641

Светлая пишет:

NobodyKnows, извини, конечно но ты экзальтирован.
к этому нужно подходить с точки зрения разумности, еще раз повторяю, а не оголтелой либерастии.

Да я вообще не хотел поднимать эту тему. Но раз вылезло, не могу же я пройти мимо невежества  default/cool

642

Decadentia пишет:

ну они ж мужики и от ориентации это не зависит? default/smile
и писают они рядом с тобой)) и ниче вроде)))

зачем тогда вообще это разделение нужно, переодевались бы все вместе и рядом... глупостей понавыдумывали....

643

Олег13 пишет:

зачем тогда вообще это разделение нужно

Какое разделение, на что?

644

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1% … %BB%D0%B0)

Название «Дружба» было дано в честь трёхсотлетия воссоединения Украины с Россией, отмечавшегося в 1954 году.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/14/%D0%91%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0.JPG/800px-%D0%91%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B0_%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0.JPG

645

позвольте, так сказать, прояснить вам ситуацию с цензурой в странах развитого капиталистического строя.
для начала, кто помнит или кто помоложе, слышал/читал о номенклатуре КПСС, о социализме в СССР и о цензуре, коей основной целью было присекать призывы к смене социального строя, позволяя при этом "здоровую конструктивную" критику которая не должна была затрагивать болевые точки правящей партийной клики.
теперь перенесемся в одну из развитых кап стран и проведем параллель с БСССР.
все что нам нужно, это вместо КПСС подставить "Транснациональная Корпоративная Система". все остальное ложится как влитое.
корпоративная  номенклатура (корпоратократия) сегодня по сути является правящим классом кап. системы, со своей цензурой, разрешающей критиковать частности не имеющие значения (толочь воду в ступе - геи/шмеи), но если кто то на деле  (действие или призыв к действию которое повлечет за собой потерю в доходах корпоратокративной номенклатуры на любом уровне) попытается что либо изменить, то этот дерзкий или раскаивается и большетакнебудет, или если упрямый, то просто нетрализуется (пропадает/умирает/проблемы в семье/надолго садится/заболевает и т.д.)   
а так называемая, свобода слова это просто шум, заглушающий настоящую закрытую ценную конкретную инфу в цифрах

646

default/lol    default/lol    default/lol
http://cs425823.vk.me/v425823542/a1f7/uh8Rx_waA04.jpg

647

http://habrahabr.ru/post/218207/вот про геев замечательное.

648

srez пишет:

http://habrahabr.ru/post/218207/вот про геев замечательное.

коммент первый доставил: Будущее наступило. Ни один фантаст не смог бы предположить такое.
и следом: Думаю, преверженцам ЛГБТ стоит отключить javascript в браузере, а то какие-то полумеры прям.

Ну вапще канеш, если реально так, то жесть жестяная..

649

srez
Ну что непонятного, очередной вброс чтобы ярусские покудахтали. Исказить в нужную сторону смысл - ноу проблемс.
Что в этой статье?

недовольных тем, что Бренден Айк был приверженцем традиционных взглядов на семейные отношения.

Что на самом деле?

Недовольство лагеря ЛГБТ вызвала позиция Брендена против однополых браков - шесть лет назад Бренден пожертвовал тысячу долларов на продвижение поправки в конституцию штата Калифорнии, определяющей брак только как союз между мужчиной и женщиной.

Разница есть. По сути - он пытался откатить то, чего люди добились. И правда не к лицу такой корпорации.

650 Отредактировано srez (04.04.2014 09:22:35)

NobodyKnows пишет:

srez
Ну что непонятного, очередной вброс чтобы ярусские покудахтали. Исказить в нужную сторону смысл - ноу проблемс.
Что в этой статье?

недовольных тем, что Бренден Айк был приверженцем традиционных взглядов на семейные отношения.

Что на самом деле?

