181

Unicorn пишет:
LiveEvil пишет:

отличнейше))

вах, я прям таю от ваших комплиментов, как мороженка на солнце   default/lol

это вы преждевременно таять надумли, вот когда папа вас в бету допустит тогда можно будет и еську разыгрывать, а пока держитесь стойко, не хочу чтобы раг радовался раньше времени))

182 Отредактировано Unicorn (25.12.2013 11:38:33)

LiveEvil пишет:
Unicorn пишет:

вах, я прям таю от ваших комплиментов, как мороженка на солнце   default/lol

это вы преждевременно таять надумли, вот когда папа вас в бету допустит тогда можно будет и еську разыгрывать, а пока держитесь стойко, не хочу чтобы раг радовался раньше времени))

Еську разыгрывать? Да ну) И не думала  default/smile

183

http://s006.radikal.ru/i213/1206/5c/35b1252a6c13.jpg

184

default/hmm  Раг, что за травля юникорн, адекватная девочка, а что тебе нос утереть может так это еще не грех совсем, удивляешь однако.

185

Адекватная чему?

186

LiveEvil пишет:

default/hmm  Раг, что за травля юникорн, адекватная девочка, а что тебе нос утереть может так это еще не грех совсем, удивляешь однако.

Лайв, кстати, обратка слишком очевидна, как-то тоньше надо быть, что ли  default/big_smile

187

ну скажи еще что не держит удар. вот уж не думала что тебе нужна бюрократия чтобы девочку на место поставить  default/wink  она знает как надо с папами разговаривать)) не тушуется.

188

LiveEvil пишет:

ну скажи еще что не держит удар. вот уж не думала что тебе нужна бюрократия чтобы девочку на место поставить  default/wink  она знает как надо с папами разговаривать)) не тушуется.

Она ничего не знает, она юная, борзая и тупая.

189

вот уж так и тупая)
разбаловали мы тебя, таем всякий раз как появляешься, уж и забыл как это))) когда у кого-то есть характер)

190

LiveEvil пишет:

вот уж так и тупая)
разбаловали мы тебя, таем всякий раз как появляешься, уж и забыл как это))) когда у кого-то есть характер)

Характер у всех есть, просто у некоторых он несносный

191

Ragnarok пишет:
LiveEvil пишет:

вот уж так и тупая)
разбаловали мы тебя, таем всякий раз как появляешься, уж и забыл как это))) когда у кого-то есть характер)

Характер у всех есть, просто у некоторых он несносный

а уж когда двое несносных характера встречаются..то одному да приходится уступить.)))
я просто не думала что для тебя в этом случае нужна будет поддержка администратора))) хоть бы не поддакивал а то я всерьез поверю что это и правда потребовалось)

192

LiveEvil пишет:

а уж когда двое несносных характера встречаются..то одному да приходится уступить.)))
я просто не думала что для тебя в этом случае нужна будет поддержка администратора))) хоть бы не поддакивал а то я всерьез поверю что это и правда потребовалось)

А причем здесь я и администратор? О_о

193

ну так как ты что-то придумал на счет моего обращения) то мне сложно теперь обьяснять.
но я написала сюда просто чтобы не писать в *обращение к адиминистрации* было неприятно найти там твое поддакивание и мне захотелось поругаться
а ты что же подумал?)

194

кхм. не пишу в административной теме а то ксай банит меня за *чрезмерное цитирование* ))

195 Отредактировано VIRUS (13.04.2014 21:06:13)

Тут было оскорбление участника форума.

196

ну что еще?

197

Я оскорбил одного человека тут.

198

накажи себя

199

да...надень себе жестяное ведро на голову...и звонко стукни молотком

200

***** -- пидарас!!