1 Отредактировано alhimik (08.07.2005 03:25:48)

ИМХО, ваша квадра такого понятия вообще не знает default/big_smile

2

alhimik пишет:

ИМХО, ваша квадра такого понятия вообще не знает default/big_smile

А "ваша квадра" - знает?

3 Отредактировано alhimik (08.07.2005 03:42:26)

Ленуся пишет:
alhimik пишет:

ИМХО, ваша квадра такого понятия вообще не знает default/big_smile

А "ваша квадра" - знает?

А какая Ваша? Альфа или Гамма?
Не знаю как насчет всей квадры, но некоторые ее представители точно знают default/smile

4

Какая платоническая любовь! Секса мне, секса!!

5 Отредактировано alhimik (08.07.2005 07:15:09)

GluckyKlucky пишет:

Какая платоническая любовь! Секса мне, секса!!

А тебе свинка секса захотелось, вот тебе sex default/icon_box
Гамийская любовь = (секс + оргазм) * партнер

6

Гамма знает, что такое настоящая любовь. Выражаться она может миллионом способов, это вторично.

Zeus пишет:

Гамма знает, что такое настоящая любовь.

Только Гамма? default/icon_smile_evil

8 Отредактировано GluckyKlucky (08.07.2005 08:25:54)

Zeus пишет:

Гамма знает, что такое настоящая любовь. Выражаться она может миллионом способов, это вторично.

Ну расскажи свое понимание настоящей любви

9

alhimik пишет:
GluckyKlucky пишет:

Какая платоническая любовь! Секса мне, секса!!

А тебе свинка секса захотелось, вот тебе sex default/icon_box
Гамийская любовь = (секс + оргазм) * партнер

Ну тогда уж давай формулы для всех квадр. default/smile

10

Zeus пишет:

Гамма знает, что такое настоящая любовь. Выражаться она может миллионом способов, это вторично.

А я не спрашивал про настоящую, я спросил про платоническую. Или вы все таки признаете платоническая=настоящая, но читая тему "Половые связи", я вижу большинство гамийцев этого мнения не разделяют. default/wink

11

Платоническая любовь - это дружба. И то не всегда default/icon_mrgreen

12 Отредактировано alhimik (08.07.2005 09:11:12)

Unease пишет:

Платоническая любовь - это дружба. И то не всегда default/icon_mrgreen

Пререписуем формулу гамийской любви: Любовь = (секс  + оргазм)*друг default/big_smile
Еще моменты:
Верно ли обратное утверждение Дружба - это Платоническая любовь? Если это верно, то между друзьями существует платоническая любовь.  А если друзья однополые? Это уже больше на квадру гамма со второй буквой "О" похоже default/wink 

Платоническая любовь это чувство, а дружба нет. Вам приятно когда ваш любимый человек
назовет Вас другом, мне например нет.

13

Какая-то, честно говоря бахнутая тема. Алхимик, ну что ты хочешь услышать? Платоническая любовь должна рано или поздно дополниться физическим контактом. Просто платоническую любовь я приравниваю к несчастной, а от несчастной и копыта можно откинуть.

14

GluckyKlucky пишет:

Какая-то, честно говоря бахнутая тема. Алхимик, ну что ты хочешь услышать? Платоническая любовь должна рано или поздно дополниться физическим контактом. Просто платоническую любовь я приравниваю к несчастной, а от несчастной и копыта можно откинуть.

Вот в том то и дело, что у гамийцев сначала дружба потом секс, а потом может быть, а может и не быть платоническая любовь default/smile
Правда секс дополненый состоянием платонической любви намного приятнее.

15

alhimik пишет:

Платоническая любовь это чувство, а дружба нет. Вам приятно когда ваш любимый человек
назовет Вас другом, мне например нет.

Мне вот было бы приятно.
Я тоже считаю, что платоническая любовь=дружба, есть на свете несколько человек, которых я нежно люблю и совершенно не собираюсь с ними заниматься сексом.

16

chatenoir пишет:
alhimik пишет:

Платоническая любовь это чувство, а дружба нет. Вам приятно когда ваш любимый человек
назовет Вас другом, мне например нет.

Мне вот было бы приятно.
Я тоже считаю, что платоническая любовь=дружба, есть на свете несколько человек, которых я нежно люблю и совершенно не собираюсь с ними заниматься сексом.

Члены семьи и прочие родственники не в счет.

17

GluckyKlucky пишет:
chatenoir пишет:
alhimik пишет:

Платоническая любовь это чувство, а дружба нет. Вам приятно когда ваш любимый человек
назовет Вас другом, мне например нет.

Мне вот было бы приятно.
Я тоже считаю, что платоническая любовь=дружба, есть на свете несколько человек, которых я нежно люблю и совершенно не собираюсь с ними заниматься сексом.

Члены семьи и прочие родственники не в счет.

Это не члены семьи и не родственники.

18 Отредактировано alhimik (08.07.2005 09:31:55)

chatenoir пишет:
alhimik пишет:

Платоническая любовь это чувство, а дружба нет. Вам приятно когда ваш любимый человек
назовет Вас другом, мне например нет.

Мне вот было бы приятно.
Я тоже считаю, что платоническая любовь=дружба, есть на свете несколько человек, которых я нежно люблю и совершенно не собираюсь с ними заниматься сексом.

Дружба по вашему чувство?
А если не секрет среди этих людей есть мужчины?
В чем заключается Ваша нежная любовь?  Почему не собираетесь заниматься с ними сексом?

19

alhimik пишет:
chatenoir пишет:
alhimik пишет:

Платоническая любовь это чувство, а дружба нет. Вам приятно когда ваш любимый человек
назовет Вас другом, мне например нет.

Мне вот было бы приятно.
Я тоже считаю, что платоническая любовь=дружба, есть на свете несколько человек, которых я нежно люблю и совершенно не собираюсь с ними заниматься сексом.

Дружба по вашему чувство?
А если не секрет среди этих людей есть мужчины?
В чем заключается Ваша нежная любовь?  Почему не собираетесь заниматься с ними сексом?

Меня сейчас от твоей официальности вырвет. default/icon_mrgreen

20 Отредактировано alhimik (08.07.2005 09:41:39)

GluckyKlucky пишет:

Меня сейчас от твоей официальности вырвет. default/icon_mrgreen

Глюк, ТИМ сделай лучше "Дитя порока".
Нету времени на юмор в вопросах, нужно будет появиться default/big_smile