Недовольство лагеря ЛГБТ вызвала позиция Брендена против однополых браков - шесть лет назад Бренден пожертвовал тысячу долларов на продвижение поправки в конституцию штата Калифорнии, определяющей брак только как союз между мужчиной и женщиной.

Разница есть. По сути - он пытался откатить то, чего люди добились. И правда не к лицу такой корпорации.

Ну я бы не хотел, чтобы меня уволили с работы за то, что я полагаю, что семьи дб разнополыми. Если что, я действительно так считаю. Хотя тыщи баков мне жалко.

651 Отредактировано srez (04.04.2014 09:25:19)

Decadentia пишет:
srez пишет:

http://habrahabr.ru/post/218207/вот про геев замечательное.

коммент первый доставил: Будущее наступило. Ни один фантаст не смог бы предположить такое.
и следом: Думаю, преверженцам ЛГБТ стоит отключить javascript в браузере, а то какие-то полумеры прям.

Ну вапще канеш, если реально так, то жесть жестяная..

Там еще шикарная линка на кагановский байан про гейрадугу. В те времена Каганов еще радовал без передыху, жаль что и ему крылышки таки поотрубали.
http://lleo.me/arhive/fan/2012/gayparaduga.htm

652

srez пишет:

Ну я бы не хотел, чтобы меня уволили с работы за то, что я полагаю, что семьи дб разнополыми. Если что, я действительно так считаю. Хотя тыщи баков мне жалко.

Просто полагать - одно. А активно действовать, чтобы добиться обратного - другое. Я понимаю, что для нашего менталитета это все очень сложно. Но ничего. Все будет. ЛГБТ были всегда и будут, и никуда они не денутся по вашему желанию. Так что рано или поздно мировая тенденция доберется до всех стран.

653

srez пишет:

http://habrahabr.ru/post/218207/вот про геев замечательное.

Довольно таки частое явление.

Гомоненависть они к себе сами воспитывают.  В итоге получат то, за что борятся и это будет правильно.

654

NobodyKnows пишет:
srez пишет:

Ну я бы не хотел, чтобы меня уволили с работы за то, что я полагаю, что семьи дб разнополыми. Если что, я действительно так считаю. Хотя тыщи баков мне жалко.

Просто полагать - одно. А активно действовать, чтобы добиться обратного - другое. Я понимаю, что для нашего менталитета это все очень сложно. Но ничего. Все будет. ЛГБТ были всегда и будут, и никуда они не денутся по вашему желанию. Так что рано или поздно мировая тенденция доберется до всех стран.

Видимо надо прояснить мою позицию. Я не считаю геев чемто ужасным и омерзительным, я к этому отношусь как скажем к кожному заболеванию. Был бы мой выбор я бы хотел, чтобы им никто не болел, но никоим образом оно бы не помешало мне общению с человеком. Ну могло бы конечно, но незначительно. У всех свои недостатки и этот далеко не самый неприятный. Мне их очень жалко, особенность эта не самая удобная. Но я как бы удивляюсь, если борьба с этой заразой в обществе както порицается. Также я удивляюсь, когда это объявляется чемто хорошим или даже нейтральным. Бить таких людей за их неприятность тоже полагаю неправильным. Я раньше дружил с геями обоего полу, сейчас както поменьше их стало, но просто немного изменился социальный слой. А сейчас и вовсе не принято это афишировать, в свете последних веяний.
Дальше еще ньюанс, как и все меньшинства геи имеют тенденцию групироваться. У них это усилено еще и спецификой их меньшиснтва. Им необходимо кучковаться для поиска партнеров. Это приводит к тому, что и в работе и в политики и подобных сцерах иеет тенденция к образованию гей лобби (!!!). Причем как и любое такое лобби, оно дает неоправданные несправедливые карьерные преимущества и потихоньку выдавливает гетеросексуалов из своей сферы. Я не думаю, что масштаб данного ялвения был сильно социально значим, но не удивлюсь что именно оно и сподвигло власти на борьбу с геями. То есть борьба шла с конкретным гей лобби по сути, а не с конкретными недогеями на местах.

