901 Отредактировано asya (08.03.2014 12:49:29)

Kett пишет:

что значит палились?
я всю игру была реально простым мирным.
вампиры меня в последний день укусили)

это все из-за вашего отсутствия)
я укусила ляйд тоже думала она маф, потом тебя, и мы обе думали ты маф)))

902

у Яло отличный новый аватар, выглядишь как-то комфортной на нем)
простите уж не знала как еще более доступно обьяснить что видела только немафов и что эти немафы ляйд и кетт. аду крепко подозревала но видела что она нервничает и хотела найти ее партнера но не успела..

903

Светлая пишет:

чото не понравилась игра. задумка с вампирами не очень.

Да, вампиры оказались крутоваты. И это при том, что у них стволов не было, а Графа в первую ночь убили.


Наверное, надо или ограничивать общее количество укусов (например, 2 раза) или вводить какие-то антивампирские роли (ван Хельсинг какой-нибудь) или давать каким-то ролям иммунитет к укусам.

904

просто слишком уж нет стабильности.
как то хочется ограничиться стабильными "хорошими/плохими" и уже от этого плясать. а тут выходит: сегодня она мирная, завтра она враг, причем неожиданно и для самой себя.
сложно сориентироваться, притом что игра ограничена виртуалом.

905

LiveEvil пишет:

у Яло отличный новый аватар, выглядишь как-то комфортной на нем)

Спасибо.  default/icon_redface  Просто в домашней обстановке.


Еще играть будем? Чур мне роль с пистолетом  default/smile

906

Аваиары Светлой и Вика прям таки родственные.  default/icon_mrgreen
http://www.socionica.com/img/avatars/245.jpg  http://www.socionica.com/img/avatars/853.jpg

907

интересно, почему гаммийцы так любят котиковые аватары?  default/smile

908

Котики няшные, их приятно тискать и жмакать:)) и шкуматать, и тормошить!

909

Mymla пишет:

Котики няшные, их приятно тискать и жмакать:)) и шкуматать, и тормошить!

Это все приятнее делать с человеками..... default/roll
Хотя котики тоже гуд... но шерсть.... default/sad

910

Mymla пишет:

Котики няшные, их приятно тискать и жмакать:)) и шкуматать, и тормошить!

гаммийское счастье  default/icon_mrgreen

911

Danaia пишет:
Mymla пишет:

Котики няшные, их приятно тискать и жмакать:)) и шкуматать, и тормошить!

Это все приятнее делать с человеками..... default/roll
Хотя котики тоже гуд... но шерсть.... default/sad

Ну, во-первых, не все человеки любят, чтобы их шкуматали, тискали и жмакали. Во-вторых, не всегда под рукой есть люди, которые все же любят, чтобы их шкуматали. Ну и ... Шерсть это то, что я как раз в котах люблю, шерсть делает котов мяконькими. В конце концов, есть коты и без шерсти.

912

Mymla пишет:

шкуматать

это как? впервые слышу)

913

Mymla пишет:
Danaia пишет:

Это все приятнее делать с человеками..... default/roll
Хотя котики тоже гуд... но шерсть.... default/sad

Ну, во-первых, не все человеки любят, чтобы их шкуматали, тискали и жмакали. Во-вторых, не всегда под рукой есть люди, которые все же любят, чтобы их шкуматали. Ну и ... Шерсть это то, что я как раз в котах люблю, шерсть делает котов мяконькими. В конце концов, есть коты и без шерсти.

Ну это да.... насчет того, что не все любя... глупенькие  default/roll
Не... у шерсти 2 стороны.
Она мягонькая и оооочень приятная, но она лезет.
А учитывая, что я обожаю утыкаться в котов лицом...... она в носу, в глазах, во рту оказывается....

914

bloodykaty пишет:
Mymla пишет:

Котики няшные, их приятно тискать и жмакать:)) и шкуматать, и тормошить!

гаммийское счастье  default/icon_mrgreen

Сегодня я краем глаза увидела, что котя испугалась, как я стремительно вбежала в соседнюю комнату из дальней. Меня она не видела. Я думаю, удивлю ее! Подкрадываюсь так аккуратно, подползаю низко к креслу, начинаю выглядывать из-под ручки кресла и тут котя как рванет в другую комнату))))) бедняга )) совсем перепугалась!)) пришлось долго не успокаивать и показывать, что под креслом никого нет, и в комнате соседней никого нет )))))))

915

asya пишет:
Mymla пишет:

шкуматать

это как? впервые слышу)

Ну это так трепать, как ненавистные тети своих племянников за щечки пухленькие! Как вариант ))

916

Mymla пишет:
asya пишет:

это как? впервые слышу)

Ну это так трепать, как ненавистные тети своих племянников за щечки пухленькие! Как вариант ))

бедные котики  default/icon_smile_blackeye

917

asya пишет:
Mymla пишет:

Ну это так трепать, как ненавистные тети своих племянников за щечки пухленькие! Как вариант ))

бедные котики  default/icon_smile_blackeye

Она у меня виктимка, ей очень в кайф))) только у меня она муркает и лежит больше двух секунд.

918

bloodykaty пишет:
Mymla пишет:

Котики няшные, их приятно тискать и жмакать:)) и шкуматать, и тормошить!

гаммийское счастье  default/icon_mrgreen

+1
хотя я не знаю слова "шкуматать", но подозреваю, что делаю с кошками и людьми именно это  default/icon_mrgreen

919

тогда мне точно не в гамму  default/icon_mrgreen
у меня маман любила такое проделывать.. щас уже как-то не рискует, патамушта реакции совсем непредсказуемы  default/big_smile

920

Mymla пишет:

Сегодня я краем глаза увидела, что котя испугалась, как я стремительно вбежала в соседнюю комнату из дальней. Меня она не видела. Я думаю, удивлю ее! Подкрадываюсь так аккуратно, подползаю низко к креслу, начинаю выглядывать из-под ручки кресла и тут котя как рванет в другую комнату))))) бедняга )) совсем перепугалась!)) пришлось долго не успокаивать и показывать, что под креслом никого нет, и в комнате соседней никого нет )))))))

..а вот собаку свою удивлять люблю  default/icon_mrgreen