1 Отредактировано miumiu (13.09.2017 13:28:53)

Предлагаю заходить сюда в ваши минуты отчаяния и заряжаться энергией.

2

Всегда и всему говори – Спасибо! Это простое выражение благодарности, возникающее в Сердце, имеет огромное влияние. Оно очищает душу от суждений, предпочтений, страхов, чувства разделения, конфликтов и даже тоски, возвращая ум в его естественное состояние – в незатронутую Осознанность.

3

Слушайте своё сердце. Верьте ему. Будьте с тем, к кому вас тянет.

Выбрав человека, с которым просто удобно, вам будет спокойно. Но вы не будете счастливы, а самое главное, вы ничему не научитесь.

Сердце не просто так выбирает людей. Оно знает рядом с кем мы будем меняться, расти, становиться лучше.

Те же, к кому у нас не возникает влечения, не могут ничего дать вам. Даже если будут очень стараться. Они не могут повлиять на ваш внутренний мир. Они не могут сделать вас счастливыми.

Ваше внутреннее Я по-настоящему мудрое. И оно знает всё. Просто верьте ему. Просто верьте себе. Это отличная привычка, которая полностью меняет жизнь.

4

Всё, что приходит в вашу жизнь, вы притягиваете к себе сами. Притягиваете силой образов, которые постоянно держите в голове. Ваша жизнь – это то, что вы думаете.

5

Всегда ожидайте лучшего – ибо Вы всегда получаете именно то, чего ожидаете.

6

Я хорошо знаю, что у меня нет особого таланта — любопытство, навязчивость и упорная выносливость в сочетании с самокритикой привели меня к моим идеям.

7

Есть проблема, нет решения. Все это знают. И вдруг приходит кто-то, кто не знает, что решения нет, и решает проблему!

8

Я родился — и это всё, что нужно для счастья!

9

Благодарю за возможность двигаться, танцевать, выражать себя. Это восхитительное ощущение счастья! Спасибо за радость жить!!!

10

Главное вовремя понять, что всех камней с дороги не уберешь. Видимо, счастье не в том, чтобы избавиться от одного препятствия и сразу обрести другое, но чтобы быть счастливым, вопреки всему. Наши беды не снаружи — они внутри нас. Никто не способен устроить у нас в душе такой мрак, какой мы сами себе устраиваем и причем совершенно бесплатно.

11

http://s006.radikal.ru/i215/1403/d0/b435ebbdc179.jpg

12

default/wub default/wub default/wub

13

Миумиу переквалифицировалась в царя Соломона  default/smile
А ведь все уета ует и гордость житейская!  default/sad

14

uziman пишет:

default/wub default/wub default/wub

Поддерживаю!  default/big_smile

default/wub

15

Самые прекрасные, самые мудрые идеи!!!
Умничка! default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/wub default/wub default/wub
Особенно радостно читать это сейчас.

16

Azzaro пишет:
uziman пишет:

default/wub default/wub default/wub

Поддерживаю!  default/big_smile

default/wub

Я рад! default/wub  Со мной случилась беда, и утром мне было очень-очень плохо. Но я силой духa вытащил себя за шкирку из депрессии. А теперь вот... default/cool

17

Вы тут все такие зайчики, мур мур  default/shy default/wub default/wub

18

Hurricane пишет:

Миумиу переквалифицировалась в царя Соломона  default/smile
А ведь все уета ует и гордость житейская!  default/sad

конечно все суета...но можно же себя внутренне настраивать...чтобы проживать эту суету более гармонично.

19

Недовольство собой...всегда выливается в недовольство другими. Когда счастлив, то пусть остальные хоть на голове стоят, всё в радость.

20

Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его всё больше и больше...