655

srez
Потому что это не болезнь и не зараза. Это не выбор. Это как цвет глаз. Или цвет волос. Это не зависит от тебя и ты не можешь это изменить. От этого не застрахованы ничьи дети или внуки. Это не требует жалости, за что жалеть? За другой цвет глаз/кожи? Смешно.

srez пишет:

Также я удивляюсь, когда это объявляется чемто хорошим или даже нейтральным.

Это и есть нейтрально. Это то, какой человек есть, и что невозможно изменить. Никак. Остается только принять и жить с этим. Вся эта борьба за права только потому, что люди тоже хотят жить. Нормально, так же, как и вы все. Встречаться, создавать семьи. С теми, кого любят! Но они не могут этого.
Ну про гей-лобби и про выдавливание гетеро - сорри, но мне смешно.

656

NobodyKnows пишет:
Светлая пишет:

NobodyKnows, извини, конечно но ты экзальтирован.
к этому нужно подходить с точки зрения разумности, еще раз повторяю, а не оголтелой либерастии.

Да я вообще не хотел поднимать эту тему. Но раз вылезло, не могу же я пройти мимо невежества  default/cool

фишка в том, что ты не имеешь обратных аргументов.
ты просто выбрал точку опоры, уперся как баран. всё, PROFIT  default/icon_mrgreen
знаем, плавали...

657

NobodyKnows пишет:

srez
Потому что это не болезнь и не зараза. Это не выбор. Это как цвет глаз. Или цвет волос. Это не зависит от тебя и ты не можешь это изменить. От этого не застрахованы ничьи дети или внуки. Это не требует жалости, за что жалеть? За другой цвет глаз/кожи? Смешно.

srez пишет:

Также я удивляюсь, когда это объявляется чемто хорошим или даже нейтральным.

Это и есть нейтрально. Это то, какой человек есть, и что невозможно изменить. Никак. Остается только принять и жить с этим. Вся эта борьба за права только потому, что люди тоже хотят жить. Нормально, так же, как и вы все. Встречаться, создавать семьи. С теми, кого любят! Но они не могут этого.
Ну про гей-лобби и про выдавливание гетеро - сорри, но мне смешно.

мантра.....

658

Видимо надо прояснить мою позицию. Я не считаю нигеров чем-то ужасным и омерзительным, я к этому отношусь как скажем к кожному заболеванию. Был бы мой выбор я бы хотел, чтобы им никто не болел, но никоим образом оно бы не помешало мне общению с человеком. Ну могло бы конечно, но незначительно. У всех свои недостатки и этот далеко не самый неприятный. Мне их очень жалко, особенность эта не самая удобная. Но я как бы удивляюсь, если борьба с этой заразой в обществе как-то порицается. Также я удивляюсь, когда это объявляется чем-то хорошим или даже нейтральным. Бить таких людей за их неприятность тоже полагаю неправильным. Я раньше дружил с неграми обоего полу, сейчас как-то поменьше их стало, но просто немного изменился социальный слой. А сейчас и вовсе не принято это афишировать, в свете последних веяний.
(с) srez, США, 1864 г.

659

Светлая пишет:

мантра.....


Совершенно верно default/big_smile  Я вообще всегда говорил, что Австралии не существует, пока мне никто не доказал обратное default/icon_mrgreen

660 Отредактировано NobodyKnows (04.04.2014 10:37:10)

Светлая пишет:

фишка в том, что ты не имеешь обратных аргументов.
ты просто выбрал точку опоры, уперся как баран. всё, PROFIT  default/icon_mrgreen
знаем, плавали...

Обратных аргументов к чему я не имею, пардон муа?
Да плавайте дальше в своем дерьме, боже мой. Как всегда весь мир у нас мудаки и дураки, одни мы - самые умные и продвинутые. Только не в ту сторону что-то.

мантра.....

Аргументы???