401

нет не может габ ничего вытащить, это первое впечатление сменяется полной убежденностью что нам с ними не по пути. и мы прекрасно потом можем работать, жить существовать отдыхать годами как два незнакомых бревна. что меня вполне устраивает.

402

LiveEvil пишет:

нет не может габ ничего вытащить, это первое впечатление сменяется полной убежденностью что нам с ними не по пути. и мы прекрасно потом можем работать, жить существовать отдыхать годами как два незнакомых бревна. что меня вполне устраивает.

Это мнение самих Габенов))). Что они могут вытащить....

403

не замечала за ними таких порывов. вот уж точно желание кого-то куда-то тащить это не к ним. могут так..за локоток подержать, пока ручка у самих не подустанет.

404

сладкие эгоисты они. да и сладкие только когда в духе.

405

ну что я могу сказать по вышепрочитанному..
не становитесь на позицию "шестерки" и никакой габен вас туда не столкнет.
надо уметь заставить уважать себя и считаться с собой.
а раз габен вас туда ставит, значит вы туда ставитесь default/smile

406

а если у вас самооценка высокая, и вы умеете это показать, то габену вы будете близкий нужный человек) неважно какой уровень близости.
но это видимо по большому счету гексли только и по плечу)
________
не мешает также показывать и чуть тыкать габена в его ахнесовершенство, но в мягкой нежной шутливой манере default/icon_mrgreen
как нибудь этак посмотреть в нужный момент, или в какойнибудь сложной для него ситуации нехотя обронить мол "тебе не понять, ты в этом не разбираешься". интерес гарантирован. и поднятие рейтинга в его глазах тоже.

407

Светлая пишет:

а если у вас самооценка высокая, и вы умеете это показать, то габену вы будете близкий нужный человек) неважно какой уровень близости.
но это видимо по большому счету гексли только и по плечу)
________
не мешает также показывать и чуть тыкать габена в его ахнесовершенство, но в мягкой нежной шутливой манере default/icon_mrgreen
как нибудь этак посмотреть в нужный момент, или в какойнибудь сложной для него ситуации нехотя обронить мол "тебе не понять, ты в этом не разбираешься". интерес гарантирован. и поднятие рейтинга в его глазах тоже.

мну еще интересен вопрос по габенам... мне вот они к примеру нра, они на меня с кулаками, в чем ошибка моего поведения... хотя этот вопрос наверняка требует уточнений, а их не будет... хотяб скажите предположения default/smile

408

Олег13 пишет:

мну еще интересен вопрос по габенам... мне вот они к примеру нра, они на меня с кулаками, в чем ошибка моего поведения... хотя этот вопрос наверняка требует уточнений, а их не будет... хотяб скажите предположения default/smile

попробуем сказать..))))
они ЧС открытую не переваривают. как в мужчинах, так и понятно в женщинах.
не любят также "простачков", а бета и гамма для них простачки. тонкости нам ЧИшной не хватает))))
с ними надо похитрее да позагадочнее. важно показать, что ты не лыком шит.

409

Ольга пишет:

Добрый день!
Я 100% Достоевский. Штира не встречала ни разу, да что Штира, Джека тоже. Собираю информацию о манере поведения, отношении к каким-то вещам, нечто бытовое, на уровне случаев может быть. Т.к. всю общую информацию уже почерпнула из интернета. Но хотелось бы услышать от живых Штиров какие-то свои мысли на разные темы. Это возможно?

Прожить жизнь и не встретить Джека? Счастливый человек.

410

Светлая пишет:

надо уметь заставить уважать себя и считаться с собой.
а раз габен вас туда ставит, значит вы туда ставитесь default/smile

Значит, он охренел. И обломать его, продемонстрировав, что всё не только не зависит от него, а скорее, от него не зависит почти ничего, - святое дело))). Пусть знает своё место. default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve

411

Олег13 пишет:
Светлая пишет:

а если у вас самооценка высокая, и вы умеете это показать, то габену вы будете близкий нужный человек) неважно какой уровень близости.
но это видимо по большому счету гексли только и по плечу)
________
не мешает также показывать и чуть тыкать габена в его ахнесовершенство, но в мягкой нежной шутливой манере default/icon_mrgreen
как нибудь этак посмотреть в нужный момент, или в какойнибудь сложной для него ситуации нехотя обронить мол "тебе не понять, ты в этом не разбираешься". интерес гарантирован. и поднятие рейтинга в его глазах тоже.

