21

Kett пишет:

ну ты уж совсем прям.. это... )))
мобильники же бальзаки заряжают все таки 

Не, ну ты сравнила. Там же мп3-плеер.  default/icon_mrgreen

22 Отредактировано uziman (20.05.2013 18:30:05)

Мартышка и очки пишет:

Удивительно, но иные Бальзаки сентиментально влюблены в природу.

Что же здесь удивительного default/smile ...лучшие поэты и писатели-Бальзаки default/wub
Вообще все возвышенные люди, независимо от ТИМа, любят природу default/cool

23

Светлая пишет:

именно что грузятся, рефлексируют. и оч много.
спонтанность их не спасает.

default/smile  default/icon_smile_approve

24

имхо бальзаки действитеьно самый "неподъемный тим". т е вот даже джекам  - не смотря что всегда удается их вдохновить и разшевелить на невероятное -все это приходит оч высокой энергозатратной ценой.  очень быстро весь оптимизм сменятеся на "ой, ну нах мне это надо? "  default/icon_mrgreen      по наблюдениям за оч многими и разными бальзаками   --     отдыхают  и расслабляются неплохо в одиночестве, и даже работая, и даже когда со стороны выглядит,  что парятся.  поэтому плюсуюсь Узе, настоящие бальзаки = не напрягаются!  default/shy

25 Отредактировано bad girl (20.05.2013 18:44:41)

еще бальзаки конечно оч любят искусство и путешествия  default/cool  но опять же - вписаться в программу бывает не просто, они и то и то обычно впитывают несколько на другом уровне чем джеки, менее активно что ли, больше отдаленно и медленно )  если джеки любят стиль и комфорт  и действительно "яркость" впечатлений, - бальзакам больше по духу  эскетизм и тишина, именно их внутренний диалог, не компанейскость )

26

Kads пишет:

Почему тебя так интересуют бальзаги? А не джеки, например?
Где то прочитал, что в идеале бальзаг в конечном итоге будет сидеть в сети, с короткими перерывами на еду, сон и секс. Одного такого знаю.  default/roll

что то подозрительно меня напоминает....

27

https://pp.vk.me/c310822/v310822787/9413/ZYbWHPiJKUE.jpg

28

точно. без нета ломка

29

Kads пишет:
Мартышка и очки пишет:

И подари Балю фотоаппарат))

Аккумуляторы сядут, лень будет заряжать - будет лежать, пылиться как наиграется. default/roll

ну ты уж совсем уж. Заряжать фотоаппарат - это же не такое действие, чтоб его долго и трудно делать. Это достать устройство из коробки, переставить аккумулятор, подсоединить... А когда зарядится, всё в обратном порядке. Главное - нет необходимости это делать очень часто. С мобильником, как показывает мой опыт, сложнее: там аккумулятор разряжается чуть ли не после каждого звонка.

30

kaprizka пишет:

Заряжать фотоаппарат - это же не такое действие, чтоб его долго и трудно делать.

Вопрос не трудоемкости, а смысла. Нафиг фотоаппарат, если все тлен?  default/icon_mrgreen

31

Kads пишет:

Вопрос не трудоемкости, а смысла. Нафиг фотоаппарат, если все тлен? 

Блин, с такой позиции я этот процесс не рассматривал. В голову не приходило.
Более того, тлен тоже можно фотографировать. Я сегодня дохлую ворону сфотографировал.
http://savepic.net/4807292m.jpg

32

kaprizka пишет:

Я сегодня дохлую ворону сфотографировал.

И что тебе дало наличие этой фотографии? По сути - ничего. Глобально мир не изменился, ничего не произошло и лишь свободное место в памяти фотоаппарата уменьшилось.
ЗАЧЕМ БЫЛО ЭТО ДЕЛАТЬ?!!!1111  default/icon_mrgreen

33

Kads пишет:

ЗАЧЕМ БЫЛО ЭТО ДЕЛАТЬ?!!!1111 

Чтобы потом не сожалеть о том, что я не сфотографировал эту ворону.

34

kaprizka пишет:

Чтобы потом не сожалеть о том, что я не сфотографировал эту ворону.

И потом сожалеть, что потратил кадр и место на флешке на никомуненужную ворону.  default/big_smile

35

kaprizka пишет:

Чтобы потом не сожалеть о том, что я не сфотографировал эту ворону.

Думаешь дохлая ворона так же неординарна и редка, как, скажем, дохлый медведь или страус в центре какого-нибудь Мухосранска?

36

kaprizka пишет:
Kads пишет:

ЗАЧЕМ БЫЛО ЭТО ДЕЛАТЬ?!!!1111 

Чтобы потом не сожалеть о том, что я не сфотографировал эту ворону.

default/big_smile  default/big_smile

37

kaprizka пишет:
Kads пишет:

Вопрос не трудоемкости, а смысла. Нафиг фотоаппарат, если все тлен? 

Блин, с такой позиции я этот процесс не рассматривал. В голову не приходило.
Более того, тлен тоже можно фотографировать. Я сегодня дохлую ворону сфотографировал.
http://savepic.net/4807292m.jpg

откуда столько снега? У нас тут весна уже давно 10.
Я прошлым летом иду как то по улице ну и веторок поднялся перекатывает обрывки пакетов...и смотрю впереди перекатывается чёрный пакет поравнялся с ним..тут пакет повернулся ко мне и защипел default/smile Оказалась змеюка посреди дня..странно

38

Renegat пишет:

откуда столько снега?

Ну дык зима. До конца марта снег везде. А кое где - до июня.  default/smirk

39

Kads пишет:
Renegat пишет:

откуда столько снега?

Ну дык зима. До конца марта снег везде. А кое где - до июня.  default/smirk

А у нас ёжик никак не пробудится от спячки на балконе default/sad  default/sad
Может и помер уже.... решили еще немного подождать.

40

у нас уже не осталось снега почти, даже детские карусели оттаивают и начинают шевелиццо))