21

Светлая пишет:

меня несколько раздражает процесс по воле у третьих воль.
а у других с этим как?
вот это вот "в каждой бочке затычка" "неуверенность граничащая с излишней самоуверенностью" "желание изъипнуться но вылезти из ситуации с выйгрышем для себя, а на остальных плевать".
default/neutral

я вот тут посмотрела описания и поняла, что я не хочу даже смотреть на дуалов по психейоге ))
говорят, что я либо ЛВ, либо ВЛ (Андрей сказал, что таки ему кажется, что ВЛ). Но когда я читаю описания первой и второй Ф и Э, я понимаю, что ни того, ни того мне нинада default/big_smile

22

по мне так у тебя физика высокая...

23

мне важно что у человека воля была не первая, а Эмоция вторая  default/shy

24

описания высоких физик лучше и не читай))) у автора явно к ним что-то личное))) как он моих  агапэ описывает. этож просто трындец))))) читала пугалась))) а на практике няши)

25

а что там страшного такого?

26

ну вот для примера

Кладбищенский покой внутри страны обеспечивает "аристиппу" как беспримерная жестокость (сочетание 1-ой Физики с 3-ей Волей), так и быстрый, изворотливый ум (2-ая Логика).

жестокие тираны эгоисты и т.п.))))

27

Светлая пишет:

меня несколько раздражает процесс по воле у третьих воль.
а у других с этим как?
вот это вот "в каждой бочке затычка" "неуверенность граничащая с излишней самоуверенностью" "желание изъипнуться но вылезти из ситуации с выйгрышем для себя, а на остальных плевать".
default/neutral

Ну меня с позиции 3В этот процесс скорее забавляет, обычно выслушиваю понты полностью, а потом предлагаю проверить их на практике. Далее если не справится, то сам себя макнет в лужу, а если справится, то я получу некий профит. Для второго случая способ проверки на практике нужно выбрать соответствующий. Из недавнего - полено за 2 минуты распилить, и человеку +1 к ЧСВ и нам дрова к костру default/smile

28

Светлая пишет:

мне важно что у человека воля была не первая, а Эмоция вторая  default/shy

да, я заметила, что первая воля + третья логика это ад...

29

Kett пишет:
Светлая пишет:

мне важно что у человека воля была не первая, а Эмоция вторая  default/shy

да, я заметила, что первая воля + третья логика это ад...

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Нет, ну если это не коллега, не родственник, а так, со стороны, то крайне забавное зрелище

30

Wic пишет:
Светлая пишет:

меня несколько раздражает процесс по воле у третьих воль.
а у других с этим как?
вот это вот "в каждой бочке затычка" "неуверенность граничащая с излишней самоуверенностью" "желание изъипнуться но вылезти из ситуации с выйгрышем для себя, а на остальных плевать".
default/neutral

Ну меня с позиции 3В этот процесс скорее забавляет, обычно выслушиваю понты полностью, а потом предлагаю проверить их на практике. Далее если не справится, то сам себя макнет в лужу, а если справится, то я получу некий профит. Для второго случая способ проверки на практике нужно выбрать соответствующий. Из недавнего - полено за 2 минуты распилить, и человеку +1 к ЧСВ и нам дрова к костру default/smile

да все это хорошо и мило, пока человек не непосредственный начальник.
но тут скорее моя проблема вообще в том, что с начальниками мне всегда сложно.
я наверное даже примерно понять не могу, когда мне рассказывают "у меня чудесный начальник", я теперь так думаю. и не в ПЙ дело.

31

Mymla пишет:
Kett пишет:

да, я заметила, что первая воля + третья логика это ад...

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Нет, ну если это не коллега, не родственник, а так, со стороны, то крайне забавное зрелище

о, прям одновременно.

32

Светлая пишет:
Mymla пишет:

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen
Нет, ну если это не коллега, не родственник, а так, со стороны, то крайне забавное зрелище

о, прям одновременно.

коллега очень важно, чтобы был комфортный и с одинаковыми ценностями.

33

вот с сотрами опять же никаких проблем. а как только речь заходит о вертикали власти.

34

Kett пишет:

по мне так у тебя физика высокая...

да фиг знает, я хз как она у меня может проявляться. default/smile)

35

Decadentia пишет:

ну вот для примера

Кладбищенский покой внутри страны обеспечивает "аристиппу" как беспримерная жестокость (сочетание 1-ой Физики с 3-ей Волей), так и быстрый, изворотливый ум (2-ая Логика).

жестокие тираны эгоисты и т.п.))))

https://pp.vk.me/c310420/v310420452/95b8/_rxaV4N1rX8.jpg
default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

36

Вообще Андрей считает, что у меня низкая Ф потому, что я постоянно фыркаю, если мне говорят, что я например неудобно сижу или там с едой приколы - что сначала из меня выпытать согласие есть, потом приходится выпрашивать, что есть, а потом пропустить через фильтр, сделать хоть совсем другое - все равно съем  default/icon_mrgreen

37

высокая ф тоже может долго забивать на ф если так нужно для дела))

38

Kett пишет:

высокая ф тоже может долго забивать на ф если так нужно для дела))

Ну я не для дела, мне реально тяжело отвечать и на вопросы, и по физике работать )) хотя почему-то мне никто не верил, что я не от лени, а от реально рассеянности что-то не делаю )) только система обязанностей или вообще система способны меня перевоспитать ))))

39

Лейден, иногда мне кажется, что ты оправдываешься  default/smile

40

Я тоже раньше не работала почти по физике...вернее не понимала куда мне работать...когда спрашивала советов никто ответов не давал. Вроде и хотелось и не понятно как. Когда начала заниматься, то даже увлеклась процессом))) Уверенности поприбавилось...я как будто нашла, что искала...