мну еще интересен вопрос по габенам... мне вот они к примеру нра, они на меня с кулаками, в чем ошибка моего поведения... хотя этот вопрос наверняка требует уточнений, а их не будет... хотяб скажите предположения default/smile

Просто Вас преследует невзаимность))).

412

LiveEvil пишет:

сладкие эгоисты они. да и сладкие только когда в духе.

А Габены бывают ПО-НАСТОЯЩЕМУ не в духе? Вот совсем-совсем не в духе?

413

И вот про Гамму интересно... это Напы с Балями - простачки??? /////////////////////

414

Roberto пишет:
Светлая пишет:

надо уметь заставить уважать себя и считаться с собой.
а раз габен вас туда ставит, значит вы туда ставитесь default/smile

Значит, он охренел. И обломать его, продемонстрировав, что всё не только не зависит от него, а скорее, от него не зависит почти ничего, - святое дело))). Пусть знает своё место. default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve

ну вот как то так да.
можно конечно сделать вид, что от него что то там зависит, а потом полностью обыграть всю ситуацию)
по-моему, невероятно приятно может быть на выходе))))

415

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

сладкие эгоисты они. да и сладкие только когда в духе.

А Габены бывают ПО-НАСТОЯЩЕМУ не в духе? Вот совсем-совсем не в духе?

да и часто. чаще когда у них плохое самочуствие или когда они не могут отстранится от негативной бс чс бэ и чэ.
ну чс еще так - они норм ее регулируют если уж припекло но осадочек то остается. а вот плохая бс и бэ это им как гвоздь в одно место. прям дикие мучения и раздражения. прям сразу вся вселенная должна.
но благо они оборудованы нужными способностями и умениями дабы избегать сих ужасных мучений всю жизнь вполне результативно.

416

Roberto пишет:

И вот про Гамму интересно... это Напы с Балями - простачки??? /////////////////////

габы любят балей.
а сенсоры для габов да наверное абсолютно все простачки

417

Светлая пишет:
Roberto пишет:

Значит, он охренел. И обломать его, продемонстрировав, что всё не только не зависит от него, а скорее, от него не зависит почти ничего, - святое дело))). Пусть знает своё место. default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve default/icon_smile_approve

ну вот как то так да.
можно конечно сделать вид, что от него что то там зависит, а потом полностью обыграть всю ситуацию)
по-моему, невероятно приятно может быть на выходе))))

Да я как-то не из жажды мести))).
Я вообще не совсем понимаю, зачем заставлять уважать себя человека, которого сам не уважаешь и от которого абсолютно не зависишь. Мнение неуважаемых же не авторитетно. 8)

А если говорить о данном конкретном случае, на выходе мне было просто любопытно, усвоен ли урок, расширились ли взгляды на собственные возможности и невозможности, баланс сил, отношения и проч. default/big_smile

418

Roberto пишет:
Светлая пишет:

ну вот как то так да.
можно конечно сделать вид, что от него что то там зависит, а потом полностью обыграть всю ситуацию)
по-моему, невероятно приятно может быть на выходе))))

Да я как-то не из жажды мести))).
Я вообще не совсем понимаю, зачем заставлять уважать себя человека, которого сам не уважаешь и от которого абсолютно не зависишь. Мнение неуважаемых же не авторитетно. 8)

А если говорить о данном конкретном случае, на выходе мне было просто любопытно, усвоен ли урок, расширились ли взгляды на собственные возможности и невозможности, баланс сил, отношения и проч. default/big_smile

а я не общаюсь с людьми, которых не уважаю. вообще.

419

Светлая пишет:
Roberto пишет:
Светлая пишет:

ну вот как то так да.
можно конечно сделать вид, что от него что то там зависит, а потом полностью обыграть всю ситуацию)
по-моему, невероятно приятно может быть на выходе))))

Да я как-то не из жажды мести))).
Я вообще не совсем понимаю, зачем заставлять уважать себя человека, которого сам не уважаешь и от которого абсолютно не зависишь. Мнение неуважаемых же не авторитетно. 8)

А если говорить о данном конкретном случае, на выходе мне было просто любопытно, усвоен ли урок, расширились ли взгляды на собственные возможности и невозможности, баланс сил, отношения и проч. default/big_smile

а я не общаюсь с людьми, которых не уважаю. вообще.

Ну, не всем так везёт с окружением, коллегами и проч., с кем общаться приходится так или иначе.

420

На меня одну женщины-штирлицы производят впечатление женоненавистниц???