меня несколько раздражает процесс по воле у третьих воль.
а у других с этим как?
вот это вот "в каждой бочке затычка" "неуверенность граничащая с излишней самоуверенностью" "желание изъипнуться но вылезти из ситуации с выйгрышем для себя, а на остальных плевать".
default/neutral

2

я тебя тоже люблю  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

bloodykaty пишет:

я тебя тоже люблю  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

я не про тебя) (ну вот моя теория снова подтверждается  default/cool  default/big_smile )

4

Светлая пишет:
bloodykaty пишет:

я тебя тоже люблю  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

я не про тебя) (ну вот моя теория снова подтверждается  default/cool  default/big_smile )

вот видишь, как хорошо  default/cool


...постой, как не про меня?
ругаешься на 3В, а я же тоже 3В  default/cool  default/icon_mrgreen

bloodykaty пишет:
Светлая пишет:

я не про тебя) (ну вот моя теория снова подтверждается  default/cool  default/big_smile )

вот видишь, как хорошо  default/cool


...постой, как не про меня?
ругаешься на 3В, а я же тоже 3В  default/cool  default/icon_mrgreen

default/lol
мне тут с некоторыми вышестоящими "повезло".

6

Наверное, ещё от ТИМа зависит, каким способом будет осуществляться процесс по Воле.

7

а в чем сопсна вопрос заключается?
бесит ли всех остальных это?
конечно бесит)))
как это может не бесить?
но просто есть подбешивающие фишки, с которыми ты на близкой дистанции легко можешь справиться,
а есть те, от которых хочется свалить подальше и не тратить силы)
вот с третьими я справляюсь, а от первых например хочется просто держаться подальше.

8

я с трешками всегда включаюсь в процесс..иногда просто можно постебать по-доброму...иногда отвлечь, иногда помочь...а иногда даже проигнорировать...совсем игнорировать не получается...но вот сделать вид и посмотреть...насколько действительно то что с ними происходит важно...иногда просто же бывает небольшой всплеск...как не понятно откуда пришел...так и сам рассосется.

9

давайте обсудим взаимодействие 2В-3В? default/smile

10

Decadentia пишет:

давайте обсудим взаимодействие 2В-3В? default/smile

а что конкретно?

11 Отредактировано Decadentia (10.03.2014 10:24:48)

Светлая пишет:
Decadentia пишет:

давайте обсудим взаимодействие 2В-3В? default/smile

а что конкретно?

ну вот чем помогает 2В? в чем на практике заключается развитие воли взаимодействием?

12

заставить второвольника согласиться с третьевольником и сделать то, что 3в надо - это очень развивает силу воли  default/big_smile

13

еще если третьевольнику все время уступать, он тоже научиться что-то отдавать, а не просто загребать все под себя  default/smile

будет.. ну почти как 2в  default/roll  почти..  default/big_smile

14 Отредактировано Светлая (10.03.2014 10:51:23)

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

а что конкретно?

ну вот чем помогает 2В? в чем на практике заключается развитие воли взаимодействием?

я думаю, расслабляет, заражает позитивом, успокаивает даже.
это как любая вторая функция на третью действует. показывает, что все норм, волноваться не изза чего и нужно расслабляться и получить удовольствие.
своего рода еще как тренер с учеником. только ученику победа важна, а тренеру пофиг. он показывает что победу можно получить и так и сяк.

15

bloodykaty пишет:

заставить второвольника согласиться с третьевольником и сделать то, что 3в надо - это очень развивает силу воли  default/big_smile

мне кажется это провальный путь, конкурировать по ним) конкурировать надо с остальными)) а там перенимать и учиться..

16

bloodykaty пишет:

еще если третьевольнику все время уступать, он тоже научиться что-то отдавать, а не просто загребать все под себя  default/smile

будет.. ну почти как 2в  default/roll  почти..  default/big_smile

вот, кстати... Меня с агапэшником иногда посещало чуйство, что он пытается найти во мне ущербности))) потому как как-то ему проще любить вот что-то дефектное) не знаю, наверное личностное, странная фигня. Но можно вот проассоциировать с твоим "отдавать".. оно вот дефектное, а я все-равно люблю. И за счет этого некоторое повышение самооценки, штоле..

17

Светлая пишет:
Decadentia пишет:

ну вот чем помогает 2В? в чем на практике заключается развитие воли взаимодействием?

я думаю, расслабляет, заражает позитивом, успокаивает даже.
это как любая вторая функция на третью действует. показывает, что все норм, волноваться не изза чего и нужно расслабляться и получить удовольствие.
своего рода еще как тренер с учеником. только ученику победа важна, а тренеру пофиг. он показывает что победу можно получить и так и сяк.

вот... спасибо default/smile былоб здорово все-таки вот на конкретных примерах из жизни... какая победа? спокойствие от чего? какие именно тараканы перестают гармонь-баян...

18

Decadentia пишет:
bloodykaty пишет:

заставить второвольника согласиться с третьевольником и сделать то, что 3в надо - это очень развивает силу воли  default/big_smile

мне кажется это провальный путь, конкурировать по ним) конкурировать надо с остальными)) а там перенимать и учиться..

это не совсем конкурировать  default/smile

но только в этом и есть смысл - а там и переймешь, и научишься, и поймешь, что тебя и так любят и все дадут, и мозги на место встанут)

19

Decadentia пишет:
bloodykaty пишет:

еще если третьевольнику все время уступать, он тоже научиться что-то отдавать, а не просто загребать все под себя  default/smile

будет.. ну почти как 2в  default/roll  почти..  default/big_smile

вот, кстати... Меня с агапэшником иногда посещало чуйство, что он пытается найти во мне ущербности))) потому как как-то ему проще любить вот что-то дефектное) не знаю, наверное личностное, странная фигня. Но можно вот проассоциировать с твоим "отдавать".. оно вот дефектное, а я все-равно люблю. И за счет этого некоторое повышение самооценки, штоле..

мне тоже проще любить дефектное  default/smile
и меня это радует)


но вот 2В знакомых мне скорее хочется подмять под себя и посмотреть на реакцию.
показывать все самое дурное и смотреть на реакцию.
реакции быть не должно, 2В должен просто смотреть с умилением на свое чудовище  default/big_smile


тогда все уже начинает приходить в относительную норму

20

Я волю никогда в чужих не замечаю, или у меня ярких 3л в окружении не было. Процесс по физике вот раздражает, если тебя в него пытаются втащить.