41 Отредактировано Рамина (27.02.2014 21:03:04)

Mymla пишет:

Хотя, относительно Лебедева, вы как-то погорячились немного... он как раз яростно против Вы с большой буквы на просторах интернета default/smile http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/165/

Мне было лень расписывать все что я узнала из интернета.
Да, Лебедев против вы с прописной буквы, но в комментариях к ководству он оговаривается, что считает все-таки нужным использовать написание местоимений вы, вас и т.д. с большой буквы только для очень уважаемых лиц с которыми человек знаком лично.
Вот эти вот последние 3 слова и важны для нашего случая.
Т.е. при обращении к посетителям сайте А.Лебедев всегда предлагает использовать вы, касаемо же форумов, он на этом не настаивает.
Во всяком случае, я так его поняла.
Все это возвращает нас к исключительно интернетовской фишке - авторизации.

Отчасти мое мнение подтверждает и это
http://web.archive.org/web/200810222059 … _full.html

42

Если любопытно вот целая дискуссия с примерами
http://rushevs.livejournal.com/149952.html

43

London пишет:
Roberto пишет:

Могу взять на пробу Вашу технологию и разрекламировать. За вознаграждение.

хорошо, но в качестве залога сохранения технологических секретов вам придется со мной переспать.
по рукам?

А с чего Вы взяли, что это действенный метод?  default/shy

Не по рукам, Я Вас не хочу...  default/big_smile

44

Roberto пишет:

А с чего Вы взяли, что это действенный метод?

проверено ж на себе! default/big_smile

Roberto пишет:

Не по рукам, Я Вас не хочу...

я Вас тоже, но бизнес есть бизнес. default/icon_mrgreen  Выход тут простой - я знаю рецепт отличного купажа 40 рублевой колы и трехлетнего виски default/icon_mrgreen

45

London пишет:
Roberto пишет:

Не по рукам, Я Вас не хочу...

я Вас тоже, но бизнес есть бизнес. default/icon_mrgreen  Выход тут простой - я знаю рецепт отличного купажа 40 рублевой колы и трехлетнего виски default/icon_mrgreen

романтика))))

46

отож default/icon_mrgreen

47

London пишет:
Roberto пишет:

А с чего Вы взяли, что это действенный метод?

проверено ж на себе! default/big_smile

Roberto пишет:

Не по рукам, Я Вас не хочу...

я Вас тоже, но бизнес есть бизнес. default/icon_mrgreen  Выход тут простой - я знаю рецепт отличного купажа 40 рублевой колы и трехлетнего виски default/icon_mrgreen

Если у нас взаимонехотение, это какой-то невыгодный бизнес.  default/icon_smile_approve  default/cool

48

Ёшкин кот... default/sad  default/sad  default/sad
Как ни совершенствуйся, а бывают такие дни...как сегодня. Когда весь мир идет на меня войной. Когда все демоны собираются вместе, чтобы поставить меня на колени. default/vom  default/vom  default/vom
Но я им говорю: "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" ВРЕШь!!! НЕ ВОЗЬМЕШЬ!!! СУУУУКИ!!! default/cool  default/cool  default/cool
И беру свой МЕЧ!!!
но она ранят все равно...очень больно... default/sad
...
И опять зима дает бой...и три дня, как минимум, ожидается мерзкая погода

49

И беру свой МЕЧ!!!

Узиман Великолепный default/icon_horse

50

bloodykaty пишет:

И беру свой МЕЧ!!!

Узиман Великолепный default/icon_horse

default/big_smile  default/big_smile  default/wub  default/cool

51

Roberto пишет:
London пишет:

проверено ж на себе! default/big_smile

я Вас тоже, но бизнес есть бизнес. default/icon_mrgreen  Выход тут простой - я знаю рецепт отличного купажа 40 рублевой колы и трехлетнего виски default/icon_mrgreen

Если у нас взаимонехотение, это какой-то невыгодный бизнес.  default/icon_smile_approve  default/cool

любой(почти) бизнес можно сделать выгодным. default/smile  мы же не сдадимся при первом препятствии.  default/smile