет ушло единожды  default/smile  а вот и первые серьезные отношения, и первая настоящая страсть - познакомились и влюбились по интернетикам default/smile

129

Flayer пишет:
bad girl пишет:

но зато в реале я могу влюбиться даже с первого взгляда. когда ну все прям.. вах. были инциденты. 

хммм... у меня такие были... даже не помню, когда. давно. в детстве  default/smile

у меня с этим странно. но было два раза в жизни и оба раза переросли в оч оч длиттельные и оч классные союзы. но вот как-т сразу .. все быстро, взаимно и надолго.  default/big_smile поэтому сложно такое комментитить. невероятное ощущение )

130 Отредактировано bad girl (16.02.2014 21:36:21)

Flayer пишет:
bad girl пишет:

это для меня тоже не пустой звук кстати. ОЧ важно 

бывает так прям.... - и каааааааааааайф  default/smile ))))

ага. прям моментально чувствуешь твой чел или нет. и с этим ощцщением оч сложно потом спорить )
и конечно по интернетам этого никогда не появится. там все на уровне мыслей, но не именно ощущений в пространстве.

131

Decadentia пишет:

нет, ну влюбиться не равно страсти и любви default/smile это равно подъему, сконцентрированности мысли на этом человеке и т.п. default/smile

видимо, я такое "слегка на подъёме" за влюбленность не признаю.
я обычно ловлю себя уже в тот момент, когда меня начинает припекать и колошматить, и тогда я внезапно обнаруживаю "ой!.... влюбилааась...  default/yikes "

132

ну и плюс конечно я не верю в платоническую любовь. уж извините.  default/big_smile
поэтому - она  для меня всегда на физике и именно притяжении к человеку. должна быть такая.. искра между людьми.
энергии и взаимной страсти.  как обходятся без этого в интернетах и зовую что влюбились - не знаю )

133 Отредактировано Flayer (16.02.2014 21:52:13)

bad girl пишет:

у меня с этим странно. но было два раза в жизни и оба раза переросли в оч оч длиттельные и оч классные союзы. но вот как-т сразу .. все быстро, взаимно и надолго.  default/big_smile поэтому сложно такое комментитить. невероятное ощущение )

у меня вообще всего одни отношения были. ну и несколько незначительных связей. тч ниче сказать не могу.
в отношениях, кстати, влюблена не была. ну по моим понятиям - "влюблена" )))

134

Ada пишет:

А если 3Ф? И человек больше живет романтикой и фантазией, сам придумал (додумал) - сам влюбился...

да я тоже, в общем и целом, живу романтикой и фантазией...

135

Flayer пишет:
bad girl пишет:

у меня с этим странно. но было два раза в жизни и оба раза переросли в оч оч длиттельные и оч классные союзы. но вот как-т сразу .. все быстро, взаимно и надолго.  default/big_smile поэтому сложно такое комментитить. невероятное ощущение )

у меня вообще всего одни отношения были. ну и несколько незначительных связей. тч ниче сказать не могу.
в отношениях, кстати, влюблена не была. ну по моим понятиям - "влюблена" )))

у меня друг - бальзак когда в интернетах знакомится, всегда моментально назначает встречу. просто все знакомство сводится к номеру телефона. иначе говорит выброшенное на""" время. оч его всегда в этом плане понимаю и поддерживаю.  default/icon_mrgreen

136

bad girl пишет:

иначе говорит выброшенное на""" время. оч его всегда в этом плане понимаю и поддерживаю. 

да, я наверное тоже соглашусь

137

aneta пишет:

Начали встречаться с Робом, общение не складывалось, была цепочка взаимных обид, вскоре он меня бросил.  ТОгда я написала ему в интернете  от имени другой девушки, он влюбился, проводил в общении целыми днями и признавался что никогда еще не встречал столь интересной девушки. Я думаю, что пора уже признаваться что это была я. Как вы думаете после этого Роб просто меня пошлет или же посмеется и воспримет такой розыгрыш положительно?

нажми на кнопку и увидишь результат.